Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO".

Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

На момент написания данной заметки свои подпись под петицией, размещенной на сайте-агрегаторе Change, поставили более 80 тысяч человек. Конечная цель не уточняется.

Напомним, что игра "Pokemon GO" с элементами дополненной реальности была представлена компанией Nintendo летом 2016 года. В течение короткого периода времени она превратилась в культурный феномен, став одной из самых популярных мобильных игр в истории.

В некоторых странах, в том числе в России и Японии, запуск "Pokemon GO" был отложен на неопределенный срок из-за недостаточных технических мощностей. Во многих других, где игра все же стартовала, пользователи испытывали постоянные проблемы из-за перегруженности серверов.

Источник: Change
21.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 16
22.07.2016 08:38
#786998
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Увидев сногсшибательную задумку хочется придушить всех кто работает над этим проектом

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
22.07.2016 08:35
#786995
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Уже объявили, что будет фильм.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 19:08
#786913
Лучше фильм снимите.

21.07.2016 19:02
#786912
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Это прокачка зверька:) А затем этих зверьков используют для боев в чемпионате. НО ЭТА ИДЕЯ ТУФТА и в нем нет креатива. ВОТ ШЕРЛОК ПИКАЧУ НОВЫЙ УРОВЕНЬ)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 17:31
#786906
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Да и это хорошо:)

21.07.2016 17:20
#786905
AHDpeu писал(а) 21.07.2016 16:52 #786900
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.

21.07.2016 16:57
#786902
Уважаемые знатоки никто не знает кто владелец Нинтендо и вообще кто отвечает за развитие бренда Покемонов? Собираюсь написать петицию

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:52
#786900
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:51
#786899
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Правда??? О госпади

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27329
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2016 16:38
#786891
Да! Сколько можно ущемлять наши права! Мы тоже хотим играть со всеми, пользоваться программами, которые упрощают жизнь другим!! И ещё, нам нужен Оскар. А то одни белые пользователи айфонов побеждают. Не говоря о президентском посте!

21.07.2016 16:37
#786890
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Кстати Дарк, Зэпп прав, создавай петицию, я подпишусь одним из первых;)

21.07.2016 15:34
#786886
Эдос писал(а) 21.07.2016 15:24 #786883
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи

21.07.2016 15:29
#786884
darkwhite писал(а) 21.07.2016 14:21 #786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
создавайте петицию)

21.07.2016 15:24
#786883
darkwhite писал(а) 21.07.2016 14:21 #786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!

21.07.2016 14:21
#786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.