Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

В США объявлены обладатели премии "Teen Choice Awards 2016", которую вручает телеканал FOX. В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом:

"Лучший боевик" - "Дэдпул"

"Лучший актер боевика" - Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

"Лучшая актриса боевика" - Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

"Лучший фантастический фильм" - ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучший актер фантастического фильма" - Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучшая актриса фантастического фильма" - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

"Лучшая драма" - "Чудеса с небес"

"Лучший актер драмы" - Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

"Лучшая актриса драмы" - Дженнифер Лоуренс ("Джой")

"Лучшая комедия" - ("Миссия в Майами")

"Восходящая звезда" - Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший злодей" - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший летний фильм" - ("В поисках Дори")

"Самый ожидаемый фильм лета" - "Отряд самоубийц"

"Лучшая экранная "химия" - Томас Сэнгстер и Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

В качестве приза всем победителям вручается сувенирная доска для серфинга.

01.08.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 54
01.08.2016 20:49
#789129
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:46 #789113
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Абсолютно нет, не имеют)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2016 20:47
#789128
даже не знаю что сказать
ладно выбрали так выбрали

01.08.2016 20:46
#789127
McMuffinn писал(а) 01.08.2016 19:58 #789119
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет ...
Но сборы не = качество)))

01.08.2016 20:44
#789125
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 20:01 #789122
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)
Сильно не обольщайтесь))) Значимость это.премии, это как если миллиардер шёл по улице и нашёл бы тысячу рублей, мелочь, но приятно)))

01.08.2016 20:41
#789124
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:51 #789117
Уходите от ответа? Я так и думал.
А какой был вопрос?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 20:01
#789122
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:54 #789118
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил ...
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 20:00
#789121
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:46 #789113
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Если вы думаете, что вас кто-то к чему-то принуждает, то вы уже прогнулись

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:59
#789120
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:50 #789116
Это я цитировал Мистера Пельменная)
Не знаю кто это

01.08.2016 19:58
#789119
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:42 #789109
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через ...
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. Фильм живёт вечно и если он сделан качественно во всех аспектах, либо очень силён в нескольких, то он обязательно станет культовым.

01.08.2016 19:54
#789118
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 19:46 #789114
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ну славно)))

01.08.2016 19:51
#789117
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:45 #789111
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Уходите от ответа? Я так и думал.

01.08.2016 19:50
#789116
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 19:47 #789115
Иллюзии............
Это я цитировал Мистера Пельменная)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:47
#789115
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:43 #789110
Нет. Уот так уот.
Иллюзии............

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:46
#789114
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:45 #789111
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)

01.08.2016 19:46
#789113
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:42 #789109
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через ...
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43337
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 11:32
У них громадные расходы на аппарат:) но в случае с Конгом фильм просто очень слаб, и просто проваливается в прокате


27.03.2017 11:25
Один балл за команду Босса, один за несколько смешных суток (из полусотни!) и один - за манерного карапуза. Будь это безымянная европейская тудия, можно было бы поставить баллов 6-7, но для мультипликационной "Фабрики грёз" это позорище.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:18
у Конга на данный момент это провал)

27.03.2017 11:08
Ну по такой логике тогда можно говорить о любом фильме - это провал, ведь можно написать минус)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:06
так Кэм сам увяз в картинке, и смысла там не настолько много как кажется)
и уж извините, но комикс и глубокий смысл?!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:02
ну вот, а выбрал фильм, то сходил, а так только время на митинге потратил)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:01
для ВБ это ничего не значит, они мастера уходить в минус)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43337
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 10:52
Поправка. Конг не зарабатывает даже на громком имени:) зная бухгалтерию WB, можно предположить, что еще и убытки будут. Им БПС только 100 миллионов дохода принес:)

27.03.2017 10:50
Всё, защитники в Китае вышли. Готовимся к захвату ими России во имя спасения нашего кино.