"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Посетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.

В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.

После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях

Источник: GeekTyrant
16.07.2016 12:27
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 36
18.07.2016 14:48
#786181
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:53 #785998
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)
Та всё нормально, это супер, если человек прикалывается, ШАЛИТ), было бы невыносимо скучно, если этого вообще бы не было.)

17.07.2016 17:53
#785998
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:32 #785997
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)

17.07.2016 17:32
#785997
SF Freddy писал(а) 17.07.2016 17:28 #785994
ну да, ну да, особенно из Самары))
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:28
#785994
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:25 #785992
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)
ну да, ну да, особенно из Самары))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:27
#785993
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
оппа, Алмар стал 15-кварталом)

17.07.2016 17:25
#785992
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)

17.07.2016 17:23
#785991
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
А понятно, от чего такой немного разноплановый говор (язык))

17.07.2016 17:20
#785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.

17.07.2016 17:20
#785989
Stefa писал(а) 17.07.2016 17:16 #785986
в самую точку!:)
Та, Да! Я сам за кино, за творчество, за общение, только без этой, зловонной политической пурги.)

17.07.2016 17:18
#785988
AHDpeu писал(а) 16.07.2016 13:34 #785874
А я, к слову, не нахожу ничего привлекательного в Игре престолов и Мертвецах... Мне тоже задаваться тем же вопросом? Нет. Почему?! Потому что глупо...
У меня тоже, как у старого кота, шерсть лезет и спину ломит), и к "Игре престолов" никак не отношусь, уж больно растянутый и вымороченный для меня получился. )
А "Мертвецов" и вовсе не смотрю, зато смотрю такие как "Мистер Робот" и противоположные российские "Измены".)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.07.2016 17:16
#785986
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:09 #785985
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))
в самую точку!:)

17.07.2016 17:09
#785985
Stefa писал(а) 17.07.2016 16:48 #785984
Можно узнать вы откуда????:)
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.07.2016 16:48
#785984
Шалун писал(а) 17.07.2016 16:38 #785982
Що, тоже мене осуждаете?
Можно узнать вы откуда????:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.07.2016 16:46
#785983
Шалун писал(а) 17.07.2016 16:38 #785982
Що, тоже мене осуждаете?
нет, что вы....

17.07.2016 16:38
#785982
Stefa писал(а) 17.07.2016 16:23 #785981
эээээээээээээээээ............................
Що, тоже мене осуждаете?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:36
Это связано с неуверенностью зрителей. Если зритель не уверен, что фильм стоит смотреть, то он начинает искать чужого мнения и тут ему подают тухлые томаты. Он не идет на фильм. По сути Томаты увековечивают ситуацию, когда зритель идет смотреть только на знакомые фильмы. ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.

25.03.2017 11:33
какой же он вырвиглазно кампутерный, самый фейловый перс из всего этого шапито.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43307
25.03.2017 11:22
Вот это пока самый интересный ролик из всех:)