Новость

В сериале "Мгла" утвержден актерский состав

В сериале "Мгла" утвержден актерский состав

В новом сериале "Мгла", основанном на классическом произведении Стивена Кинга "Туман", укомплектован актерский состав. Как сообщает издание ComingSoon, к утвержденным ранее на главные роли Алиссе Сазерленд и Фрэнсис Конрой присоединились восемь актеров.
В сериале канала Spike TV рассказывается о зловещем тумане, проникшем в небольшой городок и посеявшем в нем панику. Что будут делать объятые страхом люди, для того, чтобы выжить?


Гас Бирни сыграет Алекс Каннингэм, дочь-подростка Евы (Сазерленд) и Кевина Каннингэмов. Гас всегда была "хорошей дочерью", но ее чересчур заботливая мать становится причиной ее бунта.


Дэн Батлер предстанет в роли отца Романова, священника, сбитого с толку современной жизнью и традициями, потерявшего истинную веру, но придерживающегося ритуалов.


Люку Косгрову достался персонаж по имени Джей Хейзел. Он местная знаменитость - звезда футбола и сын шерифа, который обвиняется в совершении отвратительного преступления.


Даница Чурчич превратится в Миа Ламберт, наркозависимую женщину в поисках денег.


Окези Морро сыграет Джона Диксона, военного, страдающего амнезией. Он не может вспомнить, кто он такой. Как только правда о его личности выясняется, открываются шокирующие секреты.


Даррен Петти - местный альфа-самец Коннор Хейзел, городской шериф и отец Джея. Он изо всех сил пытается поддержать порядок в возрастающем хаосе, противостоя тем, кто обвиняет его сына.


Расселл Познер сыграет сомневающегося в себе подростка Эдриана Гарффа, который становится на защиту своей лучшей подруги Алекс, после того как та оказывается жертвой преступления.


Исайя Уитлок мл. утвержден на роль Гаса Рэдмана, управляющего местного универмага. Когда из укрывшихся от тумана в магазине горожан формируется новое сообщество, Рэдман должен понять, сможет ли он стать их лидером, и как далеко простираются его полномочия.

Источник: ComingSoon
15.07.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 5
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 455
  • Больше трех лет на сайте
16.07.2016 23:26
#785941
Dean24 писал(а) 15.07.2016 13:41 #785652
Фильм довольно сильным оказался, как и сам рассказ
Это точно. Надеюсь, сериал не подведет.

15.07.2016 20:12
#785747
Фильм один из любимых, посмотрим что тут получится

15.07.2016 19:07
#785721
arhilena писал(а) 15.07.2016 16:00 #785668
"Под куполом" разочаровал, посмотрим, что тут снимут
согласен.

15.07.2016 16:00
#785668
"Под куполом" разочаровал, посмотрим, что тут снимут

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 13:41
#785652
Фильм довольно сильным оказался, как и сам рассказ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!