px

Дочь Владимира Кличко отказалась от сигары Арнольда Шварценеггера

19.07.2016 15:48
Дочь Владимира Кличко отказалась от сигары Арнольда Шварценеггера

Знаменитый актер посетил тренировочную базу украинского боксера

Арнольд Шварценеггер попытался поделиться с полуторагодовалой дочерью украинского боксера Владимира Кличко одним из своих немногих вредных пристрастий - курением сигар. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице Кличко в Twitter.

На ней запечатлены оба атлета с девочкой, при этом Шварценеггер протягивает ей свою сигару. "В этот раз ребенок сказал решительное Hasta La Vista кубинцам", - гласит комментарий под снимком. Отметим, что Шварценеггер посетил тренировочную базу боксера, где последний готовится к матчу-реваншу с Тайсоном Фьюри. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре 2015 года, победу одержал британский боксер.

Отметим, что в перерывах между приобщения к сигарам подрастающего поколения Шварценеггер принимает участие в различных мероприятиях, пропагандирующих использование "чистых" источников энергии, организует спортивные состязания и готовится к съемкам в перспективных кинопроектах.

В частности, Шварценеггер может принять участие в фантастическом фильме "Хищник", которым планируется перезапустить популярную в прошлом франшизу. Также, сообщалось, что актер готов сыграть одну из главных ролей в криминальной комедии под названием "Почему мы убиваем Гюнтера".

Источник новости: Twitter Владимира Кличко


Всего комментариев: 33
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 июля 2016, 22:09
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 19 июля 2016, 22:29
Это пропаганда американо-украинских связей на фоне табакокурения и бокса...
Мордовские джедаи обеспокоены... ...
Смешно, но тупо

GoloVatY (Критик), постов: 662
20 июля 2016, 22:06
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 19 июля 2016, 22:29
Это пропаганда американо-украинских связей на фоне табакокурения и бокса...
Мордовские джедаи обеспокоены... ...
+))

Cossack (Зритель), постов: 225
20 июля 2016, 0:05
Аватарка пользователя Cossack
ИбнМансур писал(а) 19 июля 2016, 22:29
Это пропаганда американо-украинских связей на фоне табакокурения и бокса...
Мордовские джедаи обеспокоены... ...
Ахахахаха! +)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
19 июля 2016, 22:29
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 19 июля 2016, 19:25
Это пропаганда к табакокурению
Видно и у отца у девочки тоже не все с головой в порядке раз разрешает это
Это пропаганда американо-украинских связей на фоне табакокурения и бокса...
Мордовские джедаи обеспокоены... :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
19 июля 2016, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арни еще тот шутник.
фотка классная


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 июля 2016, 21:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильная реакция

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 июля 2016, 21:13
Даже не знаю, смеяться или плакать:-
все зависит от сострадания к ребенку

Regolas (Критик), постов: 10866
19 июля 2016, 21:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 июля 2016, 21:11
Ребенок испытывает нравственные страдания
Даже не знаю, смеяться или плакать:-

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 июля 2016, 21:10
ох... прямо хочется сказать - "ЯЖМАТЬ в треде".
Ребенок испытывает нравственные страдания

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2016, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 июля 2016, 21:07
Если Владимир Кличко был гражданином РФ, то против него уже можно было возбуждать дело по лишению родительских ...
ох... прямо хочется сказать - "ЯЖМАТЬ в треде".