Новость

"Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокате

"Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокате

Несмотря на в целом положительные отзывы американских критиков, фантастический фильм "Охотники за привидениями" стартовал весьма посредственно в домашнем прокате. Как сообщает издание Deadline, картина заработала на ночных показах 3,4 миллиона долларов.

Такой старт позволяет "Охотникам за привидениями" рассчитывать на сумму около 45-50 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, что не может считаться успешным для проекта стоимостью 144 миллиона долларов (154 миллиона до вычета всевозможных налоговых льгот - примечание "Новости кино").

Отметим, что задолго до выхода фильма его сопровождал негативный информационный фон. Многие потенциальные зрители были разочарованы актерским составом и общей концепцией картины. Трейлер "Охотников за привидениями" даже попал в десятку самых "нелюбимых" видеороликов сервиса YouTube, заработав около одного миллиона "дислайков".

В фильме снимались Крис Хемсворт, Кейт МакКиннон, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Сигурни Уивер, Чарльз Дэнс, Билл Мюррэй, Лесли Джонс, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд и другие актеры. Постановщик Пол Фейг который ране уже работал с некоторыми из участниц этого проекта.

В случае успеха студия Sony Pictures планирует снять несколько продолжений.

Источник: Deadline
15.07.2016 18:33
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 24
17.07.2016 19:24
#786009
46 млн за уик-энд. Хейтеры победили!

16.07.2016 19:03
#785928
17 миллионов за пятницу,откровенно маловато.Конкретное пролеталово.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
16.07.2016 08:32
#785832
Да хейтеры это оценку на ИМБД портят. Взгляните на колличество дизлайков у первого трейлера Охотниц на ютубе...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2016 08:17
#785829
Эдос писал(а) 15.07.2016 22:53 #785785
Как вы, это уже как? Я не одному фильму который не посмотре, не поставлю хорошую или плохую оценку пока его не посмотрю. Так что фильтруем речь;)
Не беспокойтесь - не ответят

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 23:23
#785792
Фигу нужно жирно намекнуть, что мнение зрителей превыше всего. Так что Билетовый байкот!

15.07.2016 22:53
#785785
go home писал(а) 15.07.2016 18:46 #785709
90 процентов людей которые поставили оценку такие же как вы... не видели фильм, но уже считаете его плохим. Вот откуда такие низкие оценки на imdb
Как вы, это уже как? Я не одному фильму который не посмотре, не поставлю хорошую или плохую оценку пока его не посмотрю. Так что фильтруем речь;)

15.07.2016 22:07
#785762
Как говориться, удачного провала

15.07.2016 20:17
#785750
Желаю успеха и хорошего проката фильму. Трейлеры всегда радовали и веселили)))

15.07.2016 19:32
#785733
вот интересно узнать оценки от cinemascore!

15.07.2016 19:21
#785726
Dean24 писал(а) 15.07.2016 18:57 #785715
Да, рейтинги поражают.. Хейтеры в деле)
Хейтеры?:)) Вы что то путаете:))

15.07.2016 19:21
#785724
Эдос писал(а) 15.07.2016 18:40 #785706
Увидев рейтинг зрителей посмотревших ЭТО, я ужаснулся) На imdb меньше 4, на кинопоиске меньше 3... Вот это мощно, ничего не скажешь)
Люди так мстят за Варкрафт:)) Ибо с чего вдруг ихние рейтинги ниже Охотниц:))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
15.07.2016 19:05
#785718
intvindet писал(а) 15.07.2016 18:58 #785716
Вы хотите сказать восемь тысяч человек в котором мужская аудитория превышала женскую предумышленно поставили фильму один бал и все они настроены агрессивно) ...
Ну конкретно на imdb задолго до премьеры был низкий рейтинг,каким чудесным образом эти люди могли посмотреть фильм я не знаю)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 18:58
#785716
piter писал(а) 15.07.2016 18:48 #785711
Это просто агрессивные хейтеры,они даже фильм не видели)
Вы хотите сказать восемь тысяч человек в котором мужская аудитория превышала женскую предумышленно поставили фильму один бал и все они настроены агрессивно) Это нонсенс конечно, проблема в том что этим людям никто не платит как профессиональным критикам)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 18:57
#785715
Да, рейтинги поражают.. Хейтеры в деле)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.07.2016 18:56
#785714
go home писал(а) 15.07.2016 18:46 #785709
90 процентов людей которые поставили оценку такие же как вы... не видели фильм, но уже считаете его плохим. Вот откуда такие низкие оценки на imdb
Нет. Это точно такие же люди, которые завысили рейтинг у Варкрафта)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.