Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Киностудия Marvel отказалась от идеи сделать проект "Мстители 3" дилогией. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, отныне сольный фильм "Мстители 3" заявлен студией на 4 мая 2018 года, а предполагаемая вторая серия , которая должна выйти еще через год, стала "Безымянным проектом Marvel".

Таким образом, получил дальнейшее развитие озвученный ранее братьями Руссо план - снять два совершенно независимых друг от друга фильма. Ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно. Теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.

Предполагается, что съемочный процесс стартует в ноябре 2016 года. Так как сюжет проекта на момент написания данной заметки не был известен, актерский состав также не уточнялся. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.

"Мстители 3" станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX.

Источник: The Wrap
30.07.2016 09:21
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 66
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:46
#788863
СилавПравде писал(а) 30.07.2016 19:19 #788805
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Да вы упорный как посмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:42
#788861
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:14 #788835
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер ...
Вот полностью согласен:) По сути, любую франшизу можно назвать "конвейером". Только не понятно почему... Никто не хочет видеть продолжения своих любимых фильмов что ли? Не важно, не любите вы там Марвел или ДиСи, или какую-нибудь ещё франшизу. Другим какая-нибудь франшиза может нравится... А если кому-то не нравится это не означает, что её нужно закрывать

А это слово просто мода))) Не более... Никакого смысла не несущего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:37
#788859
McMuffinn писал(а) 30.07.2016 19:41 #788809
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему ...
Как вариант, можно выиграть шикарную плазму:) Дядька её выиграл у, пожалуй, самого разрекламированного спутникого телевидения в России) 150 см. диагональ, все дела, все примочки... Пересматривал на этом монстре Интерстеллар.... Эмоции словами не описать!) Шикарное зрелище. Моя мечта посмотреть сей фильм на самом крутом, на мой взгляд, телевизоре от Samsug`ов. Это который изогнутый экран, самая большая диагональ... Ну и самый дорогой естественно((( Но мечта по ходу несбыточная

31.07.2016 00:26
#788844
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:14 #788835
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер ...
Оригинальность к сожалению по отношению к Дисней после вливания в неё Марвел переросла в очевидность. Раньше Дисней выпускал продукт с душой и вкусом, сейчас лишь бы удовлетворить потребность(набить брюхо)

31.07.2016 00:13
#788843
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:18 #788836
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть ...
Гамбургер в МасДональдсе тоже съедобный, но по сути та ещё гадость.

30.07.2016 22:18
#788836
darkwhite писал(а) 30.07.2016 22:02 #788831
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом ...
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть лол,хоть не лол,а продукт на данный момент очень съедобен.

30.07.2016 22:14
#788835
СилавПравде писал(а) 30.07.2016 19:19 #788805
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер и это слово крайне не уместно для сравнения на данный момент студии,которая рубит бабало от аналогичных ей.

30.07.2016 22:02
#788831
Kent S писал(а) 30.07.2016 21:57 #788829
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом с громким именем и пустым сюжетом с ужасным злодеем. Все как в старых традициях))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 21:57
#788829
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?

30.07.2016 19:41
#788809
Stefa писал(а) 30.07.2016 18:57 #788799
На большой плазме можно!;))))
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему стоит идти на подобные фильмы. Некоторые фильмы созданы чтобы их смотрели на большом экране и только :)

30.07.2016 19:19
#788805
Constance писал(а) 30.07.2016 18:05 #788777
А как же гармонии мирозданию добавить?
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 19:01
#788803
Constance писал(а) 30.07.2016 18:05 #788777
А как же гармонии мирозданию добавить?
Это вы верно, но у фильмов с большим бюджетом (скажем так) лишь одна цель - ДЕНЬГИ!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 18:57
#788799
McMuffinn писал(а) 30.07.2016 18:13 #788780
Лол фильм спец эффект смотреть дома, да и ещё покупать... Нет слов
На большой плазме можно!;))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 18:56
#788798
Constance писал(а) 30.07.2016 18:05 #788777
А как же гармонии мирозданию добавить?
:))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 18:55
#788797
McMuffinn писал(а) 30.07.2016 18:13 #788780
Лол фильм спец эффект смотреть дома, да и ещё покупать... Нет слов
Кто говорил про покупать?!;)))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?