Новость

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Посетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.

В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.

После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях

Источник: GeekTyrant
16.07.2016 12:27
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 36
18.07.2016 14:48
#786181
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:53 #785998
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)
Та всё нормально, это супер, если человек прикалывается, ШАЛИТ), было бы невыносимо скучно, если этого вообще бы не было.)

17.07.2016 17:53
#785998
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:32 #785997
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)

17.07.2016 17:32
#785997
SF Freddy писал(а) 17.07.2016 17:28 #785994
ну да, ну да, особенно из Самары))
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:28
#785994
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:25 #785992
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)
ну да, ну да, особенно из Самары))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:27
#785993
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
оппа, Алмар стал 15-кварталом)

17.07.2016 17:25
#785992
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)

17.07.2016 17:23
#785991
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
А понятно, от чего такой немного разноплановый говор (язык))

17.07.2016 17:20
#785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.

17.07.2016 17:20
#785989
Stefa писал(а) 17.07.2016 17:16 #785986
в самую точку!:)
Та, Да! Я сам за кино, за творчество, за общение, только без этой, зловонной политической пурги.)

17.07.2016 17:18
#785988
AHDpeu писал(а) 16.07.2016 13:34 #785874
А я, к слову, не нахожу ничего привлекательного в Игре престолов и Мертвецах... Мне тоже задаваться тем же вопросом? Нет. Почему?! Потому что глупо...
У меня тоже, как у старого кота, шерсть лезет и спину ломит), и к "Игре престолов" никак не отношусь, уж больно растянутый и вымороченный для меня получился. )
А "Мертвецов" и вовсе не смотрю, зато смотрю такие как "Мистер Робот" и противоположные российские "Измены".)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.07.2016 17:16
#785986
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:09 #785985
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))
в самую точку!:)

17.07.2016 17:09
#785985
Stefa писал(а) 17.07.2016 16:48 #785984
Можно узнать вы откуда????:)
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.07.2016 16:48
#785984
Шалун писал(а) 17.07.2016 16:38 #785982
Що, тоже мене осуждаете?
Можно узнать вы откуда????:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.07.2016 16:46
#785983
Шалун писал(а) 17.07.2016 16:38 #785982
Що, тоже мене осуждаете?
нет, что вы....

17.07.2016 16:38
#785982
Stefa писал(а) 17.07.2016 16:23 #785981
эээээээээээээээээ............................
Що, тоже мене осуждаете?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1782
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 22:20
Нет, он значительно вырос как актёр. Две номинации на Оскар не дают актёрам подростковых комедий. Хотя комедийное амплуа за ним закрепилось; и он этому не сильно сопротивляется.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
17.01.2017 22:13
Просто, зато качественно сделано. Твердая 4-ка...

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте