Marvel убила одного из главных Мстителей

Marvel убила одного из главных Мстителей

Компания Marvel убила одного из ключевых участников команды Мстители. Как сообщает издание New York Daily News, в третьем выпуске серии "Civil War II" погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.

Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. "Теперь мы вступаем на неисследованную территорию, - прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. - Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества".

Напомним, что Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.

Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние". Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.

Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.

Источник: Twitter New York Daily News
13.07.2016 15:50
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 26
14.07.2016 11:35
#785194
Как они могли это сделать и ведь ещё при этом и спят спокойно.

14.07.2016 06:49
#785176
"сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние"

А разве Бэннер был в противостоянии?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 21:45
#784999
А что возможно!

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
13.07.2016 21:08
#784950
И хорошо, что таких убогих персонажей убивают

13.07.2016 20:44
#784942
ArGent писал(а) 13.07.2016 19:26 #784933
Когда закончится эта серия комиксов, следом пойдет перезапуск всей истории Мстителей. Пусть хоть всех поубивают - все обновится и пойдет по-новому.
Ну да, что им потом остаётся ещё снимать, перезапуски рулят :)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 19:26
#784933
Когда закончится эта серия комиксов, следом пойдет перезапуск всей истории Мстителей. Пусть хоть всех поубивают - все обновится и пойдет по-новому.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
13.07.2016 18:47
#784922
Новость появилась спустя всего несколько часов после выхода номера, молодцы, че. Сочувствую всем, кто следит за комиксами марвел и кто наткнулся на эту новость.

13.07.2016 18:24
#784920
Какая же важная новость)) Мир никогда не будет прежним!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 18:08
#784919
Хм... Вот жалко, когда вот так убивают героев, любимых многими и многими (нет, мною, Халк, не любим)

13.07.2016 17:57
#784915
Erlas писал(а) 13.07.2016 16:38 #784901
Вряд ли. Фильмы идут по ультимат вселенной...
у фильмов своя вселенная.

13.07.2016 17:29
#784910
Andrew писал(а) 13.07.2016 16:47 #784903
Там стрела особая
Крептанитовая?)

13.07.2016 17:28
#784909
Ну всё,день траура и скорби.Мир уже никогда не будет прежним...)

13.07.2016 17:00
#784907
Эредин писал(а) 13.07.2016 16:00 #784894
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Специальной анти-Халк стрелой которую Бэннер дал Соколиному глазу

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
13.07.2016 16:49
#784904
После этого фраза " у всех ракеты и лазеры , а у меня лишь лук да стрелы" уже неактуальна.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
13.07.2016 16:47
#784903
Эредин писал(а) 13.07.2016 16:00 #784894
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Там стрела особая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)