Новость

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер фильма "Три икса: Мировое господство" посмотрели более 100 миллионов раз в Facebook и на YouTube всего за неделю с момента его релиза. Об этом сообщает издание Comingsoon, уточняя, что это новый абсолютный рекорд для студии Paramount Pictures.

Напомним, что сюжет боевика будет вновь строиться вокруг Ксандера Кейджа, любителя экстремальных видов спорта, превратившегося в супершпиона, который вынужден вернуться из добровольного изгнания, чтобы вступить в схватку со злодеем Ксиангом, стремящимся овладеть самым разрушительным видом оружия под названием Ящик Пандоры.

В картине снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Постановщик Ди Джей Карузо. Релиз фильма должен состояться 20 января 2017 года. В случае его успеха киностудия Paramount Pictures планирует выпустить несколько продолжений.

Отметим, что у проекта была нелегкая судьба, так как о его производстве впервые было объявлено в 2009 году, но по разным причинам съемки постоянно откладывались. В результате от работы отказались несколько режиссеров, в том числе создатель оригинального фильма Роб Коэн.

Источник: Comingsoon
30.07.2016 08:57
Предлагаем почитать также:
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 15
11.08.2016 19:00
#792045
CSM-101 писал(а) 11.08.2016 18:28 #792042
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.
это ж комедия)

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
11.08.2016 18:28
#792042
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:51
#788904
Отвратный ролик у фильма впрочем

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:22
#788855
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 09:15 #788707
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?
Риддик. Правда не в третьем фильме...

30.07.2016 21:31
#788825
Можете меня начинать хаить, но, мне понравился с ним последний охотник на ведьм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 18:58
#788801
R@St@F@Ri писал(а) 30.07.2016 18:40 #788789
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче ...
Каскадер,ну и что!:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 18:58
#788800
Жду, жду, жду!:)))))

30.07.2016 18:40
#788789
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче может будет чем последние "На гребне волны" по круточти и трюкам, ну и сборам конечно...
девка с короткими волосами на последних кадрах - зачетная,личико неповторимое...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 15:48
#788764
В лицокниге Дизель один из популярных личностей. Ясень откуда рекорд

30.07.2016 12:46
#788748
iDx писал(а) 30.07.2016 12:35 #788747
Я есть Грууут!
Ну если бы он не только озвучивал персонажа, то это куда бы не шло.

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 283
  • Больше пяти лет на сайте
30.07.2016 12:35
#788747
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 09:15 #788707
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?
Я есть Грууут!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2016 10:31
#788720
Кому-то явно понравилось как он на лыжах в лесу катается и в море на мотоцикле)))))

30.07.2016 09:15
#788707
Andrew писал(а) 30.07.2016 09:08 #788706
Дизель всегда попадает в десятку:)
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
30.07.2016 09:08
#788706
Дизель всегда попадает в десятку:)

30.07.2016 09:05
#788705
Что-то мне кажется, ему этот рекорд не поможет собрать кассу!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03