Новость

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Источник: Deadline
13.07.2016 09:15
 
 
Всего комментариев: 53
14.07.2016 22:57
#785466
все-таки долгоиграющая франшиза...

14.07.2016 22:10
#785456
darkwhite писал(а) 13.07.2016 11:28 #784850
Даешь Покемонов с дабстепом
И Мега сборы в Китае? )))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:29
#784940
А я много знаю. и по их "алфавиту". Мне нравятся мегаэволюции и сражения на стадионах. Люблю огненного Чармандера...да и возраст не почем, продолжаю смотреть, серий много.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:26
#784939
Я обожаю эту студию, желаю миллиардных сборов! Тихоокеанский рубеж, Годзилла. Покемон..праздник какой-то! Главное грамотно подойти, там столько всего можно снять.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 19:53
#784935
Сейчас посмотрел репортаж... По счет Покемон Гоу))) Это какое-то сумасшествие просто)))) Ахах)) Но мне нравится!!! Показали как одна играла и забрела куда-то к реке и обнаружила там тело) ХАХ!!! Вот эт поворот!!!

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 19:29
#784934
Ремейк "Мьюту против Мью" - вот это будет сиквел!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.07.2016 19:16
#784929
А игра действительно взорвал рекорды. В этом году имеем Оверватч и Покемен Гоу. а другие просто выходят и проходят

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 17:38
#784913
Помню смотрел в детстве... С ними же были еще фишки что ли какие-то... Мы с ними в школе все игрались... Не помню))) Но фильм можно глянуть, что там намутят)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 15:50
#784884
San писал(а) 13.07.2016 11:49 #784859
Кому они нужны?
а ну не трожь воспоминания детства)

13.07.2016 15:46
#784882
Andrew писал(а) 13.07.2016 13:08 #784867
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее
не все можно сделать в ДР, что требуется видеоигре.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
13.07.2016 13:08
#784867
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
13.07.2016 11:49
#784859
Кому они нужны?

13.07.2016 11:31
#784853
Легендари новый Ассайлум

13.07.2016 11:28
#784850
Даешь Покемонов с дабстепом

13.07.2016 11:23
#784849
TREADSTONE писал(а) 13.07.2016 10:41 #784828
Да проще Санта Барбару досмотреть) Тут же кроме сериала еще 10+ полнометражных мультипликационных фильмов) Лучше уж Дигимоны) Хотя и их финала не знаю
Аж целых 10?) Ого) Я видел всего один, с тем милым котейкой)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4032
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:19
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:59
Я пока "прицениваюсь")) Голосовать рано. Ещё не вышел фильм Молчание)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:55
Выбирай пока лучших из худших - потом во время финального голосования выставишь свою оценку каждой из них.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 17:55
Пусть все закончиться на второй части!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:42
В российских женских ролях мало претендентов, всего 7. Из достойных наберётся 3 от силы. Остальных двух "в натяжку" выбирать придётся?))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:26
Кстати, конкретно это будущее наступит всего-то через 12 лет - для Кэмерона это "нормальный" промежуток между двумя фильмами. Так что он вполне мог бы снять свою версию Т3, начинающегося с момента окончания режиссёрской версии Т2.

21.01.2017 17:26
Нужен новый молодой актер скажем так новая кровь . но типа Рейнольдса. по тому как другой не вытянет (из выше перечисленных)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

21.01.2017 17:21
Что это было в левом верхнем углу? для чего, зачем