Новость

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Во время презентации студии Marvel в рамках фестиваля Comic-con 2016 представители компании официально подтвердили то, что ранее было лишь инсайдерским слухом: обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон действительно сыграет главную роль в картине "Капитан Марвел". Об этом сообщает издание ComicBook.

Напомним, что премьера картины запланирована на март 2019 года, однако до выхода сольного проекта ожидается, что героиня появится в одной из серий дилогии "Мстители 3".

Сама актриса также подтвердила своей участие в картине, разместив на своей официальной странице в социальной сети Twitter собственную фотографию в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее комментарием: "Зовите меня Капитан Марвел".

Сценарий "Капитана Марвел" подготовят Джин Колан, Мэг ЛеФов и Николь Перлман. Съемочный график фильма, равно как и полный актерский состав, на момент написания данной заметки не уточнялся.

Прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Дебют состоялся в 1967 году, и изначально он являлся агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежит Кэрол Денверс, блестящему пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и эта встреча определила ее дальнейшую судьбу.

Источник: ComicBook
24.07.2016 12:24
Предлагаем почитать также:
Список номинантов на премию будет представлен в новом формате
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Обладательница премии "Оскар" может сыграть в экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 63
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 23:51
#787976
Constance писал(а) 25.07.2016 22:35 #787951
И гораздо более разнообразная, чем Стрип, уже не говорю женственная))

А европейские актрисы еще лучше - например, Кристин Скотт Томас или Жюльет ...
Какая же ты падкая на внешность)))
Пишешь только о красивых))
Где же твоя любимая Алисия Викандер?)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2016 22:35
#787951
OlegD писал(а) 25.07.2016 20:26 #787920
Ландж шикарная актриса
И гораздо более разнообразная, чем Стрип, уже не говорю женственная))

А европейские актрисы еще лучше - например, Кристин Скотт Томас или Жюльет Бинош))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 22:00
#787946
no-man писал(а) 25.07.2016 21:55 #787942
За счёт внешности? Очень смешно )))
Ну да)
У нее только симпотичная моська и фигура)
все)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 419
  • Больше двух лет на сайте
25.07.2016 21:55
#787942
HHH писал(а) 25.07.2016 13:57 #787839
На самом деле Ларсон как актриса более профессиональная
Гадот выигрывает только за счет внешности
Прям как сравнивать две актрисы Мэрил Стрип и ...
За счёт внешности? Очень смешно )))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 20:42
#787924
OlegD писал(а) 25.07.2016 20:26 #787920
Ландж шикарная актриса
Мне нравятся ее роли в таких фильмах
Голубое небо
Трамвай желание
Почтальон всегда звонит дважды
Кинг Конг)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 20:26
#787920
HHH писал(а) 25.07.2016 13:57 #787839
На самом деле Ларсон как актриса более профессиональная
Гадот выигрывает только за счет внешности
Прям как сравнивать две актрисы Мэрил Стрип и ...
Ландж шикарная актриса

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2016 16:01
#787860
Constance писал(а) 25.07.2016 10:23 #787819
Галь - женщина до кончиков пальцев и последнего атома, а Бри - дитя)) Я не про жизненный опыт, а про имидж и "амплуа"))
Процитирую DavidHayter: "Галь Гадот отлично умеет себя подать как женщину"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 13:57
#787839
OlegD писал(а) 24.07.2016 23:20 #787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают
На самом деле Ларсон как актриса более профессиональная
Гадот выигрывает только за счет внешности
Прям как сравнивать две актрисы Мэрил Стрип и Джессику Ландж)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 10:46
#787822
OlegD писал(а) 24.07.2016 23:20 #787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают
Она слегка похожа на Эван Рэйчел Вуд но та всё же роскошней и красивее леди.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2016 10:23
#787819
OlegD писал(а) 24.07.2016 23:20 #787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают
Галь - женщина до кончиков пальцев и последнего атома, а Бри - дитя)) Я не про жизненный опыт, а про имидж и "амплуа"))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 02:33
#787803
DavidHayter писал(а) 25.07.2016 01:21 #787801
На мой взгляд, она просто не фотогеничная (и если верить ее речи на Оскаре, то и весьма закомплексованная барышня), а та же Галь Гадот отлично умеет себя ...
Все сравнивают потому что они получили первые два фильма про супергероинь, одна у ДС, другая у Марвел)

25.07.2016 01:21
#787801
OlegD писал(а) 24.07.2016 23:20 #787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают
На мой взгляд, она просто не фотогеничная (и если верить ее речи на Оскаре, то и весьма закомплексованная барышня), а та же Галь Гадот отлично умеет себя подать как женщину. Это не отменяет того, что они обе хорошие актрисы.

А вообще, я не понимаю смысл сравнения. Они ведь даже разные роли играть будут и типаж актрис несколько разный )))

25.07.2016 00:58
#787799
Constance писал(а) 24.07.2016 23:15 #787775
Нескромный интимный вопрос - рецензию на Отряд самоубийц жду?
Ну, я думаю да. Теперь просто обязан)) В идеале даже в первые выходные, но там как получится, ибо работа очень много времени съедает. Может даже успею до него рецензию на кое-какой другой фильм дописать (почти месяц пишу, никак не допишу).

P.S. но огромное спасибо за ожидание :-) Честно, наличие аудитории всегда мотивирует и вдохновляет на творчество.

25.07.2016 00:49
#787797
OlegD писал(а) 24.07.2016 23:20 #787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают
Плюсую !!!!!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2016 23:20
#787782
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)