px

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)

01.08.2016 12:25
Объявлены лауреаты премии Teen Choice Awards 2016 (фильмы)

Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года

В США объявлены обладатели премии "Teen Choice Awards 2016", которую вручает телеканал FOX. В основных номинациях для полнометражных кинопроектов награды распределились следующим образом:

"Лучший боевик" - "Дэдпул"

"Лучший актер боевика" - Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

"Лучшая актриса боевика" - Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

"Лучший фантастический фильм" - ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучший актер фантастического фильма" - Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

"Лучшая актриса фантастического фильма" - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

"Лучшая драма" - "Чудеса с небес"

"Лучший актер драмы" - Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

"Лучшая актриса драмы" - Дженнифер Лоуренс ("Джой")

"Лучшая комедия" - ("Миссия в Майами")

"Восходящая звезда" - Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший злодей" - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

"Лучший летний фильм" - ("В поисках Дори")

"Самый ожидаемый фильм лета" - "Отряд самоубийц"

"Лучшая экранная "химия" - Томас Сэнгстер и Дилан О`Брайэн ("Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем")

В качестве приза всем победителям вручается сувенирная доска для серфинга.



Всего комментариев: 54
Alchemist (Критик), постов: 2333
1 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:45
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Уходите от ответа? Я так и думал.

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 августа 2016, 19:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:47
Иллюзии............
Это я цитировал Мистера Пельменная)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2016, 19:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 1 августа 2016, 19:43
Нет. Уот так уот.
Иллюзии............

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:45
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))
Ахах) При этом не забыв упомянуть какая эта премия никчемная)

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:42
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь ...
Для вас слова Черного Властелина не имеют веса?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:42
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь ...
Это все и без того понятно:)

СилавПравде (Новичок), постов: 27
1 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:35
"Хах))) Ну вот в конце наградного сезона и посмотрим. Teen Choice Awards определённо не та премия по поводу которой стоит ...
Это реакция не на отсутствие приза, а на комент№1 на ветке. Вы путаете тёплое и мягким)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 августа 2016, 19:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:33
Нет. Кассовые сборы один из показателей заинтересованности зрителя проектом. Вот так вот
Нет. Уот так уот.

СилавПравде (Новичок), постов: 27
1 августа 2016, 19:42
Аватарка пользователя СилавПравде
AHDpeu писал(а) 1 августа 2016, 19:33
Нет. Кассовые сборы один из показателей заинтересованности зрителя проектом. Вот так вот
Я уже как то говорил, но повторю. Кассовые сборы это сиюминутный показатель, фильм может собрать миллиард, иметь дикий ажиотаж во время проката, но через пол года об этом фильме и не вспомнят. А есть не мало фильмов провалившихся с треском, но в итоге ставшие культовыми. Только время расставит все точки или запятые)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2016, 19:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 1 августа 2016, 19:33
Чья реакция?)))
"Хах))) Ну вот в конце наградного сезона и посмотрим. Teen Choice Awards определённо не та премия по поводу которой стоит не то что расстраиваться, а даже внимание обращать))"