px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 22:09
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:17
Каким образом природа против? Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно? А у вас ...
Судя по вашему верному,неординарному и свободолюбивому мнению-школу вы недавно закончили.Экстерном.Забыв пройти эволюционную теорию Дарвина,и основы религии,и обществознание.Поясняю,вы просили примеров-я дал вам три обширные группы,если вы не увидели в них противоречий вашим тезисам,извольте.Природа против-так как спаривание особей одного пола не ведет к дальнейшему размножению,а ведет к тупику эволюционных процессов.В плане большинства религиозных конфессий-мужеложество не только не приветствуется но и осуждается.Общество построенное на единобожии так же осуждает данный процесс на основе морали,а общество многобожия на основе социального статуса.Судя по вашей горячности,вы не успели ознакомится с моими предыдущими постами.Я говорил о цивилизационных подходах.О разных культурах(католицизм-который вы скорее всего имеете ввиду чужд нашей культуре испокон веку, и его заигрывания с электоратом меня мало волнуют)Мое мнение базируется на традиционных ценностях,в отличие от вашего.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 22:01
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:20
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, ...
Но ведь вам так же дают иллюзию выбора там, где выбора нет.

Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июля 2016, 21:47
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:04
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает ...
McMuffinn, я вообще к вашему брату ровно отношусь. Тем более ты говоришь, что это любовь и все такое. Но, боюсь, здесь ты никому ничего не докажешь.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 июля 2016, 21:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 июля 2016, 21:19
Ну, сравнивать уродов обычно ориентации и доброжелательных нетрадиционной я бы не стал. Главное, конечно, какой ...
Согласен, я об этом вам и говорю и писал до этого, пока не удалили. Все зависит от человека! Везде есть сторонники тех или иных взглядов, верований и убеждений которые портят представление об этих самых взглядах, верованиях и убеждениях :)
И многие отличные, великие люди стали жертвами разногласий разных сторон. Алан Тьюринг например, про него мы недавно видели великолепный фильм "Игра в имитацию" или Сельма о Мартине Кинге :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 июля 2016, 21:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Korvus Korax писал(а) 11 июля 2016, 20:57
Странный вы. Вы отстаиваете право выбора человека и говорите о собственном мнении. Но насмехаетесь над выбором ...
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, рабство, иллюзия свободы. И так весь народ на протяжении многих веков манипулировали религией, сейчас на смену пришла политика и информационные войны :) Но если вы хотите так жить, то окееей, никто же не запрещает.
Просто не стоит проявлять агрессию или злобу к друг другу из-за разных убеждений.


Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:13
Я согласен, что менять персонажа глупо, его внешний вид, пол и ориентацию и т.д. Но ничего плохого в самой ориентации, ...
Ну, сравнивать уродов обычно ориентации и доброжелательных нетрадиционной я бы не стал. Главное, конечно, какой сам по себе человек (об этом есть одна хорошая серия Симпсонов, кстати).
По поводу воспитания... Что посеешь, то и пожнёшь, скажем так.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 июля 2016, 21:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 июля 2016, 20:56
Эээ, я не так хорошо в биологии разбираюсь, но попытаюсь донести свою точку зрения. В природе главное у всех живых ...
Я согласен, что менять персонажа глупо, его внешний вид, пол и ориентацию и т.д. Но ничего плохого в самой ориентации, рассе, цвете коже я не вижу.
А по поводу размножения, наша планета и так уже перенаселена. Люди не умеют жить, не нанося вреда природе и если так будет продолжаться, не зависимо от того какой ты ориентации мы все вымрем :) Ну или вот ситуация, семья алкоголиков, муж и жена, нарожают детей, штук 3-5, получают пособия и дети вырастают ни чуть не лучше. По вашему это лучше чем семья в которой родители одного пола воспитывают ребёнка из допустим приюта и он вырастает здоровым, интеллектуальным человеком, находит себе партнёра противоположного пола и заводит прекрасную семью. Что лучше тогда первое или второе? Я не говорю что все поголовно такие, но сам факт :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 июля 2016, 21:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 июля 2016, 20:34
"Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно?" - они вроде входят в группы повышенного ...
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает разве людей от курения?
А если я не хочу детей? Или это не норма? :) Если мой родственник, друг, знакомый, или в крайнем случае ребенок окажется нетрадиционной сексуальной ориентации, то это его выбор и у меня нет никаких прав мешать этому выбору, особенно желания. Опять же ОБЩЕственное мнение, мораль, ВСЕМИ, это все понятия субъективные. Вы не можете говорить за всех. Если вам с детства например будут твердить, что левшой быть ненормально, то вы и будет так думать? А ведь не так давно это считалось ненормальным :)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:32
Привиду простой пример, как я понял вы религиозный человек, теперь давайте сравним сколько урона нанесла религия ...
Одно в свое время было полезно, в другое больше вреда принесло (имхо, и сейчас продолжает).
А второе как бы вообще не может ничего хорошего дать.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 20:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:17
Каким образом природа против? Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно? А у вас ...
Странный вы. Вы отстаиваете право выбора человека и говорите о собственном мнении. Но насмехаетесь над выбором человека верить в религию как вы говорите "невидимых человечков". Разве вас кто то принуждает верить? Не думаю, но так рьяна защищать выбор одних при этом смеяться над выбором других как вы выразились " в наше то время" а что со временем не так? Не то время для религии? Или что? или время для религии кончелась началась эра свободного выбора геев? объясните может я что то нет так понимаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды