Новость

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном. Такое заявление на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков сделал новый президент HBO programming Кейси Бойз. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Я думаю, шоураннеры Д.Б. Уайсс и Дэвид Бениофф придерживаются особого плана о количестве сезонов, которые хотят снять, - в частности сказал Блойз. – Если бы я мог повлиять на них, я бы посоветовал им снять десять сезонов. Но мы хотим, чтобы они поступали по-своему и могли делать то, что будет лучше для шоу".
Недавно HBO продлил драму на укороченный седьмой сезон, который будет состоять из семи эпизодов, а продюсеры подчеркнули, что хотели бы, чтобы общее количество эпизодов в сериале не превышало 75. В шести сезонах, вышедших на момент написания заметки, было по десять серий.
Блойз признался, что количество эпизодов в восьмом сезоне еще не определено, и отметил, что обсуждения о спин-оффе продолжаются. "Мы все еще в процессе обсуждения. Ни я, ни парни не против спин-оффа, но он должен иметь смысл с творческой точки зрения. Просто на данный момент нет никаких конкретных планов на этот счет".
"Игра престолов" является самым популярным сериалом HBO. Недавно завершившийся шестой сезон драмы посмотрело в среднем около 25 миллионов человек.

Источник: The Hollywood Reporter
30.07.2016 23:43
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 19
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:24
#789071
Так и знал что они не станут снимать полнометражку
УХХХ
конец этой санте барбаре

01.08.2016 02:29
#788985
SF Freddy писал(а) 31.07.2016 12:41 #788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла ...
Маетриала с первоисточника полно - это первое, даже Breaking Bad решились на спин-офф и довольно удачный - это второе :) Чем же самый масштабный и крутой сериал хуже?

31.07.2016 12:51
#788924
SF Freddy писал(а) 31.07.2016 12:41 #788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла ...
Высасывать из пальца это к Марвелу:) А тут из имеющихся материалов наоборот укорачивают эпизоды

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 12:41
#788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла предистории, вот их и можно сделать. но не думаю что будут делать

31.07.2016 11:54
#788915
OlegD писал(а) 31.07.2016 11:40 #788912
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)
Восстание Баратеона, Первые люди, Дракон Балерион - много чего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 11:52
#788914
darkwhite писал(а) 31.07.2016 11:09 #788907
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)
Ничто!!! Вообще никакие франшизы не должны заканчиваться!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 11:40
#788912
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)

31.07.2016 11:14
#788908
Сделали бы полноценный 7 сезон из 10 серий, а там бы завершили финальным фильмом

31.07.2016 11:09
#788907
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:54
#788906
Лады, им виднее будет.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 10:37
#788888
ИбнМансур писал(а) 31.07.2016 10:34 #788887
Итак, делаем ставки, что победит, желание эффектно завершить сериал, или бабло?
Ставлю на бабло. :) Либо будет больше серий, как вариант добавят еще ...
Больше серий не будет. А фильмец или спин-офф это без вопросов выпустят. Но не сейчас, попозже.

31.07.2016 10:34
#788887
Итак, делаем ставки, что победит, желание эффектно завершить сериал, или бабло?
Ставлю на бабло. :) Либо будет больше серий, как вариант добавят еще спец серию. Ну или спин офф на 5 сезонов....
По моему скромному мнению, главное не затягивать. Уже на момент прошлого сезона, очень многое стало уж настолько ясным, что,как бы я не любил сериал, совершенно непонятно что там они на 8 сезон хотят растянуть.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11549
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:16
#788883
TREADSTONE писал(а) 31.07.2016 09:02 #788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.
Тогда бы пришлось ждать 2 года все 13 серий, ибо объём работы там колоссальный

31.07.2016 09:28
#788879
TREADSTONE писал(а) 31.07.2016 09:02 #788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.
Первый сезон Ходячих был в 6 эпизодов, а Во все тяжкие в 7, так что все вполне хорошо. Зато будет и темп в норме и не растянуто. тем более серии идут больше 50 минут.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10057
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 09:02
#788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:57
Рецензии только на докторские диссертации пишу - на мульты времени нет))))))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?