Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Стражи порядка в американском Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, решили воспользоваться феноменальной популярностью игры "Pokemon GO" для поиска злоумышленников. На официальной странице городского полицейского управления в социальной сети Facebook появилось объявление об обнаружении редкого покемона и приглашение, адресованное всем фигурантам списка разыскиваемых преступников, поймать его.

"Вниманию всех поклонников "Pokemon GO". В нашей приемной находится Чаризард. Это чрезвычайно редкий персонаж, поэтому право попытаться завладеть им предоставляется ограниченному кругу лиц. Если ваше имя значится в приведенном ниже списке, вам необычайно повезло. Приходите к нам и поймайте Чаризарда. Поторопитесь, так как мы не знаем, как долго он останется у нас", - говорится в объявлении.

Напомним, что похожий на дракона покемон Чаризард дебютировал в играх в 1996 году, причем получить его можно было только в результате развития базового покемона Чармандера. А дальнейшем он появлялся в различных анимационных сериалах. Он неоднократно заслуживал титул самого популярного покемона всей серии.

Отметим, что игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO"сразу после выхода стала настоящим культурным феноменом.

18.07.2016 15:37
Предлагаем почитать также:
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 27
19.07.2016 10:38
#786309
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
так весь мир - игрраа.)) Спишь - играешь, проснулся - по полной попал.))

18.07.2016 22:42
#786266
Я наконец узнал что такое "Pokemon GO"... У нас сегодня в офисе ловили какую то дичь... Тихий ужас...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.07.2016 20:09
#786249
Это произошло столь внезапно, что по началу приняли это за шутку. Но вскоре зараженные люди начала умирать под колесами машин. Вирус распространялся очень быстро. Сначала он захватил Америку, а затем вес мир. Человечество начало деградировать...

18.07.2016 19:52
#786244
drakula писал(а) 18.07.2016 19:08 #786234
Как ты там?
Если ты про стрельбу то норм я тогда дома был

18.07.2016 19:39
#786239
Зэпп писал(а) 18.07.2016 19:30 #786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...
Довакина точнее

18.07.2016 19:30
#786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...

18.07.2016 19:29
#786236
а мне никогда не нравился чаризард... скотина неблагодарная.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.07.2016 19:08
#786234
darkwhite писал(а) 18.07.2016 18:07 #786221
The Last of Us вообще крутая вещь)
Как ты там?

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
18.07.2016 18:11
#786222
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
И что не разу ни ни?)

18.07.2016 18:07
#786221
Зэпп писал(а) 18.07.2016 17:46 #786218
предрассудки у людей... мракобесие)
не ценят виртуальную драматургию.
The Last of Us вообще крутая вещь)

18.07.2016 17:46
#786218
darkwhite писал(а) 18.07.2016 17:34 #786215
А история? Мир? Персонажи? Сюжет? Сценарий?:)
предрассудки у людей... мракобесие)
не ценят виртуальную драматургию.

18.07.2016 17:34
#786215
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:30 #786213
лично я комп.игры считаю пустой тратой времени)))
А история? Мир? Персонажи? Сюжет? Сценарий?:)

18.07.2016 17:30
#786213
darkwhite писал(а) 18.07.2016 17:26 #786211
Как будто "о чем то плохом" говорите))
лично я комп.игры считаю пустой тратой времени)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.07.2016 17:27
#786212
Слишком жирный дичь, не поверят

18.07.2016 17:26
#786211
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
Как будто "о чем то плохом" говорите))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:21
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)