px

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Marvel отказалась от дилогии Мстители 3

Зрителям будет представлен один фильм о команде супергероев

Киностудия Marvel отказалась от идеи сделать проект "Мстители 3" дилогией. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, отныне сольный фильм "Мстители 3" заявлен студией на 4 мая 2018 года, а предполагаемая вторая серия , которая должна выйти еще через год, стала "Безымянным проектом Marvel".

Таким образом, получил дальнейшее развитие озвученный ранее братьями Руссо план - снять два совершенно независимых друг от друга фильма. Ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно. Теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.

Предполагается, что съемочный процесс стартует в ноябре 2016 года. Так как сюжет проекта на момент написания данной заметки не был известен, актерский состав также не уточнялся. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.

"Мстители 3" станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX.

Источник новости: The Wrap
30.07.2016 09:21
Всего комментариев: 66
*СилавПравде (Новичок), постов: 22
30 июля 2016, 11:07
Аватарка пользователя *СилавПравде
А вот и нежданчик хотя почему нежданчик, наоборот всё ожидаемо. Зритель устаёт от бездумного конвейера Мстителей . В глинянах ногах колосса пошли первые трещинки)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 июля 2016, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 июля 2016, 10:51
полностью в Имакс!
Скорее у Диснея уже свой любимчик и теперь они не будут давать для дилогии 1 млрд долларов:)) Их просто слили

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2016, 10:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
полностью в Имакс!

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 июля 2016, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
art9998 писал(а) 30 июля 2016, 10:39
безымянный проект может оказаться и мстителями 4
Лол?:))) Типа Как бы Дилогия но не Дилогия?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 июля 2016, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 30 июля 2016, 10:33
Неожиданно....Вродебы господство Марвел по сборам сулилобы диалогии хорошие сборы...но видимо идеи хватило лишь ...
У них всегда так - идея хватит лишь на один фильм:))


art9998 (Зритель), постов: 454
30 июля 2016, 10:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 30 июля 2016, 10:33
Неожиданно....Вродебы господство Марвел по сборам сулилобы диалогии хорошие сборы...но видимо идеи хватило лишь ...
безымянный проект может оказаться и мстителями 4

go home (Зритель), постов: 990
30 июля 2016, 10:37
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 июля 2016, 9:22
Опа, вот это поворот. Marvel всегда может удивить. Что ж, теперь ждем, когда "Лига справедливости" тоже перестанет ...
Лига справделивости перестала быть диалогией ещё до БпС.
Продюсер Чарльз Ровен это сказал на Collider где то в феврале

Sakura (Киноман), постов: 6027
30 июля 2016, 10:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Неожиданно....Вродебы господство Марвел по сборам сулилобы диалогии хорошие сборы...но видимо идеи хватило лишь на один сольник...

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
30 июля 2016, 10:27
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 июля 2016, 10:05
Новости хоть читайте:) Они давно отказались от Дилогии Лиги Справедливости:)
Да, я тоже об этом давненько уже слышал.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
30 июля 2016, 10:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну такой исход событий логичен,режиссёры уже говорили на тему что на восемь месяцев запречь актёров на съёмки не простая задача,а учитывая такой состав актёров,вообще крайне сложная