px

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

16.07.2016 12:27
Отряд самоубийц отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Гости фестиваля Comic-con смогут погрузиться в мир злодеев с помощью устройств VR

Посетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.

В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.

После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях

Источник новости: GeekTyrant


Всего комментариев: 36
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 июля 2016, 18:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 12:38
А вот Джейсона Борна видимо слили:)) Отряд конечно унизит шпиона
Боже о чём вы говорите, они даже в прокате не столкнутся и у каждого блокбастера есть месяц в распоряжении показать свою выносливость, никто друг другу в прямом смысле не мешает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 июля 2016, 13:16
к слову не понимаю чем кому то вообще нравится этот трясущийся фильм, только первая часть была норм
А я, к слову, не нахожу ничего привлекательного в Игре престолов и Мертвецах... Мне тоже задаваться тем же вопросом? Нет. Почему?! Потому что глупо...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 июля 2016, 13:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 13:12
Так пусть Юниверсал продолжает молчать на тему почему затевался продолжение законченной трилогии и будем иметь ...
к слову не понимаю чем кому то вообще нравится этот трясущийся фильм, только первая часть была норм

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 июля 2016, 13:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 13:12
Так пусть Юниверсал продолжает молчать на тему почему затевался продолжение законченной трилогии и будем иметь ...
а зачем что то говорить. они хотели заработать, тут и без лишних слов поняно

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 июля 2016, 13:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 июля 2016, 13:09
Ха! А ведь совсем не давно утверждалось, что "Борн похоронит всех" и "Борн главный фильм лета" Это уже ...
Так пусть Юниверсал продолжает молчать на тему почему затевался продолжение законченной трилогии и будем иметь крупнейший провал лета:))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июля 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 12:38
А вот Джейсона Борна видимо слили:)) Отряд конечно унизит шпиона
Ха! А ведь совсем не давно утверждалось, что "Борн похоронит всех" и "Борн главный фильм лета" Это уже смешно.......

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 июля 2016, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 июля 2016, 12:43
у тебя воззможно)
Да не - общение на тему Борна вообще нету ни на фейсбуке ни на твитере))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 июля 2016, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 16 июля 2016, 12:42
120 млн - это рекорд августа - выше "Стражей Галактики". Хоть где-то DC превзойдёт Марвел.
Уверен, что с этого ...
вот когда он в конечном итоге превзойдет Стражей, тогда и сравнивать нужно, а так...

go home (Зритель), постов: 990
16 июля 2016, 12:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Terry_omm писал(а) 16 июля 2016, 12:42
120 млн - это рекорд августа - выше "Стражей Галактики". Хоть где-то DC превзойдёт Марвел.
Уверен, что с этого ...
дело не в возрождении, а в режиссере

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 июля 2016, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 12:42
Да интерес к Борну нулевой))
у тебя воззможно)