Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"

Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"

Джерри О`Коннелл ("Очень страшное кино 5") получил повторяющуюся роль во втором сезоне антологии "Королевы крика", которая позиционируется как "загадочная". Актер, которого поклонники его таланта недавно могли видеть в роли ведущего в сериале ABC "People’s List" и драме "Любовницы", дебютирует в премьерном эпизоде "Королев крика" 20 сентября 2016 года. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Но это еще не все: Лаура Белл Банди ("Управление гневом") также получила повторяющуюся роль в комедийном хорроре Райана Мерфи и Брэда Фалчука. Кого именно сыграет актриса, больше всего известная по роли Эль Вудс из "Блондинки в законе: Мюзикл", неизвестно.
О`Коннелл и Банди присоединились к новым участникам сериала, среди которых Джон Стамос, Тэйлор Лотнер, Джеймс Эрл, Колтон Хэйнс и Сесили Стронг.
Напомним, что во втором сезоне антологии Fox действие разворачивается в больнице, управляет которой Кэти Манч (Джеми Ли Кертис) вместе с Зейден Уильямс (Кеке Палмер) и при участии Шанелей (Эмма Робертс, Эбигейл Бреслин и Билли Лурд). Конечно, люди в больнице незамедлительно начинают умирать. Кроме перечисленных актеров, во втором сезоне вернутся Лиа Мишель, Глен Пауэлл и Найси Нэш.

Источник: Entertainment Weekly
29.07.2016 10:53
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцы
В "Американскую историю преступлений 3" начался кастинг
 
 
Всего комментариев: 3
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 19:16
#788642
ClubStyle писал(а) 29.07.2016 11:50 #788581
первый сезон даже пересмотреть охота, столько там всего вкусного
Пересматриваю уже:)

29.07.2016 11:50
#788581
первый сезон даже пересмотреть охота, столько там всего вкусного

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 11:08
#788580
Чудесный сентябрь!! Ох, Эммка, жду жду))) Плюс пойду на Нерв с ее участием, где младший Франко так, для массовки..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 16:06
Я не удивлюсь, если проект провалится. Хотя "Фантастические твари" вернули надежду, что WB умеют снимать блокбастеры.