"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном. Такое заявление на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков сделал новый президент HBO programming Кейси Бойз. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Я думаю, шоураннеры Д.Б. Уайсс и Дэвид Бениофф придерживаются особого плана о количестве сезонов, которые хотят снять, - в частности сказал Блойз. – Если бы я мог повлиять на них, я бы посоветовал им снять десять сезонов. Но мы хотим, чтобы они поступали по-своему и могли делать то, что будет лучше для шоу".
Недавно HBO продлил драму на укороченный седьмой сезон, который будет состоять из семи эпизодов, а продюсеры подчеркнули, что хотели бы, чтобы общее количество эпизодов в сериале не превышало 75. В шести сезонах, вышедших на момент написания заметки, было по десять серий.
Блойз признался, что количество эпизодов в восьмом сезоне еще не определено, и отметил, что обсуждения о спин-оффе продолжаются. "Мы все еще в процессе обсуждения. Ни я, ни парни не против спин-оффа, но он должен иметь смысл с творческой точки зрения. Просто на данный момент нет никаких конкретных планов на этот счет".
"Игра престолов" является самым популярным сериалом HBO. Недавно завершившийся шестой сезон драмы посмотрело в среднем около 25 миллионов человек.

Источник: The Hollywood Reporter
30.07.2016 23:43
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 19
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:24
#789071
Так и знал что они не станут снимать полнометражку
УХХХ
конец этой санте барбаре

01.08.2016 02:29
#788985
SF Freddy писал(а) 31.07.2016 12:41 #788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла ...
Маетриала с первоисточника полно - это первое, даже Breaking Bad решились на спин-офф и довольно удачный - это второе :) Чем же самый масштабный и крутой сериал хуже?

31.07.2016 12:51
#788924
SF Freddy писал(а) 31.07.2016 12:41 #788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла ...
Высасывать из пальца это к Марвелу:) А тут из имеющихся материалов наоборот укорачивают эпизоды

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 12:41
#788921
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла предистории, вот их и можно сделать. но не думаю что будут делать

31.07.2016 11:54
#788915
OlegD писал(а) 31.07.2016 11:40 #788912
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)
Восстание Баратеона, Первые люди, Дракон Балерион - много чего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 11:52
#788914
darkwhite писал(а) 31.07.2016 11:09 #788907
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)
Ничто!!! Вообще никакие франшизы не должны заканчиваться!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 11:40
#788912
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)

31.07.2016 11:14
#788908
Сделали бы полноценный 7 сезон из 10 серий, а там бы завершили финальным фильмом

31.07.2016 11:09
#788907
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:54
#788906
Лады, им виднее будет.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 10:37
#788888
ИбнМансур писал(а) 31.07.2016 10:34 #788887
Итак, делаем ставки, что победит, желание эффектно завершить сериал, или бабло?
Ставлю на бабло. :) Либо будет больше серий, как вариант добавят еще ...
Больше серий не будет. А фильмец или спин-офф это без вопросов выпустят. Но не сейчас, попозже.

31.07.2016 10:34
#788887
Итак, делаем ставки, что победит, желание эффектно завершить сериал, или бабло?
Ставлю на бабло. :) Либо будет больше серий, как вариант добавят еще спец серию. Ну или спин офф на 5 сезонов....
По моему скромному мнению, главное не затягивать. Уже на момент прошлого сезона, очень многое стало уж настолько ясным, что,как бы я не любил сериал, совершенно непонятно что там они на 8 сезон хотят растянуть.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:16
#788883
TREADSTONE писал(а) 31.07.2016 09:02 #788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.
Тогда бы пришлось ждать 2 года все 13 серий, ибо объём работы там колоссальный

31.07.2016 09:28
#788879
TREADSTONE писал(а) 31.07.2016 09:02 #788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.
Первый сезон Ходячих был в 6 эпизодов, а Во все тяжкие в 7, так что все вполне хорошо. Зато будет и темп в норме и не растянуто. тем более серии идут больше 50 минут.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 09:02
#788874
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)