Новость

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Фанаты Мэтта Райана и его Джона Константина получат возможность если не увидеть вживую любимого персонажа на экране, то, по крайней мере, услышать его голос. Как сообщает издание ComicBook, Райан вернется к образу своего героя из сериала NBC "Константин" в анимационном фильме "Justice League Dark".
Новость о кастинге была анонсирована в ролике к "Justice League Dark", сопровождавшем релиз мультфильма "Бэтмен: Убийственная шутка". "Я с удовольствием принял приглашение поработать в этом проекте, чтобы сыграть Константина в совершенно другом контексте в окружении легендарных персонажей, которые существуют в "мрачном" мире DC", - сказал Райан в видеоролике.
"Константин" просуществовал на NBC только один сезон. После закрытия шоу Райан повторил свою роль в качестве приглашенной звезды в пятом эпизоде четвертого сезона сериала канала The CW "Стрела", который назывался "Haunted".
Начиная с 1 июля 2016 года сериал "Константин" доступен для просмотра на CW Seed, дочернем канале сети The CW. Это в свою очередь породило предположения о возможности для "Константина" "переродиться" в анимационный сериал наподобие "Виксена", события которого происходят в той же вселенной, что и "Стрелы", "Флэша" и "Легенд завтрашнего дня". Теперь же участие Райана в озвучивании Константина в "Justice League Dark" только подливает масла в огонь фанатских надежд.
"Justice League Dark" выйдет на DVD, Blu-ray и Digital HD осенью 2016 года.

Источник: ComicBook
27.07.2016 22:26
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018

Легендарный суперзлодей в кино и на ТВ

 
 
Всего комментариев: 6
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2016 22:38
#791516
Вот жаль что сериал закрыли
Оставили этого мужичка, ведь сериал чем-то ведь цеплял)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.07.2016 21:51
#788504
Ну хоть так.
его Константин мне понравился.

28.07.2016 15:10
#788439
что значит "озвучит"? мультяху подсовывают?)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
28.07.2016 09:19
#788382
Да, уж не знаю как там вышел сериал, а фильм был годный.

28.07.2016 00:50
#788368
Верните Киану в эту роль :)

27.07.2016 23:10
#788349
Эххххх жаль что не не сняли продолжение фильма: Константин Повелитель Тьмы!.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]