Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер фильма "Три икса: Мировое господство" посмотрели более 100 миллионов раз в Facebook и на YouTube всего за неделю с момента его релиза. Об этом сообщает издание Comingsoon, уточняя, что это новый абсолютный рекорд для студии Paramount Pictures.

Напомним, что сюжет боевика будет вновь строиться вокруг Ксандера Кейджа, любителя экстремальных видов спорта, превратившегося в супершпиона, который вынужден вернуться из добровольного изгнания, чтобы вступить в схватку со злодеем Ксиангом, стремящимся овладеть самым разрушительным видом оружия под названием Ящик Пандоры.

В картине снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Постановщик Ди Джей Карузо. Релиз фильма должен состояться 20 января 2017 года. В случае его успеха киностудия Paramount Pictures планирует выпустить несколько продолжений.

Отметим, что у проекта была нелегкая судьба, так как о его производстве впервые было объявлено в 2009 году, но по разным причинам съемки постоянно откладывались. В результате от работы отказались несколько режиссеров, в том числе создатель оригинального фильма Роб Коэн.

Источник: Comingsoon
30.07.2016 08:57
Предлагаем почитать также:
"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом
Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов
Вин Дизель не уступил лидерство в китайском прокате
Боевик "Три икса: Мировое господство" заработал в Китае более 100 милионов
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 15
11.08.2016 19:00
#792045
CSM-101 писал(а) 11.08.2016 18:28 #792042
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.
это ж комедия)

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
11.08.2016 18:28
#792042
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:51
#788904
Отвратный ролик у фильма впрочем

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:22
#788855
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 09:15 #788707
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?
Риддик. Правда не в третьем фильме...

30.07.2016 21:31
#788825
Можете меня начинать хаить, но, мне понравился с ним последний охотник на ведьм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 18:58
#788801
R@St@F@Ri писал(а) 30.07.2016 18:40 #788789
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче ...
Каскадер,ну и что!:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 18:58
#788800
Жду, жду, жду!:)))))

30.07.2016 18:40
#788789
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче может будет чем последние "На гребне волны" по круточти и трюкам, ну и сборам конечно...
девка с короткими волосами на последних кадрах - зачетная,личико неповторимое...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 15:48
#788764
В лицокниге Дизель один из популярных личностей. Ясень откуда рекорд

30.07.2016 12:46
#788748
iDx писал(а) 30.07.2016 12:35 #788747
Я есть Грууут!
Ну если бы он не только озвучивал персонажа, то это куда бы не шло.

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
30.07.2016 12:35
#788747
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 09:15 #788707
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?
Я есть Грууут!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2016 10:31
#788720
Кому-то явно понравилось как он на лыжах в лесу катается и в море на мотоцикле)))))

30.07.2016 09:15
#788707
Andrew писал(а) 30.07.2016 09:08 #788706
Дизель всегда попадает в десятку:)
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
30.07.2016 09:08
#788706
Дизель всегда попадает в десятку:)

30.07.2016 09:05
#788705
Что-то мне кажется, ему этот рекорд не поможет собрать кассу!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:32
Не хило так... Учитывая, что и конкуренции особой нет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:29
В комиксах Марсианского охотника поменяли на Киборга. А так, у Лиги постоянно кто-то уходил, а в замен приходил другой.


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)