px

Кевин Фейдж назвал дату премьеры трейлера "Стражей Галактики 2"

Кевин Фейдж назвал дату премьеры трейлера Стражей Галактики 2

Глава Marvel уточнил сроки релиза первого ролика картины

Первый полноценный трейлер фильма "Стражи Галактики 2" зрители, вероятнее всего, смогут увидеть перед сеансами картины "Доктор Стрэндж". Об этом рассказал в интервью изданию Collider, глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

"Что касается фильма Джеймса Ганна, его сценария, то он не только забавный, не только наполненный активным действием, но и очень сердечный, что в общем-то было странно ожидать с учетом наличия сквернословящего енота и малыша Грута. Просто поразительно, что он смог сделать с этими двумя персонажами", - прокомментировал Фейдж.

Напомним, что фильм "Доктор Стрэндж" будет выпущен в широкий прокат 4 ноября 2016 года. Видимо, именно в это время и стоит ожидать премьеру трейлера.

Что касается "Стражей Галактики 2", то эта картина будет представлена зрителям в мае 2017 года. Главные роли в ней сыграли Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Фильм "Стражи Галактики" стал одним из откровений и главных хитов летнего сезона 2014 года. Его мировые кассовые сборы превысили 773 миллиона долларов, что являлось поистине феноменальным результатом для проекта с практически не известными широкому кругу зрителей персонажами.

Источник новости: Collider
30.07.2016 17:46
Всего комментариев: 31
СилавПравде (Новичок), постов: 27
30 июля 2016, 21:25
Аватарка пользователя СилавПравде
McMuffinn писал(а) 30 июля 2016, 21:21
Ну раз вам поголовно не нравятся такие фильмы, то зачем их продолжать смотреть и комментировать статьи о фильмах ...
А я не говорил, что все фильмы из вселенной Марвел плохи. Есть хорошие и очень хорошие, но эти...

McMuffinn (Критик), постов: 7925
30 июля 2016, 21:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 21:19
В смысле? А как бы я узнал, что это плохое кино не посмотрев его?)))
Ну раз вам поголовно не нравятся такие фильмы, то зачем их продолжать смотреть и комментировать статьи о фильмах Марвел

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
30 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 21:09
Что Стражи, что Дэдпул, что Человек муравей ужасное безвкусное и глупое детское кино.
Дэдпул не совсем детский, но все равно такая же шляпа

СилавПравде (Новичок), постов: 27
30 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя СилавПравде
McMuffinn писал(а) 30 июля 2016, 21:12
Тут дело вкусов :) Зачем же вы их смотрите тогда?
В смысле? А как бы я узнал, что это плохое кино не посмотрев его?)))

McMuffinn (Критик), постов: 7925
30 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 21:09
Что Стражи, что Дэдпул, что Человек муравей ужасное безвкусное и глупое детское кино.
Тут дело вкусов :) Зачем же вы их смотрите тогда?


СилавПравде (Новичок), постов: 27
30 июля 2016, 21:09
Аватарка пользователя СилавПравде
McMuffinn писал(а) 30 июля 2016, 21:00
Ничего не имею против Стражей Галактики, один из лучших фильмов Марвел, Джеймс Ганн большой молодец.
Что Стражи, что Дэдпул, что Человек муравей ужасное безвкусное и глупое детское кино.

McMuffinn (Критик), постов: 7925
30 июля 2016, 21:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 20:05
Разговаривающий енот и дерево))) Эээээ как после этого можно серьёзно относиться к вселенной Марвел. Фейдж наверное ...
Ничего не имею против Стражей Галактики, один из лучших фильмов Марвел, Джеймс Ганн большой молодец.

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
30 июля 2016, 20:46
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2016, 17:48
Пока у WB не будет человека сравнимого по таланту и влиянию с Фейджем, все их попытки догнать Marvel, увы, обречены
А это тут причем вообще? Лишь бы WB подкусить...

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
30 июля 2016, 20:22
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И откуда столько ненависти к Др.Стрэнджу ? Нормальный же вроде трейлер...

Simpson (Киноман), постов: 323
30 июля 2016, 20:11
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 июля 2016, 17:48
Пока у WB не будет человека сравнимого по таланту и влиянию с Фейджем, все их попытки догнать Marvel, увы, обречены
Что же у вас так горит одно место, в любой новости про Marvel вы вспоминаете WB, вроде в данной заметке нет ни слова про WB, но нет вы вспомнили... Опускаете WB боготворите Marvel... Напоминает немного ситуацию как на многих форумах спорят молодые люди насчет той или иной темы (какая консоль лучше, что лучше PC или консоли)... Сколько Вам лет если не секрет?