Седьмой сезон "Игры престолов" дебютирует летом 2017 года

Седьмой сезон "Игры престолов" дебютирует летом 2017 года

Президент HBO programming Кейси Блойз объявил, что съемки седьмого сезона "Игры престолов" начнутся позже текущим летом. Производство седьмого семисерийного сезона будет в основном проходить в Северной Ирландии. Съемки также запланированы в Испании и Исландии. Дебютирует седьмой сезон летом 2017 года. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание ComingSoon.
"Теперь, когда зима добралась до "Игры престолов", исполнительные продюсеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, что история требует, чтобы съемки начались немного позже, чем обычно, когда погода начнет изменяться, - в частности сказал Блойз. – С традиционной весны мы передвинули время дебюта нового сезона на лето, подстраиваясь под съемочный график".
Съемки в Испании пройдут в Севилье, Касересе, Альмодоваре-дель-Рио, Сантипонсе, Сумайе и Бермео.
"Игра престолов" третий год подряд является лидером по числу номинаций (23) в коротком списке премии "Эмми". На награду Американской телевизионной академии в этом году претендуют Лена Хеди, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Питер Динклэйдж (роль второго плана), Макс фон Сюдов (гостевая роль), Мигель Сапочник и Джек Бендер (режиссер), Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс (сценарий). Сам сериал выдвинут в категории "лучший драматический сериал".

Источник: ComingSoon
18.07.2016 22:25
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 16
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.07.2016 18:22
#786440
Охох) Целый год любителям ждать:) Наверное прям эпик-эпик будет

19.07.2016 11:15
#786326
Andrey253 писал(а) 19.07.2016 11:01 #786323
Кроме Отряда самоубийц и Стартрека смотреть в кино до конца лета нечего)
О пришли документы, до скорого на страницах), а эти фильмы действительно многие будут смотреть....

19.07.2016 11:11
#786325
Andrey253 писал(а) 19.07.2016 11:01 #786323
Кроме Отряда самоубийц и Стартрека смотреть в кино до конца лета нечего)
Убил меня, всё равно что на сухой паёк поставил.))
Тогда снова буду браться за "старую нетленку".)

19.07.2016 11:03
#786324
darkwhite писал(а) 19.07.2016 10:56 #786320
Я нашел вескую причину не идти на фильмы следующим летом)) Ну разве что Кингсман 2
Я думал ты за Покемон-на два )), а тут Кингсман навсегда! ))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2016 11:01
#786323
PROFE7OR писал(а) 19.07.2016 10:49 #786317
Да уж, не такое аномальное и дозированное.))
Кроме Отряда самоубийц и Стартрека смотреть в кино до конца лета нечего)

19.07.2016 11:00
#786322
darkwhite писал(а) 19.07.2016 10:56 #786320
Я нашел вескую причину не идти на фильмы следующим летом)) Ну разве что Кингсман 2
А я подожду ещё тридцать три лета, а потом точно не пойду.))

19.07.2016 10:56
#786320
Andrey253 писал(а) 19.07.2016 10:41 #786312
Следующее лето будет намного круче этого
Я нашел вескую причину не идти на фильмы следующим летом)) Ну разве что Кингсман 2

19.07.2016 10:49
#786317
Andrey253 писал(а) 19.07.2016 10:41 #786312
Следующее лето будет намного круче этого
Да уж, не такое аномальное и дозированное.))

19.07.2016 10:48
#786316
Andrey253 писал(а) 19.07.2016 10:42 #786313
Кто там устал ?)
Смеюсь )) молда, ты на кого намекаешь? ))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2016 10:42
#786313
PROFE7OR писал(а) 19.07.2016 10:29 #786305
В номинанты могут и попасть, даже на "Золотой глобус", но только им уже ничего не светит в наградах, да и сколько они уже на устах), народ устал.)
Кто там устал ?)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2016 10:41
#786312
Следующее лето будет намного круче этого

19.07.2016 10:29
#786305
brune писал(а) 19.07.2016 09:58 #786303
Это значит, что в сл.году они не попадут в номинанты на Эмми. Интересно.
В номинанты могут и попасть, даже на "Золотой глобус", но только им уже ничего не светит в наградах, да и сколько они уже на устах), народ устал.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16445
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.07.2016 09:58
#786303
Это значит, что в сл.году они не попадут в номинанты на Эмми. Интересно.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.07.2016 09:14
#786297
Вместо апреля лето...Долговато ждать придется

19.07.2016 08:26
#786292
Жаль что перенесли. Ещё бы конечно интересно знать - когда летом. 1 июня или 30 августа - разница ощутима )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?