Новость

Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы

Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы

Сын знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон Дуглас выпущен из тюрьмы после семилетнего заключения, к которому он был приговорен после его ареста с большой партией наркотических веществ, в том числе героина и метамфетамина. Об этом сообщает издание The Wrap.

По утверждению источников близких к семейству Дугласов, Кэмерон намерен написать книгу, в которой подробно расскажет о том, как он, наследник одного из самых уважаемых и влиятельных голливудских кланов, "принял ряд неверных решений, которые и привели его в тюрьму". Заинтересовано ли какое-либо издательство в этом монументальном труде, не уточняется.

Напомним, что Кэмерон Дуглас был задержан полицией в 2010 году. Во время ареста стражи порядка изъяли у него более фунта наркотиков. Изначально он был помещен под домашний арест, но после того как его подруга Келли Скотт попыталась доставить ему героин в зубной щетке, Кэмерон Дуглас был приговорен к пятилетнему заключению. В тюрьме он не оставил попыток приобрести наркотики: его адвокат Дженнифер Рида снабжала своего клиента запрещенными препаратами. Именно этим объясняется увеличение его тюремного срока до семи лет.

"Теперь он уверен, что ему предоставился второй шанс на новую жизнь", - утверждает неназванный источник.

Источник: The Wrap
02.08.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
Продюсером новой версии станет Майкл Дуглас

“Человек-муравей” - это этакий монстр доктора Франкенштейна

Новый кинопроект Marvel не сумеет повторить достижение "Стражей Галактики"
 
 
Всего комментариев: 4
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.08.2016 17:01
#789341
Andrew писал(а) 02.08.2016 11:21 #789253
Нет, ну каким надо быть идиотом, чтобы, имея все, вести такой образ жизни, а потом, уже будучи арестованным, пытаться опять добыть дозу
+1

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.08.2016 12:31
#789263
Эх, папка и дедуля наверняка виноваты))
Адвокатесса жжет....

02.08.2016 12:21
#789261
придурак

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
02.08.2016 11:21
#789253
Нет, ну каким надо быть идиотом, чтобы, имея все, вести такой образ жизни, а потом, уже будучи арестованным, пытаться опять добыть дозу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]