px

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Обладательница премии "Оскар" сыграет супергероиню

Во время презентации студии Marvel в рамках фестиваля Comic-con 2016 представители компании официально подтвердили то, что ранее было лишь инсайдерским слухом: обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон действительно сыграет главную роль в картине "Капитан Марвел". Об этом сообщает издание ComicBook.

Напомним, что премьера картины запланирована на март 2019 года, однако до выхода сольного проекта ожидается, что героиня появится в одной из серий дилогии "Мстители 3".

Сама актриса также подтвердила своей участие в картине, разместив на своей официальной странице в социальной сети Twitter собственную фотографию в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее комментарием: "Зовите меня Капитан Марвел".

Сценарий "Капитана Марвел" подготовят Джин Колан, Мэг ЛеФов и Николь Перлман. Съемочный график фильма, равно как и полный актерский состав, на момент написания данной заметки не уточнялся.

Прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Дебют состоялся в 1967 году, и изначально он являлся агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежит Кэрол Денверс, блестящему пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и эта встреча определила ее дальнейшую судьбу.

Источник новости: ComicBook
24.07.2016 12:24
Всего комментариев: 63
OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2016, 2:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 25 июля 2016, 1:21
На мой взгляд, она просто не фотогеничная (и если верить ее речи на Оскаре, то и весьма закомплексованная барышня), ...
Все сравнивают потому что они получили первые два фильма про супергероинь, одна у ДС, другая у Марвел)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
25 июля 2016, 1:21
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 23:20
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если ...
На мой взгляд, она просто не фотогеничная (и если верить ее речи на Оскаре, то и весьма закомплексованная барышня), а та же Галь Гадот отлично умеет себя подать как женщину. Это не отменяет того, что они обе хорошие актрисы.

А вообще, я не понимаю смысл сравнения. Они ведь даже разные роли играть будут и типаж актрис несколько разный )))

DavidHayter (Зритель), постов: 148
25 июля 2016, 0:58
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 23:15
Нескромный интимный вопрос - рецензию на Отряд самоубийц жду?
Ну, я думаю да. Теперь просто обязан)) В идеале даже в первые выходные, но там как получится, ибо работа очень много времени съедает. Может даже успею до него рецензию на кое-какой другой фильм дописать (почти месяц пишу, никак не допишу).

P.S. но огромное спасибо за ожидание :-) Честно, наличие аудитории всегда мотивирует и вдохновляет на творчество.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 июля 2016, 0:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 23:20
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если ...
Плюсую !!!!!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 23:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ларсон абсолютно не привлекательна как по мне, ни как актриса, ни как человек. На Гадот смотреть интереснее если уж все сравнивают


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
24 июля 2016, 23:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DavidHayter писал(а) 24 июля 2016, 23:07
Ахах, да ничего страшного - у меня преимущество было в том, что я его два месяца назад пересмотрел. Одная из любимейших ...
Нескромный интимный вопрос - рецензию на Отряд самоубийц жду?

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016, 23:07
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 22:48
Прости, пропустила слова "второплановая роль"))))))))))))))
Все собираюсь пересмотреть - и не успеваю))
Ахах, да ничего страшного - у меня преимущество было в том, что я его два месяца назад пересмотрел. Одная из любимейших комедий))

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
24 июля 2016, 22:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DavidHayter писал(а) 24 июля 2016, 22:44
Воу, воу, воу. У меня бывают проблемы со зрением, но не настолько))) Мэри Элизабет Уинстед (которую я, безумно обожаю) ...
Прости, пропустила слова "второплановая роль"))))))))))))))
Все собираюсь пересмотреть - и не успеваю))

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016, 22:44
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 22:36
Там была Мэри Элизабет Уинстед (Кловерфилд 10) Они действительно похожи))
Воу, воу, воу. У меня бывают проблемы со зрением, но не настолько))) Мэри Элизабет Уинстед (которую я, безумно обожаю) играла там главную роль, а Бри Ларсон играла второплановую роль, бывшей подруги Скотта. Она еще пела на концерте там и ей принадлежит фраза: "Быть веганом, значит быть круче остальных" :-)

123456789 (Критик), постов: 13874
24 июля 2016, 22:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 22:36
Там была Мэри Элизабет Уинстед (Кловерфилд 10) Они действительно похожи))
была и Ларсон. Пела песенку