px

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Трагически погибший актер не оставил завещания

Трагически погибший голливудский актер Антон Ельчин не оставил завещания, которое бы определяло наследников его состояния. Как сообщает издание The Wrap, об этом стало известно из документов, которые предоставили суду родители Антона Виктор и Ирина Ельчины.

В связи с этим, они намерены претендовать на наследие сына, которое оценивается в весьма скромную по голливудским меркам сумму 1,4 миллиона долларов. Также стало известно, что родители Антона Ельчина намерены подать в суд на производителя автомобиля - компанию Fiat Chrysler Automotive.

Напомним, что актер погиб 19 июня 2016 года в результате несчастного случая. Автомобиль Jeep Grand Cherokee покатился под уклон, после того как Ельчин вышел из него, чтобы закрыть ворота на выезде из своего дома, и прижал его к кирпичной стене. Тело актера было обнаружено его друзьями через несколько часов. По заключению врачей, смерть наступила в результате травматической асфиксии.

Отметим, что компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 годов производства, на которых была установлена новая автоматическая коробка передач из-за многочисленных жалоб на некорректное срабатывание последней. Явилось ли именно это причиной самопроизвольного движения автомобиля Анотна Ельчина, не уточнялось.

Источник новости: The Wrap
02.08.2016 13:58
Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 18:55
Сегодняшняя новость!!! 3 августа адвокат семьи Ельчиных - Гэри Дордик сообщил, что уведомление об отзыве автомобиля ...
шах и мат хантериксы)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 16:49
Да потому что производитель заранее известил обладателей авто о дефекте в СМИ
А уж если автовладелец авто глухой ...
Сегодняшняя новость!!! 3 августа адвокат семьи Ельчиных - Гэри Дордик сообщил, что уведомление об отзыве автомобиля актера, который его и убил, пришло только через неделю после гибели Антона.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
3 августа 2016, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 3 августа 2016, 17:48
В этой фразе мало инфы. Был ли он лично уведомлен об этом или чисто по сми проговаривали, которые кто-то может принципиально ...
Он просто не явился на осмотр
Производитель же не имеет право самовольно похищать вещь)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 августа 2016, 17:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 17:35
Читаем на примере Ельчина
"компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 ...
В этой фразе мало инфы. Был ли он лично уведомлен об этом или чисто по сми проговаривали, которые кто-то может принципиально не смотреть. А с учетом любви в США к любым поводам посудиться, странно что производители себя не обезопасили, например его подписью, что он уведомлен о возможном дефекте...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
3 августа 2016, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 3 августа 2016, 17:31
И что это гарантирует, что покупатель не напорется на скрытый дефект?
Например, Фольксваген, недавно комиссия США заподозрила компанию в махинациях
То что С02 превышает допустимые значения, их они сильно нагрели
Компания потеряла млрд прибыли
А вот другие страны ни чего не сделали;-))
Мы ни че по живем так)))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
3 августа 2016, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 3 августа 2016, 17:29
Если это скрытый дефект, который может вскрыться внезапно и без каких-либо признаков, каким образом владелец может ...
Читаем на примере Ельчина
"компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 годов производства"
А летальный исход когда был?Правильно!В этом году
Так вот
Это прямой знак, что надо авто было сдать на проверку

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 августа 2016, 17:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 17:24
Господи Боже Мой
Любой товар проходит проверку и поступает на прилавки под четким законодательством той страны ...
И что это гарантирует, что покупатель не напорется на скрытый дефект?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
3 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 августа 2016, 17:26
епрст не надоело умничать?:)
А что не встречал такого осведомленного водителя?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 августа 2016, 17:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 17:21
А как компания будет ремонтировать, если ГОРЕ АНТОН ЕЛЬЧИН не привез и не пригласил спецов по ремонту?))))
Это ...
Если это скрытый дефект, который может вскрыться внезапно и без каких-либо признаков, каким образом владелец может его выявить? Если производитель о нём знали и предполагал, что он критичен, должен были срочно в обязательном порядке отзывать все авто с дефектом...

123456789 (Критик), постов: 13879
3 августа 2016, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 17:24
Господи Боже Мой
Любой товар проходит проверку и поступает на прилавки под четким законодательством той страны ...
епрст не надоело умничать?:)