px

Starz продлил "Власть в ночном городе" на два сезона

Starz продлил Власть в ночном городе на два сезона

Премьера третьего сезона драмы установила рекорд просмотров

Кабельный канал Starz продлил драму "Власть в ночном городе" на четвертый и пятый сезоны. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новость о продлении объявлена спустя несколько дней после того, как премьера третьего сезона драмы собрала у экранов рекордное количество зрителей – 2,26 миллиона человек. Увеличение просмотров является многообещающим знаком для Starz, который передвинул свой первый оригинальный сериал "Власть в ночном городе" с субботы на воскресенье в надежде составить конкуренцию кабельным каналам HBO и Showtime.

Создатель драмы Кортни Кемп делит обязанности исполнительного продюсера с Марком Кэнтоном, Рэндоллом Эмметтом, Гари Ленноном и Кертисом Джексоном (Фифти Сент), также снимающимся в сериале, главную роль в котором исполняет Омари Хардвик.

"В сегодняшнем многообразии телевизионного контента любому сериалу непросто удержаться на плаву, но Кортни обладает исключительным голосом, который слышен на телевидении. Кертис не просто невероятно талантлив как актер, но в качестве продюсера он привносит уникальное видение и привлекает преданную фанбазу, что играет свою важную роль в успехе сериала, - сказал в своем заявлении глава Starz Крис Элбрехт. – Вместе с нашими исполнительными продюсерами и командой и актерами сериала они создали одну из самых ярких драм из тех, что мне доводилось выпускать в эфир".

В прошлом месяце Starz продлил популярный фэнтезийный сериал "Чужестранка" на третий и четвертый сезоны. В линейке сериалов канала – "Черные паруса", "Пропавший без вести" и "Девушка по вызову".

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.07.2016 11:38
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды