px

Успех "Аватара" убедил Лукаса снять трехмерные "Звездные войны"

19.01.2010 15:35

Джордж Лукас подтвердил свое намерение перевыпустить "Звездные войны" в формате 3D. По словам самого режиссера, которые цитирует ресурс Access Hollywood, технологии, разработанные Джеймсом Кэмероном во время съемок "Аватара", позволят сделать это в надлежащем качестве. Лукас также признался, что ранее он относился скептически к стереокино, но после "Аватара" он изменил свое мнение. "Я очень рад, что фильм оказался столь успешен. Уверен этот проект даст серьезный толчок развитию этой индустрии", - сказал он.

Режиссер не уточнил, касаются ли его планы только классических полнометражных фильмов, или же он намерен снимать продолжение саги, используя технологии "Аватара".



Всего комментариев: 8
F(R)il (Новичок), постов: 10
27 января 2010, 12:38
Аватарка пользователя F(R)il
Думаю будет классно. Даже если просто переделает эпизоды. Особенно старую трилогию.

dr.Jekyll (Новичок), постов: 32
23 января 2010, 1:29
Аватарка пользователя dr.Jekyll
этим всё обязательно закончится. Не останавливаться же на раскрашивании - когда технология подешевеет, и её купит Бекмамбетов,мы увидим 3D-Штирлица

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 января 2010, 16:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nu nado je deneg podrabotat,esli 4esno mne uje podnadoeli zvezdnie voin, bez obid,prosto uje netuda nesuda (((

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 января 2010, 21:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вселенная огромная, сюжетов хватит на трилогию-сиквел или "десятилогию"-приквел, но я всё же считаю, что лучше будет перевести в 3D основную серию.Имхо.

Sankist (Новичок), постов: 5
19 января 2010, 17:15
Аватарка пользователя Sankist
теперь еще бы Матрицу, Властелина колец, и Пиратов карибского моря)

NovaRegul (Зритель), постов: 76
19 января 2010, 16:52
Аватарка пользователя NovaRegul
Жду ответ Спилберга. ИТИ в 3d? Или Челюсти? Я бы и Спасение рядового Райана с удовольствием в объеме пересмотрел.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
19 января 2010, 16:23
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
заочно ставлю 1 балл...

qwaga (Зритель), постов: 755
19 января 2010, 16:15
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
История завершена.Думаю новой трелогий не надо.
А вот переделать спец эффекты в классической трилогии,добавить 3d,и пару сцен..............
Будем ждать Джордж от вас что то новенькое...............