px

Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

21.07.2016 10:15
Lionsgate отказалась от проката финальной части Дивергента

Фильм "Дивергент, глава 4" станет телевизионным

Киностудия Lionsgate отказалась от своих планов завершить серию "Дивергент" на большом экране. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, фильм "Дивергент, глава 4" не будет выпущен в театральный прокат, а станет телевизионным проектом.

Предполагается, что он даст старт сериалу, действие которого будет происходить в той же самой вселенной. В создании последнего студия задействует новый актерский состав. На момент написания данной заметки не было известно, примут ли в нем участие исполнители ключевых ролей в первых трех полнометражных фильмах.

Отметим, что премьера фильма "Дивергент, глава 4" ранее была намечена на 27 марта 2017 года, а съемки должны были пройти летом 2016 года в Атланте. Вероятно, после провала в прокате картины "Дивергент, глава 3: За стеной", заработавшей всего 179 миллионов долларов при производственном бюджете в 110 миллионов долларов, студия Lionsgate решила изменить стратегию развития проекта. Официальные ее представители пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что ключевые роли в проекте, основанном на произведениях Вероники Рот, сыграли Шэйлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Эльгорт, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Джонни Уэстон, Билл Скарсгард и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 43
darkwhite (Критик), постов: 31333
21 июля 2016, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 20:47
А кто тебе пишет о правильности? Мне вообще плевать на это, и на правильность комментарий каждого пользователя.. ...
Совсем не знаете как обустроена система?:) Так я вам сейчас об этом скажу. Любая успешная франшиза это открытый путь к другим франшизам, которая работает "по формуле успешных франшиз". То есть если на свет выходит тот же самый Властелин колец с его многомиллиардными сборами, то он вносит вклад на саму основу создания франшиз, особенно если они по концепции ближе. С этого мы имеем очень много качественных культовых франшиз. А еще выходили Голодные игры с ихней ужасной формулой повествования, основы, ужасными и пустыми второстепенными и главными героями, которые стали ДЛЯ МНОГИХ объектом подражания КАК ИМЕННО создавать и экранизировать франшизы. То что быдло Дивергент уходит на ТВ еще раз напоминает о ее быдло уровне. И с этого момента подростковая антиутопия находится там где она первоначально должна была быть)) Увы, прошлое не изменишь, а остальные франшизы которые стали жертвой "этой шедевриальной формулы" так и останутся незамеченными

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 21:07
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
Почитаю, уже видел на твоей странице)

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 21:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:05
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 21:02
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого ...
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 21:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 20:57
Дин, я в курсе, что тебе не нравится эта франшиза. Просто именно ты мне попался с таким сообщением, и именно Дивергент. ...
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого не имел ввиду


Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 20:55
Я рад, что продолжение не выйдет, ибо пора заканчивать с этой франшизой
Я тебе просто описал свою историю знакомства ...
Дин, я в курсе, что тебе не нравится эта франшиза. Просто именно ты мне попался с таким сообщением, и именно Дивергент. Вот и написал. Ладно, проехали, не хватало мне из-за какого-то пустяка портить отношения с людьми. Но ты не бери близко к сердцу.

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 20:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 20:52
А зачем остальное написал? Ведь знаешь, что у меня и в мыслях нет тебя учить и троллить, вроде ж хорошо знаешь меня? ...
Я рад, что продолжение не выйдет, ибо пора заканчивать с этой франшизой
Я тебе просто описал свою историю знакомства с этой франшизой, и написал о том, почему мне пришлось смотреть третью часть, вот и все)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 20:50
Ты пишешь, что никогда не понимал таких высказываний, а в чем проблема понять? Я три фильма посмотрел, мне фильмы ...
А зачем остальное написал? Ведь знаешь, что у меня и в мыслях нет тебя учить и троллить, вроде ж хорошо знаешь меня? А про твой коммент, имел ввиду, что в чем радость...ну выйдет хоть 100 продолжений, кому не понравилось, что им от этого будет?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 20:46
Лолище)) Лучше бы молчали
Следи за языком.

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 20:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 20:47