px

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в Стартреке 4

Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Источник новости: Twitter
17.07.2016 22:44
Всего комментариев: 27
AL GOR (Критик), постов: 1116
17 июля 2016, 23:47
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третий фильм сейчас провалится,ну или не соберет столько сколько рассчитывают по минимуму, тогда уже никакого четвертого фильма не будет. Ну а если и будет, Хемсворту флешбэки только светят

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2016, 23:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2016, 22:58
Ну, если вы помните, то Спок ведь тоже встречался с самим собой:) Так что там возможны любые парадоксы и путешествия ...
Со Споком понятнее, потому что это все-таки Нимой. Но зачем им там Хемсворт приспичил я как-то совсем не понимаю)

go home (Зритель), постов: 990
17 июля 2016, 23:32
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
мне вот интересно только зачем? За пределами Марвел Хемстворд не приносит прибыли вовсе

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2016, 23:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 17 июля 2016, 23:02
ужасная франшиза, кому оно вообще надо7
Многим людям, но не Вам и не мне.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 июля 2016, 23:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
ужасная франшиза, кому оно вообще надо7

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 июля 2016, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июля 2016, 22:56
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, ...
Ну, если вы помните, то Спок ведь тоже встречался с самим собой:) Так что там возможны любые парадоксы и путешествия во времени:)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2016, 22:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом в прокате?