Новость

Marvel убила одного из главных Мстителей

Marvel убила одного из главных Мстителей

Компания Marvel убила одного из ключевых участников команды Мстители. Как сообщает издание New York Daily News, в третьем выпуске серии "Civil War II" погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.

Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. "Теперь мы вступаем на неисследованную территорию, - прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. - Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества".

Напомним, что Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.

Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние". Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.

Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.

Источник: Twitter New York Daily News
13.07.2016 15:50
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 26
14.07.2016 11:35
#785194
Как они могли это сделать и ведь ещё при этом и спят спокойно.

14.07.2016 06:49
#785176
"сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние"

А разве Бэннер был в противостоянии?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.07.2016 21:45
#784999
А что возможно!

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
13.07.2016 21:08
#784950
И хорошо, что таких убогих персонажей убивают

13.07.2016 20:44
#784942
ArGent писал(а) 13.07.2016 19:26 #784933
Когда закончится эта серия комиксов, следом пойдет перезапуск всей истории Мстителей. Пусть хоть всех поубивают - все обновится и пойдет по-новому.
Ну да, что им потом остаётся ещё снимать, перезапуски рулят :)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 19:26
#784933
Когда закончится эта серия комиксов, следом пойдет перезапуск всей истории Мстителей. Пусть хоть всех поубивают - все обновится и пойдет по-новому.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
13.07.2016 18:47
#784922
Новость появилась спустя всего несколько часов после выхода номера, молодцы, че. Сочувствую всем, кто следит за комиксами марвел и кто наткнулся на эту новость.

13.07.2016 18:24
#784920
Какая же важная новость)) Мир никогда не будет прежним!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2016 18:08
#784919
Хм... Вот жалко, когда вот так убивают героев, любимых многими и многими (нет, мною, Халк, не любим)

13.07.2016 17:57
#784915
Erlas писал(а) 13.07.2016 16:38 #784901
Вряд ли. Фильмы идут по ультимат вселенной...
у фильмов своя вселенная.

13.07.2016 17:29
#784910
Andrew писал(а) 13.07.2016 16:47 #784903
Там стрела особая
Крептанитовая?)

13.07.2016 17:28
#784909
Ну всё,день траура и скорби.Мир уже никогда не будет прежним...)

13.07.2016 17:00
#784907
Эредин писал(а) 13.07.2016 16:00 #784894
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Специальной анти-Халк стрелой которую Бэннер дал Соколиному глазу

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
13.07.2016 16:49
#784904
После этого фраза " у всех ракеты и лазеры , а у меня лишь лук да стрелы" уже неактуальна.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
13.07.2016 16:47
#784903
Эредин писал(а) 13.07.2016 16:00 #784894
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Там стрела особая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!