Новость

Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Стражи порядка в американском Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, решили воспользоваться феноменальной популярностью игры "Pokemon GO" для поиска злоумышленников. На официальной странице городского полицейского управления в социальной сети Facebook появилось объявление об обнаружении редкого покемона и приглашение, адресованное всем фигурантам списка разыскиваемых преступников, поймать его.

"Вниманию всех поклонников "Pokemon GO". В нашей приемной находится Чаризард. Это чрезвычайно редкий персонаж, поэтому право попытаться завладеть им предоставляется ограниченному кругу лиц. Если ваше имя значится в приведенном ниже списке, вам необычайно повезло. Приходите к нам и поймайте Чаризарда. Поторопитесь, так как мы не знаем, как долго он останется у нас", - говорится в объявлении.

Напомним, что похожий на дракона покемон Чаризард дебютировал в играх в 1996 году, причем получить его можно было только в результате развития базового покемона Чармандера. А дальнейшем он появлялся в различных анимационных сериалах. Он неоднократно заслуживал титул самого популярного покемона всей серии.

Отметим, что игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO"сразу после выхода стала настоящим культурным феноменом.

18.07.2016 15:37
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 27
19.07.2016 10:38
#786309
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
так весь мир - игрраа.)) Спишь - играешь, проснулся - по полной попал.))

18.07.2016 22:42
#786266
Я наконец узнал что такое "Pokemon GO"... У нас сегодня в офисе ловили какую то дичь... Тихий ужас...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10057
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.07.2016 20:09
#786249
Это произошло столь внезапно, что по началу приняли это за шутку. Но вскоре зараженные люди начала умирать под колесами машин. Вирус распространялся очень быстро. Сначала он захватил Америку, а затем вес мир. Человечество начало деградировать...

18.07.2016 19:52
#786244
drakula писал(а) 18.07.2016 19:08 #786234
Как ты там?
Если ты про стрельбу то норм я тогда дома был

18.07.2016 19:39
#786239
Зэпп писал(а) 18.07.2016 19:30 #786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...
Довакина точнее

18.07.2016 19:30
#786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...

18.07.2016 19:29
#786236
а мне никогда не нравился чаризард... скотина неблагодарная.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.07.2016 19:08
#786234
darkwhite писал(а) 18.07.2016 18:07 #786221
The Last of Us вообще крутая вещь)
Как ты там?

  • San
  • Критик
  • Постов: 321
  • Больше года на сайте
18.07.2016 18:11
#786222
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
И что не разу ни ни?)

18.07.2016 18:07
#786221
Зэпп писал(а) 18.07.2016 17:46 #786218
предрассудки у людей... мракобесие)
не ценят виртуальную драматургию.
The Last of Us вообще крутая вещь)

18.07.2016 17:46
#786218
darkwhite писал(а) 18.07.2016 17:34 #786215
А история? Мир? Персонажи? Сюжет? Сценарий?:)
предрассудки у людей... мракобесие)
не ценят виртуальную драматургию.

18.07.2016 17:34
#786215
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:30 #786213
лично я комп.игры считаю пустой тратой времени)))
А история? Мир? Персонажи? Сюжет? Сценарий?:)

18.07.2016 17:30
#786213
darkwhite писал(а) 18.07.2016 17:26 #786211
Как будто "о чем то плохом" говорите))
лично я комп.игры считаю пустой тратой времени)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.07.2016 17:27
#786212
Слишком жирный дичь, не поверят

18.07.2016 17:26
#786211
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
Как будто "о чем то плохом" говорите))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:57
Рецензии только на докторские диссертации пишу - на мульты времени нет))))))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?