px

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

02.08.2016 09:35
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Создатель "Отряда самоубийц" возложил вину за безобразную выходку на зрителей

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.

"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 103
NoFear (Зритель), постов: 137
3 августа 2016, 0:27
Аватарка пользователя NoFear
GoloVatY писал(а) 2 августа 2016, 23:07
зря извинился, Марвел вертело мнение ДС и всех их фанатов, постоянно делают им пакости, то критиков подкупят, то ...
И тебя тоже скоро купят, как миленького. Денег то у них - полные карманы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoloVatY писал(а) 2 августа 2016, 23:07
зря извинился, Марвел вертело мнение ДС и всех их фанатов, постоянно делают им пакости, то критиков подкупят, то ...
то фильм снимут лучше.. мерзавцы)

GoloVatY (Критик), постов: 662
2 августа 2016, 23:07
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
зря извинился, Марвел вертело мнение ДС и всех их фанатов, постоянно делают им пакости, то критиков подкупят, то их премьерные дни займут..

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
2 августа 2016, 21:32
Аватарка пользователя rufus_aaron
ну как так? почему такие ужасные оценки у фильма?? не верю и все! все равно пойду с друзьями в vip зал.

NoFear (Зритель), постов: 137
2 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя NoFear
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 20:26
Нет, ну кому-то и правда фильм мог не понравится, но тем не менее.
Не думаю. Вы что? Чтобы DC и Warner выпустили не шедевр?, не смешите...


Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2016, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NoFear писал(а) 2 августа 2016, 20:20
Поддерживаю.
Отрицательные отзывы все куплены до последнего, только положительные считаются истиной в последней ...
Нет, ну кому-то и правда фильм мог не понравится, но тем не менее.

NoFear (Зритель), постов: 137
2 августа 2016, 20:20
Аватарка пользователя NoFear
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 20:09
Так то рейтинг только растет. А вообще почитал я те рецензии негативные. Такую хрень пишут несусветную. Либо глупы, ...
Поддерживаю.
Отрицательные отзывы все куплены до последнего, только положительные считаются истиной в последней инстанции.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2016, 20:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NoFear писал(а) 2 августа 2016, 19:54
Там отряд самоубийц критики громят...
Так то рейтинг только растет. А вообще почитал я те рецензии негативные. Такую хрень пишут несусветную. Либо глупы, либо это реально травля DC. На профильных сайтах, типа фильм только хвалят))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 августа 2016, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 августа 2016, 20:03
козлина, который имеет право не извиняться - вроде как уже и не козлина. небожитель, гений, сверхчеловек.
как козлину не назови, козлина он и есть козлина)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 августа 2016, 20:02
ну то что ты извинился уже не отменяет того факта, что ты козлина))
козлина, который имеет право не извиняться - вроде как уже и не козлина. небожитель, гений, сверхчеловек.