px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 июля 2016, 19:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 10 июля 2016, 18:59
Инопланетянами?:)
угадал) это следствие войны между детьми Энлиля и Энки)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 июля 2016, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главное, чтобы дети, в возрасте, когда у них происходит осмысление своей сексуальности не подпадали под агрессивную пропаганду что иметь отношение мальчику с мальчиком или девочке с девочкой это нормально. а все остальное это ерунда

eneydos (Критик), постов: 2580
10 июля 2016, 18:59
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 июля 2016, 18:51
Содом и Гоморра были уничтожены ядерным взрывом)
Инопланетянами?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 июля 2016, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Korvus Korax писал(а) 10 июля 2016, 18:38
Когда то и Содом позволял себе все, пока это не надоело Всевышнему.
Содом и Гоморра были уничтожены ядерным взрывом)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
10 июля 2016, 18:38
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Когда то и Содом позволял себе все, пока это не надоело Всевышнему.


Korvus Korax (Зритель), постов: 130
10 июля 2016, 18:36
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Ну это чисто мой взгляд, как я это вижу

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
10 июля 2016, 18:36
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 июля 2016, 14:32
Вот меня это всегда удивляет - "мы оправдываем фашизм"? Кто эти МЫ? Вы? Ваши дети? Почему-то я не оправдываю, ...
Эти "Мы", люди. Не отдельно взятые личности, типо вас, а целые группы лиц, посмотрите в свете недавних новостей, немцы собираются ввести в школьную программу книгу "Майн Кампф" . И что это по вашему не мы? всетаки целое покаление будут учить молодое. (правда пока не ввели, но сама попытка и разговор об этом, показатель) У нас принят антитеррористический пакет Яровой который позволяет спецслужбам следить за всеми. А если вы знали о планах соседа что то подорвать или что он ведет пропоганду терроризма вы обязаны на него донести иначи накажут. По сути верно,а на деле может обернуться кошмаром как в СССР тебе не нравится сосед взял сказал что он шпион его в гулаг. Вот с ЛГБТ сообществом то же. нравятся мужики ну так сидите у себя дома за закрытой дверью и делайте что хотите, нахрена идти на улицу и орать во всю глотку какой ты смелый независимый гей? Нахрена это пропаганда, с таким же успехом может выйти и орать что я алкаголик мне это нравиться, давайте пейте всекак и я и ни чего небойтес

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2016, 16:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 10 июля 2016, 2:04
ну вы сравнили, в природе нет места жизни которая не предусматривает размножение
логично) Вспоминаю уроки ОБЖ - наркотики запрещены, а алкоголь и курение - нет. почему? потому что наркотики якобы больше влияют на потомство... так что любая девиация, сказывающаяся на воспроизводстве вида - должна пресекаться. а тут вообще потомства может не быть..
Но если гомосексуализм это эволюционная необходимость? (Например, нужная для контроля численности в развитом обществе.) Почему бы и нет тогда... Просто представим, что в обществе есть два пола для воспроизводства и особи с нарушенной ориентацией - для черной работы, для самоубийственных миссий, для опытов над людьми...

хахахахах)) ладно. я пошутил. не обижайтесь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июля 2016, 15:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июля 2016, 14:33
для начала надо научиться писать без ошибок слово "жалят". Вот безграмотных и правда в последнее время "повылазило", ...
А я не диктант писал во первых,а во вторых лучше быть в хлам безграмотным,чем из этих,ну и в третьих а почему это Вас так задело?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 июля 2016, 14:33
Аватарка пользователя Andrew