Новость

"Последний корабль" продлен на четвертый сезон

"Последний корабль" продлен на четвертый сезон

Канал TNT продлил постапокалиптическую драму "Последний корабль" на четвертый сезон и заказал производство пилота сериала "Monsters of God", описывающего события по окончании Гражданской войны в США. Объявления, сделанные в рамках проходящей летней встречи Ассоциации телевизионных криков, цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Последний корабль", главную роль в котором исполняет Эрик Дэйн, основан на романе Уильяма Бринкли и рассказывает историю о членах экипажа эсминца ВМС США, уцелевшего после глобальной катастрофы. Четвертый сезон, состоящий из 13-ти эпизодов, дебютирует следующим летом.
Род Лури ("Ад на колесах") написал сценарий к пилоту драмы "Monsters of God", который сам же и снимет. Студия Брэда Питта Plan B займется производством, а обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Лури, Деде Гарднер, Джереми Клейнер и Сара Эсберг.
В "Monsters of God" полковник "Ужасный" Билл Ланкастер проповедует жестокость и насилие по отношению к представителям племени команчей в Техасе после событий Гражданской войны. Несмотря на мирное сосуществование между команчами и местными горожанами, Ланкастер намерен истребить всех членов племени, сея хаос в городе. Тем временем его жена, Синтия Ланкастер, не позволит никому мешать ее планам по распространению феминистических настроений среди женщин племени, даже если ей придется бросить вызов армии Соединенных Штатов. При помощи силы или по доброй воле изменения в Техасе неизбежны, а вместе с ними человеческая натура раскроется во всей красе.

Источник: The Hollywood Reporter
01.08.2016 16:43
Предлагаем почитать также:
Съемки двух новых сезонов пройдут одновременно
Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?