Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

Американская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства и компания Marvel представили на проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-con 2016 новый логотип, который будет использоваться для обозначения перспективных космических исследований.

В том числе, как отметил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джеймс Ганн, полета на Марс. Логотип содержит графические образы героев картины "Стражи Галактики" Ракетного Енота и Грута. "Так круто. NASA Casis (Center for the Advancement of Science in Space) сотрудничают с Marvel и изобразили Ракету и Грута на официальной эмблемы миссии на Марс", - гласит комментарий режиссера под фотографией с презентации.

Эмблема была разработана дизайнером Хуаном До, автором обложек для многих комиксов Marvel. По словам одного из руководителей образовательных программ CASIS Кена Шилдса, партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям, которые проводятся на борту Международной космической станции и дальнейшему освоению космического пространства.

Напомним, что Джеймс Ганн на момент написания данной заметки работал над второй частью "Стражей Галактики", премьера которой состоится в 2017 году.

23.07.2016 15:31
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel
Сотрудничество популярного актера со студией продолжится
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:45
#788862
#СилавПравде писал(а) 23.07.2016 17:23 #787203
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них ...
А по другому таких как вы не привлечь... Уверен если они там Бэтмена или Супермэна нарисовали вы бы сейчас сочились просто

23.07.2016 20:49
#787238
Зэпп писал(а) 23.07.2016 20:38 #787234
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))
вот именно...)) я сам думал что будет покруче, а эта простенькая

23.07.2016 20:40
#787236
и дизайн эмблемы слабоват - издали не рассмотреть. недостаточно стилизована.. какая-то звезда давида и мелкие надписи.

23.07.2016 20:38
#787234
а то, что они там нарисовали - это ж будет стыдно перед братьями по разуму за такие представления о них)))

23.07.2016 20:37
#787233
|SIRIUS| писал(а) 23.07.2016 20:35 #787232
у меня тот же вопрос, где стартрек?
да даже звездные войны... если бы на эмблеме была звезда смерти или имперский разрушитель - вот это пиар)

23.07.2016 20:35
#787232
darkwhite писал(а) 23.07.2016 16:31 #787200
Стартрек типа не в моде?
у меня тот же вопрос, где стартрек?

23.07.2016 20:28
#787230
а эмблемка красивая получилась, да)

23.07.2016 20:27
#787229
Ох уж эти Марвел/Дисней))) в очередной раз показали всему миру, что вкладывают в пЕар своих картин тонны бабла. Лишь бы сборы миллиардные поулчить. ЛОЛ!!! лучше б над самими фильмами поработали, а то ж смотреть невозможно - банальщина на банальщине клише погоняет. Идешь в кино на очередной фильм от Марвел - уже заранее знаешь концовку, мотивацию героев и прочие "неожиданные" повороты:)))

23.07.2016 18:03
#787206
Ну должна же быть эмблема,почему бы и не эта.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2016 17:54
#787204
Круто!:)

23.07.2016 17:23
#787203
Ой мой Бог!!! НАСА нужны Марвел для привлечения молодёжи, Марвелу нужны НАСА что хоть как то обосновать свою серьёзность и никчёмность. Не знал что у них такие проблемы)))

23.07.2016 16:31
#787200
Стартрек типа не в моде?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2016 16:23
#787199
Andrew писал(а) 23.07.2016 15:32 #787190
Marvel уже в космосе:) А DC... как обычно:)
Опа, вы снова это написали!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43357
23.07.2016 15:59
#787198
nur писал(а) 23.07.2016 15:52 #787191
А DC уже были))))
Да, в иллюзиях Бэтмена, я помню:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43357
23.07.2016 15:57
#787196
Зэпп писал(а) 23.07.2016 15:52 #787193
могли бы что-то более логичное.
А куда логичнее:) Я есть Грут:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Сериал "Люди" продлен на третий сезон

Продолжение научно-фантастической драмы выйдет в 2018 году

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 14:35
Несколько сцен всего и всех шокировало вот так "Бегущий по лезвию"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26479
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 14:32
Это же с его московской фотосессии картинка))

Десперадо, береги здоровье.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 14:30
Желаю здоровья, Антонио, конечно, и всем-всем-всем!) Весна такое время... "Берегите себя и своих близких".

28.03.2017 14:21
В 15 серии,хоть и много минусов,но в целом нормально)

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше шести лет на сайте
28.03.2017 14:07
Все части хорошие, с удовольствием пересматриваю

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 13:57
Блэдранера бы в таком формате посмотрел бы с удовольствием

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43357
28.03.2017 13:43
Видео, конечно, не передает всего эффекта,снимал на обычный телефон. На эффект поразительный

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1276
28.03.2017 13:32
Староват:( Если только компьютерной графикой омолодят.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 612
  • Больше трех лет на сайте
28.03.2017 13:29
Это будет как раз своеобразное продолжение, при желании можно даже Костнера на прежнюю роль взять