Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.
В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".
Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.
"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин.

Источник: Not A Blog
16.07.2016 12:28
Предлагаем почитать также:
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
 
 
Всего комментариев: 34
17.07.2016 13:18
#785972
darkwhite писал(а) 16.07.2016 16:12 #785909
Кстати где Рамси Болтон? Он буквально вытащил сезон своей игрой
Ох и точно, Рамсик мiй коханий актер, як посмотрит, так под стол брякаюся, думаю, ну усе я следующий. Аж мурашики по тiлу трепыхаутся.

16.07.2016 16:12
#785909
Кстати где Рамси Болтон? Он буквально вытащил сезон своей игрой

16.07.2016 16:11
#785908
brune писал(а) 16.07.2016 13:57 #785894
Шо ты привязался с покайся?)) Ты по сути говоришь или просто так?
Его Воробейшество был эффектен:) Я до сих пор не отошел))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11986
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2016 14:17
#785900
brune писал(а) 16.07.2016 14:05 #785898
Я не против наград за режиссуру, за эффекты, за адаптацию, за сценарий, за актерский состав (в некоторых премиях есть такие категории). Но забивать номинации ...
Они его несколько по инерции уже номинируют. Сериал стал очень значительным для их культуры, а его главная "вещь" - Тирион Ланнистер. Динклейдж не стал хуже, просто перс 5 и 6 сезоны был на втором плане. Его с Варисом вели к тому чтобы он занял место рядом с Дейнерис. За 6 сезон согласен - надо было номинировать Реона вместо него - Рамси был очень эффектным злодеем, но в 7 он должен себя отлично проявить, снова встретит сестричку с братиком

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 14:07
#785899
Andrey253 писал(а) 16.07.2016 14:05 #785897
Ну раз уж на то пошло, то я за Ивана Реона и Лианну Мормонт)))
Реон, конечно, эффектнее Динклэйджа в этом сезоне был. Однозначно. Мормонт пусть дорастет))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 14:05
#785898
Andrey253 писал(а) 16.07.2016 14:00 #785895
Народ просто так 6 лет ничего смотреть не будет. Тут много высокое качество, за которое премии и награждают)
Я не против наград за режиссуру, за эффекты, за адаптацию, за сценарий, за актерский состав (в некоторых премиях есть такие категории). Но забивать номинации людьми из одного шоу смешно. Это популизм чистой воды. Динклэйджа люблю, но ё маё.... Одна сцена за сезон - потрепался с драконами и все! Я им Рори Киннера не прощу!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11986
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2016 14:05
#785897
brune писал(а) 16.07.2016 14:01 #785896
Я писала о развитии сюжета)). Конечно, Серсея сильный персонаж и главная гадина, что круто. Но в шестом сезоне ее мало, и не было у Хеди повода как-то ...
Ну раз уж на то пошло, то я за Ивана Реона и Лианну Мормонт)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 14:01
#785896
Andrey253 писал(а) 16.07.2016 13:57 #785893
Как это отстой ?) Не ты ли писала в статье, что хотешь её дольше видеть на Железном троне ?) Ты её фанат на самом деле))
Я писала о развитии сюжета)). Конечно, Серсея сильный персонаж и главная гадина, что круто. Но в шестом сезоне ее мало, и не было у Хеди повода как-то запомниться (мне, по крайней мере)). Это жирно очень занять одно из шести мест в категории, появившись в сезоне несколько раз, да еще "без разрыва аорты"))
Мартин, вон, Тернер -то отметил, тоже понимает, что зря не дали))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11986
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2016 14:00
#785895
brune писал(а) 16.07.2016 13:55 #785891
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать популярность премии в соцсетях))
Народ просто так 6 лет ничего смотреть не будет. Тут много высокое качество, за которое премии и награждают)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 13:57
#785894
darkwhite писал(а) 16.07.2016 13:52 #785887
Перед старыми богами и новыми:))
Шо ты привязался с покайся?)) Ты по сути говоришь или просто так?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11986
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2016 13:57
#785893
brune писал(а) 16.07.2016 13:53 #785890
Слушай, в Оранжевом в 4-м сезоне (в сл. году будут оценивать) похожая беда случилась. Там одна героиня так убивалась, что я рыдала в унисон. Так то драматическая ...
Как это отстой ?) Не ты ли писала в статье, что хотешь её дольше видеть на Железном троне ?) Ты её фанат на самом деле))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 13:56
#785892
brune писал(а) 16.07.2016 13:55 #785891
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать популярность премии в соцсетях))
за счет соцсетей

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 13:55
#785891
Andrey253 писал(а) 16.07.2016 13:52 #785888
Это мнение одного человека, а на премиях все идёт по принципу большинства) Так что спор тут бессмыслен :)
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать популярность премии в соцсетях))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2016 13:53
#785890
Andrey253 писал(а) 16.07.2016 13:46 #785883
Чего только стоит сцена в первой серии, когда Джейме привёз в Гавань мёртвую Мирцеллу. Блестящая сцена и блестящая игра Хиди
Слушай, в Оранжевом в 4-м сезоне (в сл. году будут оценивать) похожая беда случилась. Там одна героиня так убивалась, что я рыдала в унисон. Так то драматическая комедия (!) и актриса некрасивая, а тут вся в шелках-бархате красивая и с модной отрастающей стрижкой)). Не убедишь. Хеди отстой))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11986
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2016 13:52
#785888
brune писал(а) 16.07.2016 13:49 #785885
дай пару примеров, а то у меня весь лоб в морщинах - силюсь вспомнить)). Только надо как бы помнить, что это главная телепремия, и тут упахаться надо, ...
Это мнение одного человека, а на премиях все идёт по принципу большинства) Так что спор тут бессмыслен :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:17
Вот и замечательно, Грегу Берланти "Бустер Голд" , Мэтту Ривзу "Бэтмена" а теперь и Джосс Уидон. Смотрю DC начали лучших брать)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:30
Скучный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:26
DC видать больше платят чем Marvel

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:24
Как и всегда рецуха отличная)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10455
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 00:13
Отличный альянс!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2394

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше года на сайте
31.03.2017 00:00
Что ж, желание мистера Уидона сделать кинокомикс с женским персонажем сбывается. С "Cap. Marvel" не сложилось, а тут удача. DC нужен хороший рассказчик.