Новость

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

В США объявлены обладатели премии "Teen Choice Awards 2016", которую вручает телеканал FOX. В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом:

"Лучший боевик" - "Дэдпул"

"Лучший актер боевика" - Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

"Лучшая актриса боевика" - Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

"Лучший фантастический фильм" - ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучший актер фантастического фильма" - Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучшая актриса фантастического фильма" - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

"Лучшая драма" - "Чудеса с небес"

"Лучший актер драмы" - Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

"Лучшая актриса драмы" - Дженнифер Лоуренс ("Джой")

"Лучшая комедия" - ("Миссия в Майами")

"Восходящая звезда" - Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший злодей" - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший летний фильм" - ("В поисках Дори")

"Самый ожидаемый фильм лета" - "Отряд самоубийц"

"Лучшая экранная "химия" - Томас Сэнгстер и Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

В качестве приза всем победителям вручается сувенирная доска для серфинга.

01.08.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
 
 
Всего комментариев: 54
01.08.2016 20:49
#789129
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:46 #789113
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Абсолютно нет, не имеют)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2016 20:47
#789128
даже не знаю что сказать
ладно выбрали так выбрали

01.08.2016 20:46
#789127
McMuffinn писал(а) 01.08.2016 19:58 #789119
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет ...
Но сборы не = качество)))

01.08.2016 20:44
#789125
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 20:01 #789122
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)
Сильно не обольщайтесь))) Значимость это.премии, это как если миллиардер шёл по улице и нашёл бы тысячу рублей, мелочь, но приятно)))

01.08.2016 20:41
#789124
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:51 #789117
Уходите от ответа? Я так и думал.
А какой был вопрос?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 20:01
#789122
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:54 #789118
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил ...
Ответ на противоположный результат я уже озвучил:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 20:00
#789121
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:46 #789113
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?
Если вы думаете, что вас кто-то к чему-то принуждает, то вы уже прогнулись

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:59
#789120
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:50 #789116
Это я цитировал Мистера Пельменная)
Не знаю кто это

01.08.2016 19:58
#789119
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:42 #789109
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через ...
Так вам и говорят, сборы = заинтересованность. Качество = мнение и оценки зрителя, награды, отличная работа всей команды + испытание временем. Через лет 10-20 многие фильмы 00годов также станут культовыми. Фильм живёт вечно и если он сделан качественно во всех аспектах, либо очень силён в нескольких, то он обязательно станет культовым.

01.08.2016 19:54
#789118
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 19:46 #789114
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)
Так если она никчёмная и с года в год это доказывает, так почему об этом не упомянуть ещё раз? Вы неверное спросите, а если БПС всё таки что нибудь получил и что бы я на это сказал? Отвечу честно, получил ну славно)))

01.08.2016 19:51
#789117
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:45 #789111
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Уходите от ответа? Я так и думал.

01.08.2016 19:50
#789116
AHDpeu писал(а) 01.08.2016 19:47 #789115
Иллюзии............
Это я цитировал Мистера Пельменная)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:47
#789115
Alchemist писал(а) 01.08.2016 19:43 #789110
Нет. Уот так уот.
Иллюзии............

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2016 19:46
#789114
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:45 #789111
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)

01.08.2016 19:46
#789113
СилавПравде писал(а) 01.08.2016 19:42 #789109
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через ...
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2550
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 06:25
Что то плохо стали выходить итоги бокс офиса США в новостях!:(

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 231
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.