Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Источник: Deadline
13.07.2016 09:15
 
 
Всего комментариев: 53
14.07.2016 22:57
#785466
все-таки долгоиграющая франшиза...

14.07.2016 22:10
#785456
darkwhite писал(а) 13.07.2016 11:28 #784850
Даешь Покемонов с дабстепом
И Мега сборы в Китае? )))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:29
#784940
А я много знаю. и по их "алфавиту". Мне нравятся мегаэволюции и сражения на стадионах. Люблю огненного Чармандера...да и возраст не почем, продолжаю смотреть, серий много.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 20:26
#784939
Я обожаю эту студию, желаю миллиардных сборов! Тихоокеанский рубеж, Годзилла. Покемон..праздник какой-то! Главное грамотно подойти, там столько всего можно снять.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9316
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 19:53
#784935
Сейчас посмотрел репортаж... По счет Покемон Гоу))) Это какое-то сумасшествие просто)))) Ахах)) Но мне нравится!!! Показали как одна играла и забрела куда-то к реке и обнаружила там тело) ХАХ!!! Вот эт поворот!!!

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 19:29
#784934
Ремейк "Мьюту против Мью" - вот это будет сиквел!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.07.2016 19:16
#784929
А игра действительно взорвал рекорды. В этом году имеем Оверватч и Покемен Гоу. а другие просто выходят и проходят

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9316
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 17:38
#784913
Помню смотрел в детстве... С ними же были еще фишки что ли какие-то... Мы с ними в школе все игрались... Не помню))) Но фильм можно глянуть, что там намутят)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 15:50
#784884
San писал(а) 13.07.2016 11:49 #784859
Кому они нужны?
а ну не трожь воспоминания детства)

13.07.2016 15:46
#784882
Andrew писал(а) 13.07.2016 13:08 #784867
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее
не все можно сделать в ДР, что требуется видеоигре.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
13.07.2016 13:08
#784867
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
13.07.2016 11:49
#784859
Кому они нужны?

13.07.2016 11:31
#784853
Легендари новый Ассайлум

13.07.2016 11:28
#784850
Даешь Покемонов с дабстепом

13.07.2016 11:23
#784849
TREADSTONE писал(а) 13.07.2016 10:41 #784828
Да проще Санта Барбару досмотреть) Тут же кроме сериала еще 10+ полнометражных мультипликационных фильмов) Лучше уж Дигимоны) Хотя и их финала не знаю
Аж целых 10?) Ого) Я видел всего один, с тем милым котейкой)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.