Новость

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Трагически погибший голливудский актер Антон Ельчин не оставил завещания, которое бы определяло наследников его состояния. Как сообщает издание The Wrap, об этом стало известно из документов, которые предоставили суду родители Антона Виктор и Ирина Ельчины.

В связи с этим, они намерены претендовать на наследие сына, которое оценивается в весьма скромную по голливудским меркам сумму 1,4 миллиона долларов. Также стало известно, что родители Антона Ельчина намерены подать в суд на производителя автомобиля - компанию Fiat Chrysler Automotive.

Напомним, что актер погиб 19 июня 2016 года в результате несчастного случая. Автомобиль Jeep Grand Cherokee покатился под уклон, после того как Ельчин вышел из него, чтобы закрыть ворота на выезде из своего дома, и прижал его к кирпичной стене. Тело актера было обнаружено его друзьями через несколько часов. По заключению врачей, смерть наступила в результате травматической асфиксии.

Отметим, что компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 годов производства, на которых была установлена новая автоматическая коробка передач из-за многочисленных жалоб на некорректное срабатывание последней. Явилось ли именно это причиной самопроизвольного движения автомобиля Анотна Ельчина, не уточнялось.

Источник: The Wrap
02.08.2016 13:58
Предлагаем почитать также:
Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

 
 
Всего комментариев: 67
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 20:02
#789892
И вот ещё один красавчик
Валерий Николаев, прям асс по ДТП, читаешь прям диво даешься, даже посидел в тюряжке и его ни чего не научило

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:59
#789888
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 19:51 #789882
Если все было известно еще тогда когда эти авто были на продаже, то почему их не сняли с продаж еще тогда?
А владелец видимо ни разу не отправлял авто на техосмотр)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 19:51
#789882
HHH писал(а) 03.08.2016 19:48 #789877
Да за руль просто не надо садится, вот и все
А он на удаче решил прокатится)
Если все было известно еще тогда когда эти авто были на продаже, то почему их не сняли с продаж еще тогда?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:50
#789881
Зэпп писал(а) 03.08.2016 19:37 #789868
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))
Транспортное средство во всех странах является опасностью
Он тоже этого не знал?))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:48
#789877
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 19:39 #789869
А как проверить? На машине можно прокатнуться перед покупкой... Но опять-таки - брак мог бы и не проявиться
Да за руль просто не надо садится, вот и все
А он на удаче решил прокатится)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:46
#789873
Зэпп писал(а) 03.08.2016 19:37 #789868
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))
Видимо он новости просто не читал, ведь СМИ писали о браке
А ещё он ПДД, НЕ ЗНАЛ)))Как замечательно))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 19:39
#789869
HHH писал(а) 03.08.2016 19:34 #789864
Ельчин наверное и в на неработающий эскалатор вступит, и в неработающий лифт сядет, и сядет в автомобиль, который не был проверен на наличие брака?
...
А как проверить? На машине можно прокатнуться перед покупкой... Но опять-таки - брак мог бы и не проявиться

03.08.2016 19:37
#789868
HHH писал(а) 03.08.2016 19:35 #789865
Если это был производственный брак, его можно было бесплатно заменить, а он рулил)))
Увы, но он сам виноват
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:35
#789865
Зэпп писал(а) 03.08.2016 19:30 #789862
производитель уже проиграл. репутация бренда испорчена. независимо от этой конкретной тяжбы. и независимо от вины производителя авто, к сожалению. Но ...
Если это был производственный брак, его можно было бесплатно заменить, а он рулил)))
Увы, но он сам виноват

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:34
#789864
Ельчин наверное и в на неработающий эскалатор вступит, и в неработающий лифт сядет, и сядет в автомобиль, который не был проверен на наличие брака?
не до конца убедившись в его безопасности?!
Мне бы его смелость

03.08.2016 19:30
#789862
HHH писал(а) 03.08.2016 19:19 #789850
Неа)
Производитель выиграет дело, как бы на этом не хотели заработать его родственники
производитель уже проиграл. репутация бренда испорчена. независимо от этой конкретной тяжбы. и независимо от вины производителя авто, к сожалению. Но если дело действительно в заводском браке, то Компенсация семье Ельчина будет просто хорошим жестом. не стоит им упираться. если только докажут деффект - сразу пойдут навстречу истцам. это в разумном варианте, конечно.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:26
#789858
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 19:23 #789855
Так если он не проявился? Некоторые люди могут и расслабиться

Не знаю что получится в итоге. Надо ждать
Да проиграют родственники
Слова адвоката хоть и имеют юридическую силу, но надо было раньше Антоше съездить на тест и не ТРОГАТЬ АВТО во время анализа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:23
#789856
HHH писал(а) 03.08.2016 19:21 #789854
Не
епрст
я удивляюсь этому типу
Он может и в неработающий лифт сесть
А потом требовать с производителя что хочет?)))
Не ребят)))))
Это надо таким недалеким быть)))
Это ваще

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 19:23
#789855
HHH писал(а) 03.08.2016 19:21 #789852
Какой здравомыслящий человек будет садится в авто, который может иметь брак?)))
Так если он не проявился? Некоторые люди могут и расслабиться

Не знаю что получится в итоге. Надо ждать

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:21
#789854
HHH писал(а) 03.08.2016 19:21 #789852
Какой здравомыслящий человек будет садится в авто, который может иметь брак?)))
Не
епрст
я удивляюсь этому типу
Он может и в неработающий лифт сесть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)