Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Американская телевизионная академия объявила номинантов на премию "Эмми 2016". Третий год подряд рекордсменом по количеству номинаций стал сериал канала HBO "Игра престолов" - фэнтезийное шоу претендует на 23 награды. Список в основных категориях выглядит следующим образом:

"Лучший драматический сериал"
"Лучше звоните Солу"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Карточный домик"
"Мистер Робот"
"Родина"
"Американцы"

"Лучший комедийный сериал"
"Черноватый"
"Мастер не на все руки"
"Моя американская семейка"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"
"Очевидное"
"Кремниевая долина"
"ВИП"

"Лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов"
"Фарго"
"Американское преступление"
"Ночной администратор"
"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона"
"Корни"

"Лучший актер драматического сериала"
Кайл Чандлер ("Родословная")
Рами Малек ("Мистер Робот")
Мэттью Риз ("Американцы")
Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу")
Лив Шрайбер ("Рэй Донован")
Кевин Спейси ("Карточный домик")

"Лучшая актриса драматического сериала"
Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство")
Клер Дэйнс ("Родина")
Тараджи П. Хенсон ("Империя")
Кери Расселл ("Американцы")
Татьяна Маслани ("Темное дитя")
Робин Райт ("Карточный домик")

"Лучший актер комедийного сериала"
Энтони Андерсон ("Черноватый")
Азиз Ансари ("Мастер не на все руки")
Уилл Форте ("Последний человек на Земле")
Томас Миддлдитч ("Кремниевая долина")
Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")
Джефри Тэмбор ("Очевидное")

"Лучшая актриса комедийного сериала"
Элли Кемпер ("Несгибаемая Кимми Шмидт")
Лори Меткаф ("Старость - не радость")
Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")
Трэйси Эллис Росс ("Черноватый")
Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер")
Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")

Торжественная церемония вручения премии "Эмми" состоится 18 сентября 2016 года.

14.07.2016 19:37
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

 
 
Всего комментариев: 12
14.07.2016 23:51
#785525
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
У Игры 23 номоминации!!!)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 609
  • Больше трех лет на сайте
14.07.2016 21:57
#785453
brune писал(а) 14.07.2016 19:45 #785423
Костяк тот же, НО! Американцы! Да! Не прошло и четырех сезонов!!!
Вот что значит отойти от игр в кошки мышки и избавится от какого либо экшена, только психология, отношения героев, и драма-мелодрама и вот критики довольны

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
14.07.2016 21:51
#785449
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
Динклейдж самый достойный из них

14.07.2016 21:37
#785446
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
ну да, одарили, Джон Сноу и Эмилия кларк второстепенные? прикольно) хотя времени у них и в прям не так много, но кроме них только Серсея может а звание главной поспорить

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 21:04
#785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)

14.07.2016 21:03
#785439
Рами Малек я считаю достоин победы, хотя соперники хороши)))

14.07.2016 20:45
#785435
Особо рад за "Карточный домик" и "Мистер робот". Как актрисе по выслуге лет Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")... , давно уже положено.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2016 20:36
#785431
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
Игра в лучших драмах и роли второго плана

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 20:24
#785428
Вот этот спин-офф "Во все тяжкие" стоит смотреть вообще? Я помню посмотрел первый эпизод, и чуть было не уснул.. Правда это было до того, как я влюбился в Хайзенберга и Джесси)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
14.07.2016 20:05
#785426
А Игра где?

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
14.07.2016 20:01
#785425
От большинства этих сериалов сплю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2016 19:45
#785423
Костяк тот же, НО! Американцы! Да! Не прошло и четырех сезонов!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]

23.03.2017 18:51
Показатель качества может быть только с технической составляющей. Ляпы, несуразности, несоответствия и т.п. для человека, не разбирающегося, и нарушение направления съёмки, к примеру, без особой на той причины, то есть условности монтажа, съёмки, звука и т.п. Здесь понятие ... [читать далее]

23.03.2017 18:50
Новенький постер очень даже зачётный.

23.03.2017 18:50
http://www.kinonews.ru/news_72212/ :))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 62
23.03.2017 18:50
Круто! С удовольствием посмотрю, первая часть вполне зашла хорошо, а тут оказывается уже снимается вторая, ждем...

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

23.03.2017 18:46
Днем была 10,сейчас опять кол,странно.