Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
08.07.2016 23:17
Предлагаем почитать также:
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер
Создатель "Американской истории ужасов" поделился новыми планами
Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
 
 
Всего комментариев: 111
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.07.2016 18:53
#784609
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 21:04 #784292
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает разве людей от курения?
А ...
Вы меня не слышите (или не хотите слышать, что явно более верно) - они в повышенной зоне риска СПИДа и ВИЧа... Как собственно говоря те самые курильщики, про которых вы говорите - они в повышенной зоне риска с раком легких
Значит в подъездах испражняться - это в рамках морали... Всё ясно. Я вас понял:)

12.07.2016 00:15
#784365
McMuffinn писал(а) 12.07.2016 00:07 #784361
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, которые стали жертвами расизма, ...
эти люди не способный размножаться , у них нарушен один из главный инстинктов, я уже писал что это из той же оперы что импотенция, асексуальность на психическом уровне, это болезни. пусть и безвредные

12.07.2016 00:13
#784363
McMuffinn писал(а) 12.07.2016 00:07 #784361
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, которые стали жертвами расизма, ...
Хокинг тоже личность, но он болен, что с того?

12.07.2016 00:07
#784361
LivEricsen2 писал(а) 11.07.2016 23:54 #784355
игра в имитацию отвратительный фильм , который лжет на счет достижений и влияния британцев на исход войны и совершенно идиотским способом пропагандирует ...
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, которые стали жертвами расизма, сексменьшиства и т.д.
Привидите мне в пример доказательства, что это болезнь либо психическое расстройство :)

11.07.2016 23:54
#784355
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 21:26 #784302
Согласен, я об этом вам и говорю и писал до этого, пока не удалили. Все зависит от человека! Везде есть сторонники тех или иных взглядов, верований и убеждений ...
игра в имитацию отвратительный фильм , который лжет на счет достижений и влияния британцев на исход войны и совершенно идиотским способом пропагандирует достижения гомосексуалистов , со временем им еще много чего припишут, вот увидите

11.07.2016 23:52
#784352
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 20:41 #784282
А что в этом ненормального? Аргументируй :)
вы поймите, мы ваших не ругаем и не призываем ущемлять, спор лишь в том что это болезнь, а это что ни на есть болезнь, любовь к слову и сексуальное влечение не одно и тоже , а ты вы там что то такое писали про любовь)

11.07.2016 23:51
#784351
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 20:22 #784275
А однополые отношения призывают к садизму? А что извращений и садизма в разнополых отношений нету? Есть те кому это нравится и пусть делают что хотят, ...
при чем тут это. я ответил на ваш аргумент что это было во все времена, так и садизм и извращения тоже были) а вы знаете что геи главные переносчики спида? в остальном никакого вреда

11.07.2016 23:03
#784329
ИбнМансур писал(а) 11.07.2016 22:42 #784324
Ваш пример некорректен, нельзя сравнивать религию и гомосексуализм. Это кардинально разные понятия. Говоря про грабли я имел ввиду нечто другое,а именно ...
Да же добавить не чего.

11.07.2016 22:42
#784324
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 20:32 #784279
Привиду простой пример, как я понял вы религиозный человек, теперь давайте сравним сколько урона нанесла религия за последние 1000 лет и сколько вреда ...
Ваш пример некорректен, нельзя сравнивать религию и гомосексуализм. Это кардинально разные понятия. Говоря про грабли я имел ввиду нечто другое,а именно развитие всякой садомии в Древнем Риме. Что послужило одной из причин его падения. Общество в котором стерты моральные и этические нормы в конце концов теряет цель, а как известно "если у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели, а если нет цели то..." (С)

11.07.2016 22:28
#784318
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 20:27 #784278
Откуда вы знаете, что сторонников тех или иных меньшинств раньше было меньше? В прошлое путешествовали? Сейчас люди лучше осведомлены благодаря технологическому ...
Вы-явный сторонник :))) Лет 30 назад вас бы ссаными тряпками закидали уже :) Другое дело что 30 лет назад таких площадок не было. Ваша позиция серьезный аргумент в сторону того что общественное мнение к лгбтешникам потихонечку с отрицательного становится нейтральным, а там и до поддержки недалеко. А если серьезно,аргумент по увеличению народонаселения несостоятелен.Рост населения идет не за счет Европы или США. А за счет развивающихся стран Индии,Африки,Китая.Там % ЛГБТ сообществ минимален.Если вообще есть:) А вот в Европах Америках- нате-здрасте! Вот гей парадов в 40-60 годы в Европе я что то не наблюдал. Кстати, ваши запросы- вы путешествовали в прошлое? а что если бы вам сказала религия?Сколько людей столько и мнений,только мешают вам. Дают вашим оппонентам дополнительную информацию о вашей эрудиции и умении делать, к сожалению,слишком скоропостижные выводы.Но время есть-работайте :)))

11.07.2016 22:09
#784316
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 20:17 #784270
Каким образом природа против? Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно? А у вас своего мнения нету кроме как общественного? ...
Судя по вашему верному,неординарному и свободолюбивому мнению-школу вы недавно закончили.Экстерном.Забыв пройти эволюционную теорию Дарвина,и основы религии,и обществознание.Поясняю,вы просили примеров-я дал вам три обширные группы,если вы не увидели в них противоречий вашим тезисам,извольте.Природа против-так как спаривание особей одного пола не ведет к дальнейшему размножению,а ведет к тупику эволюционных процессов.В плане большинства религиозных конфессий-мужеложество не только не приветствуется но и осуждается.Общество построенное на единобожии так же осуждает данный процесс на основе морали,а общество многобожия на основе социального статуса.Судя по вашей горячности,вы не успели ознакомится с моими предыдущими постами.Я говорил о цивилизационных подходах.О разных культурах(католицизм-который вы скорее всего имеете ввиду чужд нашей культуре испокон веку, и его заигрывания с электоратом меня мало волнуют)Мое мнение базируется на традиционных ценностях,в отличие от вашего.

11.07.2016 22:01
#784314
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 21:20 #784299
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, рабство, иллюзия свободы. И так весь ...
Но ведь вам так же дают иллюзию выбора там, где выбора нет.

11.07.2016 21:47
#784313
McMuffinn писал(а) 11.07.2016 21:04 #784292
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает разве людей от курения?
А ...
McMuffinn, я вообще к вашему брату ровно отношусь. Тем более ты говоришь, что это любовь и все такое. Но, боюсь, здесь ты никому ничего не докажешь.

11.07.2016 21:26
#784302
Regolas писал(а) 11.07.2016 21:19 #784298
Ну, сравнивать уродов обычно ориентации и доброжелательных нетрадиционной я бы не стал. Главное, конечно, какой сам по себе человек (об этом есть одна ...
Согласен, я об этом вам и говорю и писал до этого, пока не удалили. Все зависит от человека! Везде есть сторонники тех или иных взглядов, верований и убеждений которые портят представление об этих самых взглядах, верованиях и убеждениях :)
И многие отличные, великие люди стали жертвами разногласий разных сторон. Алан Тьюринг например, про него мы недавно видели великолепный фильм "Игра в имитацию" или Сельма о Мартине Кинге :)

11.07.2016 21:20
#784299
Korvus Korax писал(а) 11.07.2016 20:57 #784289
Странный вы. Вы отстаиваете право выбора человека и говорите о собственном мнении. Но насмехаетесь над выбором человека верить в религию как вы говорите ...
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, рабство, иллюзия свободы. И так весь народ на протяжении многих веков манипулировали религией, сейчас на смену пришла политика и информационные войны :) Но если вы хотите так жить, то окееей, никто же не запрещает.
Просто не стоит проявлять агрессию или злобу к друг другу из-за разных убеждений.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!