Новость

Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Американская телевизионная академия объявила номинантов на премию "Эмми 2016". Третий год подряд рекордсменом по количеству номинаций стал сериал канала HBO "Игра престолов" - фэнтезийное шоу претендует на 23 награды. Список в основных категориях выглядит следующим образом:

"Лучший драматический сериал"
"Лучше звоните Солу"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Карточный домик"
"Мистер Робот"
"Родина"
"Американцы"

"Лучший комедийный сериал"
"Черноватый"
"Мастер не на все руки"
"Моя американская семейка"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"
"Очевидное"
"Кремниевая долина"
"ВИП"

"Лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов"
"Фарго"
"Американское преступление"
"Ночной администратор"
"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона"
"Корни"

"Лучший актер драматического сериала"
Кайл Чандлер ("Родословная")
Рами Малек ("Мистер Робот")
Мэттью Риз ("Американцы")
Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу")
Лив Шрайбер ("Рэй Донован")
Кевин Спейси ("Карточный домик")

"Лучшая актриса драматического сериала"
Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство")
Клер Дэйнс ("Родина")
Тараджи П. Хенсон ("Империя")
Кери Расселл ("Американцы")
Татьяна Маслани ("Темное дитя")
Робин Райт ("Карточный домик")

"Лучший актер комедийного сериала"
Энтони Андерсон ("Черноватый")
Азиз Ансари ("Мастер не на все руки")
Уилл Форте ("Последний человек на Земле")
Томас Миддлдитч ("Кремниевая долина")
Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")
Джефри Тэмбор ("Очевидное")

"Лучшая актриса комедийного сериала"
Элли Кемпер ("Несгибаемая Кимми Шмидт")
Лори Меткаф ("Старость - не радость")
Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")
Трэйси Эллис Росс ("Черноватый")
Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер")
Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")

Торжественная церемония вручения премии "Эмми" состоится 18 сентября 2016 года.

14.07.2016 19:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
14.07.2016 23:51
#785525
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
У Игры 23 номоминации!!!)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
14.07.2016 21:57
#785453
brune писал(а) 14.07.2016 19:45 #785423
Костяк тот же, НО! Американцы! Да! Не прошло и четырех сезонов!!!
Вот что значит отойти от игр в кошки мышки и избавится от какого либо экшена, только психология, отношения героев, и драма-мелодрама и вот критики довольны

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
14.07.2016 21:51
#785449
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
Динклейдж самый достойный из них

14.07.2016 21:37
#785446
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
ну да, одарили, Джон Сноу и Эмилия кларк второстепенные? прикольно) хотя времени у них и в прям не так много, но кроме них только Серсея может а звание главной поспорить

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11540
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 21:04
#785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)

14.07.2016 21:03
#785439
Рами Малек я считаю достоин победы, хотя соперники хороши)))

14.07.2016 20:45
#785435
Особо рад за "Карточный домик" и "Мистер робот". Как актрисе по выслуге лет Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")... , давно уже положено.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2016 20:36
#785431
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
Игра в лучших драмах и роли второго плана

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 20:24
#785428
Вот этот спин-офф "Во все тяжкие" стоит смотреть вообще? Я помню посмотрел первый эпизод, и чуть было не уснул.. Правда это было до того, как я влюбился в Хайзенберга и Джесси)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
14.07.2016 20:05
#785426
А Игра где?

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
14.07.2016 20:01
#785425
От большинства этих сериалов сплю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2016 19:45
#785423
Костяк тот же, НО! Американцы! Да! Не прошло и четырех сезонов!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?