px

Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

21.07.2016 10:15
Lionsgate отказалась от проката финальной части Дивергента

Фильм "Дивергент, глава 4" станет телевизионным

Киностудия Lionsgate отказалась от своих планов завершить серию "Дивергент" на большом экране. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, фильм "Дивергент, глава 4" не будет выпущен в театральный прокат, а станет телевизионным проектом.

Предполагается, что он даст старт сериалу, действие которого будет происходить в той же самой вселенной. В создании последнего студия задействует новый актерский состав. На момент написания данной заметки не было известно, примут ли в нем участие исполнители ключевых ролей в первых трех полнометражных фильмах.

Отметим, что премьера фильма "Дивергент, глава 4" ранее была намечена на 27 марта 2017 года, а съемки должны были пройти летом 2016 года в Атланте. Вероятно, после провала в прокате картины "Дивергент, глава 3: За стеной", заработавшей всего 179 миллионов долларов при производственном бюджете в 110 миллионов долларов, студия Lionsgate решила изменить стратегию развития проекта. Официальные ее представители пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что ключевые роли в проекте, основанном на произведениях Вероники Рот, сыграли Шэйлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Эльгорт, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Джонни Уэстон, Билл Скарсгард и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 43
Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 20:46
Лолище)) Лучше бы молчали
Ты меня еще поучи! Или что, пройти мимо никак, в роли затычки выступаем?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 20:40
Меня когда-то потащили на вторую часть в кино за бесплатный билет.. Я посмотрел первую, чтобы хоть вникнуть в историю, ...
А кто тебе пишет о правильности? Мне вообще плевать на это, и на правильность комментарий каждого пользователя.. Я написал, что просто не понимаю-ОБО ВСЕХ. Андэстенд?

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 июля 2016, 20:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:11
А от чего такая радость? Никто ж не заставляет смотреть или тратить деньги на сеанс. Никогда не понимал подобных ...
Лолище)) Лучше бы молчали

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:11
А от чего такая радость? Никто ж не заставляет смотреть или тратить деньги на сеанс. Никогда не понимал подобных ...
Меня когда-то потащили на вторую часть в кино за бесплатный билет.. Я посмотрел первую, чтобы хоть вникнуть в историю, и пошел на вторую.. Ну а третью уже ради интереса пришлось смотреть.. Так что не надо мне тут писать о правильности моих комментариев. У меня своя точка зрения об этой франшизе.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 июля 2016, 12:13
Ура! Ура! Ура!
А от чего такая радость? Никто ж не заставляет смотреть или тратить деньги на сеанс. Никогда не понимал подобных высказываний.


Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2016, 10:25
Шейлин Вудли - самая бессмысленная часть этого проекта, кстати
Не очень понял, в смысле ее героиня?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июля 2016, 16:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2016, 10:37
через 15 вряд ли, да и проект должен быть рейтинговым, чтобы рекламодатели туда рвались) что опять же сомнительно)
Спустя сезон закроют, а может и вовсе передумают после выпуска 4 части

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июля 2016, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пф... Да еще и сериал... Навряд ли сериал покажет хоть средний уровень

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем тогда тянули 3 фильма? Чтобы финал отменить? Хорошо что не смотрел ни одной части, ни даже трейлера

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июля 2016, 12:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура! Ура! Ура!