Новость

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO".

Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

На момент написания данной заметки свои подпись под петицией, размещенной на сайте-агрегаторе Change, поставили более 80 тысяч человек. Конечная цель не уточняется.

Напомним, что игра "Pokemon GO" с элементами дополненной реальности была представлена компанией Nintendo летом 2016 года. В течение короткого периода времени она превратилась в культурный феномен, став одной из самых популярных мобильных игр в истории.

В некоторых странах, в том числе в России и Японии, запуск "Pokemon GO" был отложен на неопределенный срок из-за недостаточных технических мощностей. Во многих других, где игра все же стартовала, пользователи испытывали постоянные проблемы из-за перегруженности серверов.

Источник: Change
21.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
Студия Legendary Pictures доверила проект Робу Леттерману
 
 
Всего комментариев: 16
22.07.2016 08:38
#786998
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Увидев сногсшибательную задумку хочется придушить всех кто работает над этим проектом

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
22.07.2016 08:35
#786995
Hasanov писал(а) 21.07.2016 19:08 #786913
Лучше фильм снимите.
Уже объявили, что будет фильм.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 19:08
#786913
Лучше фильм снимите.

21.07.2016 19:02
#786912
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Это прокачка зверька:) А затем этих зверьков используют для боев в чемпионате. НО ЭТА ИДЕЯ ТУФТА и в нем нет креатива. ВОТ ШЕРЛОК ПИКАЧУ НОВЫЙ УРОВЕНЬ)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 17:31
#786906
Зэпп писал(а) 21.07.2016 17:20 #786905
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.
Да и это хорошо:)

21.07.2016 17:20
#786905
AHDpeu писал(а) 21.07.2016 16:52 #786900
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
а я думал, будет выслеживание покемонов... это же интереснее боев.

21.07.2016 16:57
#786902
Уважаемые знатоки никто не знает кто владелец Нинтендо и вообще кто отвечает за развитие бренда Покемонов? Собираюсь написать петицию

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:52
#786900
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Тоже думал что будет что-то подобное - ВСЕМИРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.07.2016 16:51
#786899
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Правда??? О госпади

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2016 16:38
#786891
Да! Сколько можно ущемлять наши права! Мы тоже хотим играть со всеми, пользоваться программами, которые упрощают жизнь другим!! И ещё, нам нужен Оскар. А то одни белые пользователи айфонов побеждают. Не говоря о президентском посте!

21.07.2016 16:37
#786890
darkwhite писал(а) 21.07.2016 15:34 #786886
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи
Кстати Дарк, Зэпп прав, создавай петицию, я подпишусь одним из первых;)

21.07.2016 15:34
#786886
Эдос писал(а) 21.07.2016 15:24 #786883
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи

21.07.2016 15:29
#786884
darkwhite писал(а) 21.07.2016 14:21 #786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
создавайте петицию)

21.07.2016 15:24
#786883
darkwhite писал(а) 21.07.2016 14:21 #786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!

21.07.2016 14:21
#786875
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 06:22
читаю новость, а вголове саундтрэк из титров сериала

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.