Новость

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Кассовые сборы фильма "Стартрек 3: Бесконечность" в первые выходные в Северной Америке составят около 60 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на результаты продаж билетов сообщает издание The Wrap. Таким образом, ранние прогнозы о том, что у картины будет самый слабый старт среди серий обновленной франшизы, подтверждаются.

Это весьма неутешительная информация для авторов проекта, в частности режиссера Джастина Лина, так как производственный бюджет оценивается в 185 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть заработала в премьерный уик-энд 75,2 миллиона долларов при стоимости в 150 миллионов долларов, а вторая - 70,2 миллиона долларов при сравнимом с "Бесконечностью" бюджете.

Напомним, что третья серия выходит в широкий прокат 21 июля 2016 года,когда поклонники "Звездного пути" отмечают его 50-летие. Ключевые роли в фильме сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу и другие актеры.

Ожидается, что студии Paramount Pictures и Skydance Productions снимут четвертую серию, в которой капитан Кирк может встретиться с собственным отцом, погибшим в первом фильме, выпущенном в 2009 году.

Источник: The Wrap
20.07.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Цифровой сериал дебютирует в 2017 году
CBS заказал производство пилота драмы "A Burglar`s Guide to the City"
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
 
 
Всего комментариев: 39
  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
21.07.2016 11:55
#786848
Andrey253 писал(а) 20.07.2016 23:18 #786791
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично
Сходите и убедитесь в этом=) Зрелище и вправду наикрутейшее))

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
20.07.2016 23:30
#786795
А говорили что Ельчин не вытянет проект

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 23:18
#786791
Maxxx писал(а) 20.07.2016 22:31 #786786
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1056
  • Больше трех лет на сайте
20.07.2016 22:31
#786786
Kot-ubihza писал(а) 20.07.2016 22:19 #786785
Лучший в трилогии?
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!

20.07.2016 22:19
#786785
Maxxx писал(а) 20.07.2016 22:15 #786783
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!
Лучший в трилогии?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1056
  • Больше трех лет на сайте
20.07.2016 22:15
#786783
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!

20.07.2016 21:50
#786779
OlegD писал(а) 20.07.2016 21:05 #786775
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!
ААААААААААААААААААААААААА. )))) Завидую вам саааамой белой завистью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 21:06
#786776
Constance писал(а) 20.07.2016 13:14 #786636
По ТВ прокрутили первые два фильма - смотреть не на что)) Но мимо Джастина Лина пройти невозможно в любом случае))
Тебе не нравится Стартрек?!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 21:05
#786775
Hasanov писал(а) 20.07.2016 18:18 #786754
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 18:18
#786754
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.07.2016 18:10
#786752
Ну... Если будет очередной провал - АБРАМСАКРУЛЮ!!! ПОЖАЛУЙСТА)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.07.2016 17:10
#786740
все будет хорошо, хорош истерить)

20.07.2016 16:36
#786735
Не должен был Абрамс оставлять Стартрек вот так вот

20.07.2016 16:31
#786733
Kot-ubihza писал(а) 20.07.2016 16:01 #786723
Еще 13 часов: Тайные солдаты Бенгази провалились в этом году. Уже 3 провала, скоро будет 4 через месяц
у всех этих фильмов не блокбастерные бюджеты, кроме черепах и Бен Гура, по которому пока неизвестно насколько сильно он провалится.

20.07.2016 16:01
#786723
Kot-ubihza писал(а) 20.07.2016 15:57 #786719
Бен-Гур скоро станет провалом. А это блокбастер. А на счёт провалов - Образцовый самец 2 - собрав 56 млн при бюджете в 50 млн. Черепашки-ниндзя 2 при бюджете ...
Еще 13 часов: Тайные солдаты Бенгази провалились в этом году. Уже 3 провала, скоро будет 4 через месяц

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8673
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03