Жертвой Нигана могут стать два героя сериала

Жертвой Нигана могут стать два героя сериала

"Ходячие мертвецы" могут распрощаться сразу с двумя членами группы Рика, если новая фанатская теория подтвердится в начале седьмого сезона зомби-драмы канала AMC. Об этом сообщает издание The Wrap. Внимание, далее возможны спойлеры.
Принимая во внимание содержание первого трейлера к седьмому сезону, показанному во время выставки Comic-Con 2016, и репортажи со съемочной площадки сериала, сделанные фанатской группой The Spoiling Dead, похоже, что Нигану (Джеффри Дин Морган) потребуются две жертвы, когда шоу вернется в октябре текущего года на AMC.
Главными претендентами на встречу с бейсбольной битой Люсиль, по мнению The Spoiling Dead, являются Гленн (Стивен Юн) и Абрахам (Майкл Кудлиц).
Знатоки литературного первоисточника помнят, то жертвой Нигана в сотом выпуске комикса стал Гленн. Учитывая смертельную опасность, которую в шестом сезоне пережил этот персонаж, многие решили, что создатели сериала решили изменить его сюжетную линию. Однако существует несколько дурных предзнаменований в сериале, указывающих на близкую гибель Гленна. Самые внимательные помнят, что в пятом эпизоде Гленн поднимает бейсбольную биту и во время нападения на базу Спасителей находит фотографии, на которых засняты люди с разбитыми головами.
На Comic-Con Юн объяснил, что с его персонажем дела обстоят "слишком хорошо" по сравнению с печатным комиксом. В свою очередь Кудлиц сказал, что Абрахам на это момент чувствует себя нормально благодаря новым отношениям с Сашей (Сонеква Мартин-Грин), и что у его персонажа наконец появилась надежда.

Источник: The Wrap
27.07.2016 15:06
Предлагаем почитать также:
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля
Джейсон Айзекс получил роль в сериале CBS All Access
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 10
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 22:54
#788518
vincent писал(а) 27.07.2016 18:48 #788307
Все эти персонажи гуляют на съемочной площадке.. На фотографиях, сделанными не давно
Даа? Хмм

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.07.2016 18:48
#788307
Все эти персонажи гуляют на съемочной площадке.. На фотографиях, сделанными не давно

27.07.2016 17:09
#788282
Andrey253 писал(а) 27.07.2016 17:05 #788280
Он дитя великого Шреддера из Черепах 80-х)
Третье дитя:))) Самый отсталый:)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 17:05
#788280
darkwhite писал(а) 27.07.2016 17:03 #788278
А Губернатор твой убил всего ОДНОГО положительного героя и то он был стариком и был СВЯЗАН КАРЛ)) Ничего тупее кроме как убивать своих людей пачками этот ...
Он дитя великого Шреддера из Черепах 80-х)

27.07.2016 17:03
#788278
Andrey253 писал(а) 27.07.2016 16:33 #788272
Ты о недо-муже, которого бывшая жена скормила его домашним животным ?) Ей богу, Губернатор в разы могущественее)))
А Губернатор твой убил всего ОДНОГО положительного героя и то он был стариком и был СВЯЗАН КАРЛ)) Ничего тупее кроме как убивать своих людей пачками этот недо злодей не сделал.

27.07.2016 16:57
#788276
Andrey253 писал(а) 27.07.2016 16:33 #788272
Ты о недо-муже, которого бывшая жена скормила его домашним животным ?) Ей богу, Губернатор в разы могущественее)))
Ой, ничего она не делала, лишь смотрела покер фэйсом. Вот если бы она самолично открывала замки и погладила бы песиков и сказала бы "покушайте на здоровье" то я бы признал крутость Сансы. И да Рамси наше все не оказался трусом. Он остался до последнего в Винтерфелле как и клялся своему отцу и погиб как последний достойный истинный лорд Винтерфелла:) Ваше слово товарищ))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 16:33
#788272
darkwhite писал(а) 27.07.2016 16:21 #788271
Тишь тишь тишь. Ты хоть понимаешь что говоришь о великом собаководе, лорде Винтерфелла?)))
Ты о недо-муже, которого бывшая жена скормила его домашним животным ?) Ей богу, Губернатор в разы могущественее)))

27.07.2016 16:21
#788271
Andrey253 писал(а) 27.07.2016 15:36 #788270
Куда там Рамси до него)
Тишь тишь тишь. Ты хоть понимаешь что говоришь о великом собаководе, лорде Винтерфелла?)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 15:36
#788270
darkwhite писал(а) 27.07.2016 15:30 #788268
О БОЖЕ КАК ИНТРИГУЕТ (сарказм) а если серьезно почему бы этому Нигану ВСЕХ не убить? Что его останавливает? Или во вселенной Ходячих мертвецов все злодеи ...
Куда там Рамси до него)

27.07.2016 15:30
#788268
О БОЖЕ КАК ИНТРИГУЕТ (сарказм) а если серьезно почему бы этому Нигану ВСЕХ не убить? Что его останавливает? Или во вселенной Ходячих мертвецов все злодеи страдают синдромом "сценарист так написал"?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:35
Думаю Супер появится в только конце этой части, чтобы помочь во второй! А трейлер хорош! А судить фильм по трейлеру-ну полная бредятина! А кто-то еще недоволен, что много компьютерной графики, мало масштабных съёмок! )) Ребят, вы чего? ))) Лишь бы фильм вышел нормальный, ... [читать далее]

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..