px

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия планирует экранизировать серию популярных игр

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Источник новости: Deadline
13.07.2016 09:15
Всего комментариев: 53
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 июля 2016, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 10:33
Та вроде ж оборвался на турнире... А так, я не помню)
Да проще Санта Барбару досмотреть) Тут же кроме сериала еще 10+ полнометражных мультипликационных фильмов) Лучше уж Дигимоны) Хотя и их финала не знаю

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2016, 10:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это только начало, дальше еще хуже будет, у людей создается зависимость от гаджетов и сетей, все хотят успеть и там издесь и везде, фактически так жизнь и проходит... уткнувшись в смартфон/компьютер/ планшет, жаль что люди этого не замечают

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2016, 10:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2016, 10:38
Еще Оникса помню. Он у того парня был с прической ежика и очень узкими глазами) А у девушки был чудик из яйца, в ...
Псайдак))) А Парня вроде звали Брок и у него был фетиш по каменным покемонам)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 июля 2016, 10:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 10:19
Может и Черезар) Я сейчас кроме Пикачу и Чермондера, а и Снорлакса (жирного покемона такого) больше и не вспомню)
Еще Оникса помню. Он у того парня был с прической ежика и очень узкими глазами) А у девушки был чудик из яйца, в скорлупе. Он вроде пел и маркером черным любил рисовать на лицах)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
13 июля 2016, 10:36
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, осталось ждать и надеяться, что фильм будет хорошим. В ведь нехилая франшиза может выйти


Эдос (Критик), постов: 1618
13 июля 2016, 10:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 13 июля 2016, 10:31
Я так сериал не досмотрел!:`(чем закончилось?😊
Та вроде ж оборвался на турнире... А так, я не помню)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2016, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 10:17
А упрямый какой, жесть) Самые прикольные моменты были именно с ним)
Я так сериал не досмотрел!:`(чем закончилось?😊

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2016, 10:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2016, 10:12
А не Черизар? Я раньше мог 50 видов покемонов назвать, а сейчас и 10 с трудом)
Черизард, чермандер, чермилион - это разные стадии развития дракоши)
Я и сейчас штук 50 назову)))). хоть и был во время их популярности уже старше ЦА, но рисовал покемонов знакомым в школе.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 июля 2016, 10:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 июля 2016, 10:16
Охота на диких людей) очень советую
Ок, поставлю галку))

Эдос (Критик), постов: 1618
13 июля 2016, 10:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2016, 10:12
А не Черизар? Я раньше мог 50 видов покемонов назвать, а сейчас и 10 с трудом)
Может и Черезар) Я сейчас кроме Пикачу и Чермондера, а и Снорлакса (жирного покемона такого) больше и не вспомню)