Новость

Объявлена дата премьеры сериала "Западный мир"

Объявлена дата премьеры сериала "Западный мир"

Премьера научно-фантастического вестерна канала HBO "Западный мир" состоится в воскресенье, 2 октября 2016 года. Через неделю, 9 октября, дебютируют две новые комедии – "Развод" и "Опасный". Объявление было сделано руководством HBO на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Об этом пишет издание Deadline.
"Западный мир", созданный для телевидения Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, выходит в эфир намного позже, чем планировалось изначально в связи с задержкой в производстве. В десятисерийной драме, описываемой HBO как "мрачная одиссея о рассвете искусственного сознания и эволюции греха в мире, в котором можно потворствовать любому человеческому желанию, независимо от того, насколько оно благородно или порочно", главные роли исполняют Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и другие актеры.
Сара Джессика Паркер возвращается на HBO в новой десятисерийной комедии "Развод" в качестве звезды и исполнительного продюсера. Вместе с Томасом Хейденом Черчем они сыграют несчастливую супружескую пару, чей "развод очень-очень затянулся".
Комедия "Опасный" создана Исой Рэй, которая также исполняет в сериале главную роль. Компанию Рэй в восьмисерийной комедии, которая "исследует взаимоотношения черных женщин нетривиальным способом", составляет Ивонн Орджи.

Источник: Deadline
31.07.2016 10:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:49
#789077
А вот это жду с радостью
Уж больно мне понравилась концепция оригинального фильма

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 22:19
#788966
жду

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 16:25
#788944
У Крайтона забавный старый фильм Looker, который он сам и поставил, тоже про "элитные развлечения", с молодыми (относительно!!) Альбертом Финни и Джеймсом Коберном))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 13:29
#788928
Конечно же да, уже скоро !

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 12:45
#788923
ну посмотрим чё они там наваяли)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:40
#788890
Ура!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 10:32
#788886
ну слава богу, дождались

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.