Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.07.2016 09:15
 
 
Всего комментариев: 53
14.07.2016 22:57
#785466
все-таки долгоиграющая франшиза...

14.07.2016 22:10
#785456
darkwhite писал(а) 13.07.2016 11:28 #784850
Даешь Покемонов с дабстепом
И Мега сборы в Китае? )))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:29
#784940
А я много знаю. и по их "алфавиту". Мне нравятся мегаэволюции и сражения на стадионах. Люблю огненного Чармандера...да и возраст не почем, продолжаю смотреть, серий много.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:26
#784939
Я обожаю эту студию, желаю миллиардных сборов! Тихоокеанский рубеж, Годзилла. Покемон..праздник какой-то! Главное грамотно подойти, там столько всего можно снять.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 19:53
#784935
Сейчас посмотрел репортаж... По счет Покемон Гоу))) Это какое-то сумасшествие просто)))) Ахах)) Но мне нравится!!! Показали как одна играла и забрела куда-то к реке и обнаружила там тело) ХАХ!!! Вот эт поворот!!!

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 19:29
#784934
Ремейк "Мьюту против Мью" - вот это будет сиквел!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27512
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.07.2016 19:16
#784929
А игра действительно взорвал рекорды. В этом году имеем Оверватч и Покемен Гоу. а другие просто выходят и проходят

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 17:38
#784913
Помню смотрел в детстве... С ними же были еще фишки что ли какие-то... Мы с ними в школе все игрались... Не помню))) Но фильм можно глянуть, что там намутят)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25069
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 15:50
#784884
San писал(а) 13.07.2016 11:49 #784859
Кому они нужны?
а ну не трожь воспоминания детства)

13.07.2016 15:46
#784882
Andrew писал(а) 13.07.2016 13:08 #784867
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее
не все можно сделать в ДР, что требуется видеоигре.