Новость

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства и компания Marvel представили на проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-con 2016 новый логотип, который будет использоваться для обозначения перспективных космических исследований.

В том числе, как отметил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джеймс Ганн, полета на Марс. Логотип содержит графические образы героев картины "Стражи Галактики" Ракетного Енота и Грута. "Так круто. NASA Casis (Center for the Advancement of Science in Space) сотрудничают с Marvel и изобразили Ракету и Грута на официальной эмблемы миссии на Марс", - гласит комментарий режиссера под фотографией с презентации.

Эмблема была разработана дизайнером Хуаном До, автором обложек для многих комиксов Marvel. По словам одного из руководителей образовательных программ CASIS Кена Шилдса, партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям, которые проводятся на борту Международной космической станции и дальнейшему освоению космического пространства.

Напомним, что Джеймс Ганн на момент написания данной заметки работал над второй частью "Стражей Галактики", премьера которой состоится в 2017 году.

23.07.2016 15:31
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Студия намерена добиться премии "Оскар 2017" за экранизацию комикса
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:45
#788862
#СилавПравде писал(а) 23.07.2016 17:23 #787203
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них ...
А по другому таких как вы не привлечь... Уверен если они там Бэтмена или Супермэна нарисовали вы бы сейчас сочились просто

23.07.2016 20:49
#787238
Зэпп писал(а) 23.07.2016 20:38 #787234
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))
вот именно...)) я сам думал что будет покруче, а эта простенькая

23.07.2016 20:40
#787236
и дизайн эмблемы слабоват - издали не рассмотреть. недостаточно стилизована.. какая-то звезда давида и мелкие надписи.

23.07.2016 20:38
#787234
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))

23.07.2016 20:37
#787233
|SIRIUS| писал(а) 23.07.2016 20:35 #787232
у меня тот же вопрос, где стартрек?
да даже звездные войны... если бы на эмблеме была звезда смерти или имперский разрушитель - вот это пиар)

23.07.2016 20:35
#787232
darkwhite писал(а) 23.07.2016 16:31 #787200
Стартрек типа не в моде?
у меня тот же вопрос, где стартрек?

23.07.2016 20:28
#787230
а эмблемка красивая получилась, да)

23.07.2016 20:27
#787229
Ох уж эти Марвел/Дисней))) в очередной раз показали всему миру, что вкладывают в пЕар своих картин тонны бабла. Лишь бы сборы миллиардные поулчить. ЛОЛ!!! лучше б над самими фильмами поработали, а то ж смотреть невозможно - банальщина на банальщине клише погоняет. Идешь в кино на очередной фильм от Марвел - уже заранее знаешь концовку, мотивацию героев и прочие "неожиданные" повороты:)))

23.07.2016 18:03
#787206
Ну должна же быть эмблема,почему бы и не эта.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 17:54
#787204
Круто!:)

23.07.2016 17:23
#787203
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них такие проблемы)))

23.07.2016 16:31
#787200
Стартрек типа не в моде?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 16:23
#787199
Andrew писал(а) 23.07.2016 15:32 #787190
Marvel уже в космосе:) А DC... как обычно:)
Опа, вы снова это написали!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
23.07.2016 15:59
#787198
nur писал(а) 23.07.2016 15:52 #787191
А DC уже были))))
Да, в иллюзиях Бэтмена, я помню:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
23.07.2016 15:57
#787196
Зэпп писал(а) 23.07.2016 15:52 #787193
могли бы что-то более логичное.
А куда логичнее:) Я есть Грут:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!