Новость

Роберт Киркман рассказал об угрозах в свой адрес

Роберт Киркман рассказал об угрозах в свой адрес

Создатель комикса "Ходячие мертвецы" и исполнительный продюсер сериала, снятого по его мотивам, в течение 15-ти лет получает угрозы в сети. Слова Роберта Киркмана цитирует издание Bloody Disgusting.
"Я получаю ответную реакцию по сети каждый день. Большинство людей, с которыми я работаю, держатся от этого подальше. Они не могут справиться с враждебной критикой, негативными комментариями и угрозами жизни, которые получаю я", - в частности сказал Киркман.
Киркман признает, что существуют определенные действия, которые он бы смог предпринять, но сомневается в том, что усилия того стоят. "Я бы мог обратиться в полицию с заявлением отследить этого человека, но, вероятнее всего, опасности нет… Было бы страшно, если бы угроза исходила от 35-летнего мужчины с ножами, который бы знал, где я живу. Но ведь это может быть эмоциональная 13-летняя девочка… Посмотрим, выживу ли я, но я не думаю, что кто-то собирается причинить мне вред", - подытожил Киркман.
Кирман добавил, что негативные послания на самом деле вдохновляют его и подсказывают то, чего страстно желает его аудитория. "Я могу написать "банановый сплит" в социальных сетях, и тут же услышу с ответ: "Иди к черту, мы хотим мягкого мороженого. Ты сдохнешь!" Я отношусь к этому со скептицизмом. Люди говорят мне отвратительные вещи так давно, что я перестал воспринимать их. Я использую их слова в качестве инструмента. Ты понимаешь, что нравится или не нравится аудитории, и чего хотят люди".

Источник: Bloody Disgusting
02.08.2016 11:19
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 3
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2016 14:24
#789286
Опасная у него деятельность оказывается

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.08.2016 12:33
#789265
Я тоже за мягкое мороженое!))
Киркман, держись!

02.08.2016 11:31
#789257
Киркман словно на войне, будем надеяться что все и правда выходки 13-ти летних девочек.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?