Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Объявлены номинанты на премию "Эмми 2016"

Американская телевизионная академия объявила номинантов на премию "Эмми 2016". Третий год подряд рекордсменом по количеству номинаций стал сериал канала HBO "Игра престолов" - фэнтезийное шоу претендует на 23 награды. Список в основных категориях выглядит следующим образом:

"Лучший драматический сериал"
"Лучше звоните Солу"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Карточный домик"
"Мистер Робот"
"Родина"
"Американцы"

"Лучший комедийный сериал"
"Черноватый"
"Мастер не на все руки"
"Моя американская семейка"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"
"Очевидное"
"Кремниевая долина"
"ВИП"

"Лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов"
"Фарго"
"Американское преступление"
"Ночной администратор"
"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона"
"Корни"

"Лучший актер драматического сериала"
Кайл Чандлер ("Родословная")
Рами Малек ("Мистер Робот")
Мэттью Риз ("Американцы")
Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу")
Лив Шрайбер ("Рэй Донован")
Кевин Спейси ("Карточный домик")

"Лучшая актриса драматического сериала"
Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство")
Клер Дэйнс ("Родина")
Тараджи П. Хенсон ("Империя")
Кери Расселл ("Американцы")
Татьяна Маслани ("Темное дитя")
Робин Райт ("Карточный домик")

"Лучший актер комедийного сериала"
Энтони Андерсон ("Черноватый")
Азиз Ансари ("Мастер не на все руки")
Уилл Форте ("Последний человек на Земле")
Томас Миддлдитч ("Кремниевая долина")
Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")
Джефри Тэмбор ("Очевидное")

"Лучшая актриса комедийного сериала"
Элли Кемпер ("Несгибаемая Кимми Шмидт")
Лори Меткаф ("Старость - не радость")
Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")
Трэйси Эллис Росс ("Черноватый")
Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер")
Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")

Торжественная церемония вручения премии "Эмми" состоится 18 сентября 2016 года.

Андрей Воронцов
14.07.2016 19:37
Предлагаем почитать также:
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Счастливая долина" завоевала премию BAFTA 2017
Объявлены лауреаты премии Британской академии искусств
 
 
Всего комментариев: 12
14.07.2016 23:51
#785525
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
У Игры 23 номоминации!!!)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 707
  • Больше четырех лет на сайте
14.07.2016 21:57
#785453
brune писал(а) 14.07.2016 19:45 #785423
Костяк тот же, НО! Американцы! Да! Не прошло и четырех сезонов!!!
Вот что значит отойти от игр в кошки мышки и избавится от какого либо экшена, только психология, отношения героев, и драма-мелодрама и вот критики довольны

  • San
  • Критик
  • Постов: 328
  • Больше года на сайте
14.07.2016 21:51
#785449
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
Динклейдж самый достойный из них

14.07.2016 21:37
#785446
Andrey253 писал(а) 14.07.2016 21:04 #785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)
ну да, одарили, Джон Сноу и Эмилия кларк второстепенные? прикольно) хотя времени у них и в прям не так много, но кроме них только Серсея может а звание главной поспорить

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 21:04
#785440
Динклейдж, Кларк, Харингтон, Хиди, Уильямс, Макс фон Сюдов - нифига себе одарили !! Очень любит Эмми ИП, прям очень)

14.07.2016 21:03
#785439
Рами Малек я считаю достоин победы, хотя соперники хороши)))

14.07.2016 20:45
#785435
Особо рад за "Карточный домик" и "Мистер робот". Как актрисе по выслуге лет Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")... , давно уже положено.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2016 20:36
#785431
Andrew писал(а) 14.07.2016 20:05 #785426
А Игра где?
Игра в лучших драмах и роли второго плана

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3763
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2016 20:24
#785428
Вот этот спин-офф "Во все тяжкие" стоит смотреть вообще? Я помню посмотрел первый эпизод, и чуть было не уснул.. Правда это было до того, как я влюбился в Хайзенберга и Джесси)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
14.07.2016 20:05
#785426
А Игра где?