Новость

Netflix перехватил у Warner Bros. экранизацию манги "Тетрадь смерти"

Netflix перехватил у Warner Bros. экранизацию манги "Тетрадь смерти"

Потоковый сервис Netflix займется экранизацией популярной японкой манги "Тетрадь смерти", от которой ранее отказалась киностудия Warner Bros. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Mashable. также ему стало известно, что озвучивать анимированного персонажа Синигами будет Уиллем Дефо.

Отметим, что в японской культуре Синигами - это фактически "бог смерти". Иногда выступает как отдельный персонаж, иногда - как группа героев в фантастических произведениях, прежде всего, в манге.

Что касается самого первоисточника, автором которого является популярный японский сценарист Цугуми Оба, его сюжет строится вокруг студента, который случайно становится обладателем так называемой Тетради Бога Смерти. С ее помощью можно убить любого жителя Земли, написав на соответствующей странице его имя, или нарисовав портрет.

Главный герой приступает к методичному уничтожению преступников и прочих злодеев, что, естественно, привлекает внимание спецслужб, и за ним начинается охота. Главные роли в проекте сыграют Нат Вулф и Маргарет Куэлли, знакомые зрителям по сериалам "Бумажные города" и "Остатки". Съемочный график картины не уточняется, но ожидается, что премьера состоится уже в 2017 году.

Источник: Mashable
03.08.2016 00:13
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли Зеленого Гоблина снимется в фильме по комиксам DC
Права на проект перейдут к потоковому сервису Netflix

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 27
03.08.2016 21:14
#789958
Дефо - это неплохая новость, вспоминается сразу Зеленый Гоблин, так что есть надежда, что с голосом Рюка он более чем справится) В остальном печаль и тоска.

03.08.2016 21:07
#789956
drakula писал(а) 03.08.2016 21:05 #789955
В том что можно легко составит список с пол сотни аниме которые лучше ТС
Ничего подобного, в манге рядом стоят только "Боевой ангел" и "Эльфийская песнь", в аниме та же "Эльфийская песнь" и "Вторжение титанов", и все на этом, все остальное вкусовщина))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.08.2016 21:05
#789955
НоланГений писал(а) 03.08.2016 20:47 #789943
В смысле?
В том что можно легко составит список с пол сотни аниме которые лучше ТС

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.08.2016 21:03
#789953
CaptainPirog писал(а) 03.08.2016 20:40 #789929
А кто будет играть "L" ? Был слух, что темнокожий актер...
Это правда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:48
#789945
НоланГений писал(а) 03.08.2016 20:45 #789937
Первое, второе - это гуано-фильм, строго не рекомендуется к просмотру)
Спасибо) Добавляю на просмотр... Надо будет побыстрее глянуть для сравнения с Нетфликсами

03.08.2016 20:47
#789943
drakula писал(а) 03.08.2016 20:28 #789916
Чуть ли.... На этом нужно акцентуироваться.
В смысле?

03.08.2016 20:47
#789942
CaptainPirog писал(а) 03.08.2016 20:40 #789929
А кто будет играть "L" ? Был слух, что темнокожий актер...
Вот тут я темку создал об этом: http://forum.kinonews.ru/tema147916/ , боюсь это не слух((

03.08.2016 20:45
#789937
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 18:50 #789829
Вот это: http://serials.kinonews.ru/serial_90137/death-note
А то есть еще вот это: http://www.kinonews.ru/movie_139392/death-note
Первое, второе - это гуано-фильм, строго не рекомендуется к просмотру)

03.08.2016 20:40
#789929
А кто будет играть "L" ? Был слух, что темнокожий актер...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.08.2016 20:28
#789916
НоланГений писал(а) 03.08.2016 17:56 #789788
Это что, шутка? "Тетрадь смерти" - это чуть ли не лучшее что произошло в манга и аниме индустрии)
Чуть ли.... На этом нужно акцентуироваться.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:50
#789829
НоланГений писал(а) 03.08.2016 18:15 #789801
С мангой можно и не парится, но аниме посмотреть рекомендую, и желательно найдите много свободного времени, ведь оторваться от экрана будет очень трудно ...
Вот это: http://serials.kinonews.ru/serial_90137/death-note
А то есть еще вот это: http://www.kinonews.ru/movie_139392/death-note

03.08.2016 18:15
#789801
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 18:01 #789792
Да, а я-то откуда знаю) Я мангой как-то не интересуюсь, но раз даже так, то по-любому к просмотру:)
С мангой можно и не парится, но аниме посмотреть рекомендую, и желательно найдите много свободного времени, ведь оторваться от экрана будет очень трудно и мучительно))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:01
#789792
НоланГений писал(а) 03.08.2016 17:56 #789788
Это что, шутка? "Тетрадь смерти" - это чуть ли не лучшее что произошло в манга и аниме индустрии)
Да, а я-то откуда знаю) Я мангой как-то не интересуюсь, но раз даже так, то по-любому к просмотру:)

03.08.2016 17:56
#789788
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 17:52 #789786
Сюжет-то этой манги хоть интересный?
Это что, шутка? "Тетрадь смерти" - это чуть ли не лучшее что произошло в манга и аниме индустрии)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 17:52
#789786
Сюжет-то этой манги хоть интересный?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)