Новость

На Флэше заметили майку с "Хранителями"

На Флэше заметили майку с "Хранителями"

Внимательные зрители первого промо-ролика к дилогии "Лига справедливости", который был продемонстрирован в время фестиваля Comic-con 2016, обнаружили любопытное "пасхальное яйцо". Как уточняет издание GeekTyrant, один из главных героев Барри Аллен, более известный как Флэш, появился в кадре в майке с символикой другого фильма по мотивам комиксов DC - "Хранители".

Точнее, на одежде героя, которого в картине играет Эзра Миллер, отпечатана иллюстрация из комикса "История Черной шхуны", который читает один из персонажей. Вероятнее всего, таким незатейливым образом, режиссер картины Зак Снайдер решил напомнить зрителям об одном из своих ранних проектах. Отметим, что фильм "Хранители" обошелся студиям Warner Bros. и Paramount Pictures в 130 миллионов долларов и смог заработать в мировом прокате лишь 185 миллионов, не оправдав вложений.

Напомним, что первая часть "Лиги справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Ключевые роли, помимо Миллера, в ней сыграли Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс и другие актеры. Вторая серия выйдет в мировой прокат в 2019 году.

Ниже представлен ролик проекта с Comic-con 2016.

Источник: GeekTyrant
29.07.2016 22:20
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 21
30.07.2016 11:34
#788739
Небольшой ликбез, История Черной шхуны - это комикс- история вшитая в графический роман Хранители Алана Мура, где один персонаж на протяжении всего произведения обращается к нему, в фильме - это мультфильм проходит параллелью в максимальной версии кино-издания

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 11:00
#788731
NoFear писал(а) 30.07.2016 05:35 #788698
В отряде не было такого черепа.
Возможно это прототип Гидеона.

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
30.07.2016 05:35
#788698
Sobakolub писал(а) 30.07.2016 00:14 #788675
И череп из Отряда на мониторе)
В отряде не было такого черепа.

30.07.2016 03:03
#788692
Mateas писал(а) 30.07.2016 01:48 #788682
ЮОдна из лучших (а во многих и лучшая) по версиям разных рейтингов экранизация комиксов)) А вы продолжайте у себя в мечтах хэйтерить все, что связано с ...
А вы смотрели Шутку то? Сборы в 4.2 миллиона это круто, но первая половина просто дикий ужас и бред. Сначала не поверил, что это действительно Убийственная Шутка. Вторая половина супер.
Что-то на подобии комикса хотелось бы видеть и в фильме, хотя у Афллека уже есть сюжет. Интересно, что он там снимет :)

30.07.2016 02:34
#788691
go home писал(а) 30.07.2016 02:26 #788689
но здесь это обычная футболка, на которую никто не обратит внимания
Увы, это так. Как во многом на ваши (твои) высказывания. Хотя для меня они искрят остроумием, это здорово, таково бы побольше.)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.07.2016 02:26
#788689
PROFE7OR писал(а) 30.07.2016 01:56 #788685
кто разбирается в заокеанских комиксах, это действительно так, но здесь, если другая игра, то мне фиолетово, чего и многим желаю, а дальше уважаем друг ...
но здесь это обычная футболка, на которую никто не обратит внимания

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.07.2016 02:23
#788688
Andrew писал(а) 30.07.2016 01:42 #788680
Это культовое произведение только в мечтах фанатов DC
это не культовое произведение только в мечтах фанатиков Марвел

30.07.2016 01:59
#788686
Mateas писал(а) 30.07.2016 01:48 #788682
ЮОдна из лучших (а во многих и лучшая) по версиям разных рейтингов экранизация комиксов)) А вы продолжайте у себя в мечтах хэйтерить все, что связано с ...
Mateas, одна из интереснейших игр в "шахматы" у тебя, всё больше становлюсь приверженцем вашей игры.)

30.07.2016 01:56
#788685
go home писал(а) 30.07.2016 01:17 #788677
засунуть отсылку к самому культовому произведению в истории комиксов?) Это пять
кто разбирается в заокеанских комиксах, это действительно так, но здесь, если другая игра, то мне фиолетово, чего и многим желаю, а дальше уважаем друг друга за стойкость к самому кино ( кинематографу).

30.07.2016 01:49
#788683
Andrew писал(а) 30.07.2016 01:42 #788680
Это культовое произведение только в мечтах фанатов DC
Как по мне, то мечты фанатов комиксов, остаются лучшей фантастикой абитуриента.)
Но Вам виднее ..., лишний раз обойтись без конфликтов - великое благо.))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 01:48
#788682
Andrew писал(а) 30.07.2016 01:42 #788680
Это культовое произведение только в мечтах фанатов DC
ЮОдна из лучших (а во многих и лучшая) по версиям разных рейтингов экранизация комиксов)) А вы продолжайте у себя в мечтах хэйтерить все, что связано с DC так или иначе.

Кстати, а где новость, например, о том, что Убийственная Шутка собрала почти 4 ляма в кинотеатрах за пару дней и это рекорд среди подобных проектов?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
30.07.2016 01:42
#788680
go home писал(а) 30.07.2016 01:17 #788677
засунуть отсылку к самому культовому произведению в истории комиксов?) Это пять
Это культовое произведение только в мечтах фанатов DC

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
30.07.2016 01:17
#788677
Andrew писал(а) 29.07.2016 22:21 #788657
Э-э-э, засунуть пасхалку с провалившимся с треском фильмом в Лигу?:) Это пять
засунуть отсылку к самому культовому произведению в истории комиксов?) Это пять

30.07.2016 00:14
#788675
McMuffinn писал(а) 29.07.2016 23:28 #788672
А еще Рик и Морти на фоне. И фотка Теслы на столе.
Надеюсь когда выйдет трейлер, они не будут сливать весь сюжет как БпС
И череп из Отряда на мониторе)

29.07.2016 23:28
#788672
А еще Рик и Морти на фоне. И фотка Теслы на столе.
Надеюсь когда выйдет трейлер, они не будут сливать весь сюжет как БпС

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!