Новость

Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"

Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"

В фильме "Отряд самоубийц" Темный рыцарь Готэма выступит в несколько непривычном для себя амплуа и будет по-настоящему страшным. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер картины Дэвид Эйер.

"Во всех фильмах о Бэтмене история рассказывается с его точки зрения. Он хороший парень. Герой в своем собственном фильме, во всех картинах, которые мы видели до этого. Но ведь Брюс Уэйн, создавая образ Бэтмена, намеревался в буквальном смысле терроризировать преступников. Это своего рода психологическое оружие. Нечто, настигающее в ночи и вырывающее злодеев из сообщества. И вот впервые мы увидим Бэтмена с точки зрения его противников, и, поверьте, это будет действительно страшно", - прокомментировал он.

Постановщик отказался уточнить детали, сказав лишь, что "это будет комплексная сюжетная линия, состоящая в том числе и из воспоминаний главных действующих лиц". Напомним, что фильм будет выпущен в прокат в начале августа 2016 года. В нем снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Роль Бэтмена сыграл Бен Аффлекю В случае успеха картины за ней последуют несколько продолжений.

Источник: Collider
12.07.2016 23:42
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 19
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
15.07.2016 02:48
#785587
Addsky* писал(а) 13.07.2016 09:10 #784790
Да не будет он страшным, Эйр преувеличивает. Вон про БпС, тоже говорили, что первое появлеие Бэтмена будет как в страшном хорроре, а вышло...
так он и появился действительно как в хорроре... завис над потолком, а потом пополз по нему будто какое то чудовище и вокруг перепугал всех. Я лично сразу ребенка из проклятия вспомнил, как он передвигался на руках и ногах

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 21:45
#785001
CheChenSOn писал(а) 13.07.2016 21:45 #785000
Пусть Эйр станет постоянным экранизатором комиксов у Марвел, если все это увенчается успехом
У ДиСи* тьфу ты

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 21:45
#785000
Пусть Эйр станет постоянным экранизатором комиксов у Марвел, если все это увенчается успехом

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 19:01
#784923
Главный злодей уже известен есть подробности о нём.

13.07.2016 18:00
#784918
ужас, летящий на крыльях ночи)

13.07.2016 17:31
#784911
Ну наконец то его начинают показывать таким каким он и задумывался изначально.

13.07.2016 15:17
#784878
В фильме СпБ очень хорошо раскрыли Бэтса и показали что-то новое, даже удивить смогли, не говоря о других героях. Такой Бэтмен мне больше нравиться, жёсткий карающий, ломающий руки, постановка боя в СпБ просто огонь! Надеюсь и здесь не подкачает :)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 12:10
#784861
куда не плюнь везде о фильме) одно из двух: либо после такой накрутки потенциального зрителя он выстрелит, либо идет накрутка зрителя потому что не уверены в фильме)

13.07.2016 11:37
#784854
Stefa писал(а) 13.07.2016 10:57 #784842
Это какой?😉
Которая прикреплена к данной новости)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 10:57
#784842
ilya95983 писал(а) 13.07.2016 09:16 #784791
Мне от одной превьюшки жутко.
Это какой?😉

13.07.2016 09:16
#784791
Мне от одной превьюшки жутко.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
13.07.2016 09:10
#784790
Да не будет он страшным, Эйр преувеличивает. Вон про БпС, тоже говорили, что первое появлеие Бэтмена будет как в страшном хорроре, а вышло...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 07:56
#784785
San писал(а) 13.07.2016 07:34 #784784
Думаю фильм провалится
Тьфу-тьфу!😁

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
13.07.2016 07:34
#784784
Думаю фильм провалится

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 03:13
#784777
Клево!😊

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.