Роберт Киркман рассказал об угрозах в свой адрес

Роберт Киркман рассказал об угрозах в свой адрес

Создатель комикса "Ходячие мертвецы" и исполнительный продюсер сериала, снятого по его мотивам, в течение 15-ти лет получает угрозы в сети. Слова Роберта Киркмана цитирует издание Bloody Disgusting.
"Я получаю ответную реакцию по сети каждый день. Большинство людей, с которыми я работаю, держатся от этого подальше. Они не могут справиться с враждебной критикой, негативными комментариями и угрозами жизни, которые получаю я", - в частности сказал Киркман.
Киркман признает, что существуют определенные действия, которые он бы смог предпринять, но сомневается в том, что усилия того стоят. "Я бы мог обратиться в полицию с заявлением отследить этого человека, но, вероятнее всего, опасности нет… Было бы страшно, если бы угроза исходила от 35-летнего мужчины с ножами, который бы знал, где я живу. Но ведь это может быть эмоциональная 13-летняя девочка… Посмотрим, выживу ли я, но я не думаю, что кто-то собирается причинить мне вред", - подытожил Киркман.
Кирман добавил, что негативные послания на самом деле вдохновляют его и подсказывают то, чего страстно желает его аудитория. "Я могу написать "банановый сплит" в социальных сетях, и тут же услышу с ответ: "Иди к черту, мы хотим мягкого мороженого. Ты сдохнешь!" Я отношусь к этому со скептицизмом. Люди говорят мне отвратительные вещи так давно, что я перестал воспринимать их. Я использую их слова в качестве инструмента. Ты понимаешь, что нравится или не нравится аудитории, и чего хотят люди".

Источник: Bloody Disgusting
02.08.2016 11:19
Предлагаем почитать также:
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

 
 
Всего комментариев: 3
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2016 14:24
#789286
Опасная у него деятельность оказывается

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.08.2016 12:33
#789265
Я тоже за мягкое мороженое!))
Киркман, держись!

02.08.2016 11:31
#789257
Киркман словно на войне, будем надеяться что все и правда выходки 13-ти летних девочек.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:52
+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:47
не скажешь, что бомба, но вполне смотрибельно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:44
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:41
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:41
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше