Новость

Джеффри Дин Морган изменил свой статус в "Ходячих мертвецах"

Джеффри Дин Морган изменил свой статус в "Ходячих мертвецах"

В седьмом сезоне сериала "Ходячие мертвецы" актеры Джеффри Дин Морган, Том Пэйн, Остин Амелио и Ксандер Беркли перешли в ранг актеров с регулярными ролями. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Все четверо присоединились к актерскому составу зомби-драмы канала AMC в шестом сезоне с повторяющимися ролями ключевых персонажей из комикса Роберта Киркмана. Пэйн предстал в роли Иисуса, героя, который на данный момент помогает Рику (Эндрю Линкольн) и его группе выжить. Персонаж Амелио, Дуайт, член банды Нигана, точащий зуб на Дэрила (Норман Ридус). Берклии играет Грегори, сомнительного лидера колонии Хиллтоп, у которого назревает конфликт с Мэгги (Лорен Кохэн). Морган дебютировал в финале сезона в образе долгожданного злодея Нигана.
На момент написания заметки в актерском составе седьмого сезона числятся Линкольн, Ридус, Стивен Юн (Гленн), Кохэн, Чендлер Риггз (Карл), Данай Гурира (Мишон), Мелисса МакБрайд (Кэрол), Майкл Кудлиц (Абрахам), Ленни Джеймс (Морган), Сонеква Мартин-Грин (Саша), Аланна Мастерсон (Тара), Кристиан Серратос (Розита), Джош МакДермитт (Юджин), Сет Гиллиам (отец Габриэль), Росс Маркванд (Аарон), Остин Николс (Спенсер), Морган, Пэйн, Амелио и Беркли. Отметим, что Кэйтлин Нэйкон, играющая любовный интерес Карла Энид, до сих пор остается актрисой с повторяющимся участием.
В ближайшем времени ожидается объявление о кастинге на роль героя литературного комикса Иезекиль, лидера сообщества Королевство.

Источник: The Hollywood Reporter
08.07.2016 11:46
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 8
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
08.07.2016 23:41
#783628
После первой серии 7 сезона на 1 персонажа станет меньше)))

08.07.2016 22:31
#783611
LivEricsen2 писал(а) 08.07.2016 18:24 #783586
нет, ему пора на покой , у него нет будущего , у остальных сюжетно пути еще далеки. любимчиков вряд ли грохнут, так что что бы не продешевить но и не ...
ГЛЕНН? Серьезно ГЛЕНН? Надо срочно связаться со Стивеном Оггом и сказать, что он Гленна играет, ничего себе!!!!
Стивен ОГГ сыграл только 1 серию, член банды Нигана, а в простонароде Тревор и ГТА5, но к сожалению желание впихнуть свое мнение и слово отключает у тебя здравый смысл.

08.07.2016 18:32
#783588
LivEricsen2 писал(а) 08.07.2016 18:21 #783585
не понимаю чем не понравился финал, по моему интрига, ужас и драматичность момента были что надо, страх был натуральным, Морган смотрелся хорошо
Вот согласен с вами на 10000%. Отличный был сезон и выдающийся финал)))

08.07.2016 18:24
#783586
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 15:39 #783549
Надеюсь Стивен Огг останется
нет, ему пора на покой , у него нет будущего , у остальных сюжетно пути еще далеки. любимчиков вряд ли грохнут, так что что бы не продешевить но и не потерять ничего надо валить Гленна

08.07.2016 18:21
#783585
не понимаю чем не понравился финал, по моему интрига, ужас и драматичность момента были что надо, страх был натуральным, Морган смотрелся хорошо

08.07.2016 15:39
#783549
Надеюсь Стивен Огг останется

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 13:30
#783519
brune писал(а) 08.07.2016 12:30 #783502
Ну ничего, после первой серии седьмого сезона на одного регулярного станет меньше))
и несколько нудных серий с этими героями станет больше((

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.07.2016 12:30
#783502
Ну ничего, после первой серии седьмого сезона на одного регулярного станет меньше))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!