px

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

24.07.2016 12:24
Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Обладательница премии "Оскар" сыграет супергероиню

Во время презентации студии Marvel в рамках фестиваля Comic-con 2016 представители компании официально подтвердили то, что ранее было лишь инсайдерским слухом: обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон действительно сыграет главную роль в картине "Капитан Марвел". Об этом сообщает издание ComicBook.

Напомним, что премьера картины запланирована на март 2019 года, однако до выхода сольного проекта ожидается, что героиня появится в одной из серий дилогии "Мстители 3".

Сама актриса также подтвердила своей участие в картине, разместив на своей официальной странице в социальной сети Twitter собственную фотографию в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее комментарием: "Зовите меня Капитан Марвел".

Сценарий "Капитана Марвел" подготовят Джин Колан, Мэг ЛеФов и Николь Перлман. Съемочный график фильма, равно как и полный актерский состав, на момент написания данной заметки не уточнялся.

Прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Дебют состоялся в 1967 году, и изначально он являлся агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежит Кэрол Денверс, блестящему пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и эта встреча определила ее дальнейшую судьбу.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 63
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 июля 2016, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2016, 18:16
Сейчас оскар раздают кому попало, это давно не уровень...
Ещё какой уровень

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2016, 18:16
Сейчас оскар раздают кому попало, это давно не уровень...
Да и к тому же - там не только Оскар

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 18:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2016, 18:16
Сейчас оскар раздают кому попало, это давно не уровень...
Даже при таком условии она его не получила... Да и навряд ли её будут звать в фильмы наподобие Комнаты, Августа в графстве Осейдж и т.д. По крайней мере пока... Может в будущем:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2016, 18:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2016, 18:16
Сейчас оскар раздают кому попало, это давно не уровень...
Скоро еще начнут раздавать по расовой принадлежности, инфа бога...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2016, 18:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2016, 18:09
Лол, сравнил звезду Форсажа 6 и БпС с оскароносной актрисой ?))
Сейчас оскар раздают кому попало, это давно не уровень...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 июля 2016, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*СилавПравде писал(а) 24 июля 2016, 17:38
Как вообще можно сравнивать Галь Гадот с этим недоразумением.
Лол, сравнил звезду Форсажа 6 и БпС с оскароносной актрисой ?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В сети кстати есть клевый фан-арт

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2016, 17:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто это ?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*СилавПравде писал(а) 24 июля 2016, 17:38
Как вообще можно сравнивать Галь Гадот с этим недоразумением.
Это "недоразумение" младше на 4 года другого.... Засветилась в кино раньше, чем другое.... Получила Премию гильдии актеров, БАФТу, Золотой глобус и Оскар... Её рост 1,7, рост другого 1,78 - о каком физическом превосходстве идет речь - абсолютная чушь. Фото в помощь. Только не надо сравнивать фото со всяких журналов и кадры из фильмов. Они одинаковы:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2016, 17:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
*СилавПравде писал(а) 24 июля 2016, 17:38
Как вообще можно сравнивать Галь Гадот с этим недоразумением.
Шикарная женщина, я бы вас попросил не оскорблять!!!!