Новость

Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер ответил критикам его работы, написавшим в основном разгромные рецензии, цитатой из высказываний лидера мексиканской революции Эмилиана Сапаты. "Prefiero morir de pie que vivir de rodillas", - написал постановщик на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что можно перевести как "я предпочитаю умереть стоя, чем жить на коленях".

Позже Эйер объяснил, что таким образом хотел выразить свою любовь к фильму и веру в него. "Это был лучший опыт в моей жизни", - написал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes не превышал 35 процентов. Реакция критиков настолько раздосадовала поклонников киновселенной DC, что они организовали сбор подписей под петицией, требующей закрытия сайта.

В фильме "Отряд самоубийц" ключевые роли сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер уже высказал желание снять сиквел.

Эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с результатом около 130 миллионов долларов, что будет являться новым рекордом августа.

03.08.2016 12:53
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 53
03.08.2016 21:12
#789957
НоланГений писал(а) 03.08.2016 21:05 #789954
Вот-вот, когда я говорил что Марвил им платит, никто не верил)) Спс что подтвердили мои слова))
Скорее критики отчасти начали страдать синдромом дауна:) Даже чтиво третьестепенный сорт

03.08.2016 21:05
#789954
brune писал(а) 03.08.2016 15:01 #789706
Что ж вы очевидного-то не видите? Если древнейшая до сих пор существует, значит, есть в том нужда. Так и с критиками. Просто вам за ваше мнение никто не ...
Вот-вот, когда я говорил что Марвил им платит, никто не верил)) Спс что подтвердили мои слова))

03.08.2016 21:01
#789952
Terry_omm писал(а) 03.08.2016 20:49 #789946
Нормальный мужик.
Снял фильм, получил удовольствие. Не получилось с критикой, так он вместо студию обвинять и давать задний ход, как Джошуа Транк или ...
Почему понятное дело???

03.08.2016 20:49
#789946
Нормальный мужик.
Снял фильм, получил удовольствие. Не получилось с критикой, так он вместо студию обвинять и давать задний ход, как Джошуа Транк или Джосс Уидон, просто процитировал известного чела.
А здесь, понятное дело, раздули сенсацию

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
03.08.2016 20:26
#789912
Andrew писал(а) 03.08.2016 16:58 #789760
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)
Вешаться начнут. Ибо ресурсы не резиновые у них.

03.08.2016 17:02
#789762
Andrew писал(а) 03.08.2016 16:58 #789760
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)
Но пасаран)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
03.08.2016 16:58
#789760
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 15:42
#789725
SF Freddy писал(а) 03.08.2016 15:38 #789724
так как правило выбор состоит из двух вариантов)
Неа)
Их гораздо больше)
Можно говорить, можно молчать, можно песни петь, можно запить, можно женщин тыц-тыц, можно помыть полы, да многое что можно сделать)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:38
#789724
HHH писал(а) 03.08.2016 15:31 #789721
На то и дается человеку выбор
так как правило выбор состоит из двух вариантов)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 15:31
#789721
SF Freddy писал(а) 03.08.2016 15:14 #789710
ню-ню)) если бы это так было все просто, то на планете Земяля уже давно насткпил бырай без зла) правда это продлилось бы не долго ибо добро в конечном ...
На то и дается человеку выбор

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:27
#789720
SF Freddy писал(а) 03.08.2016 15:24 #789717
не, в Мексике головы отрезают или вешают на посту
не посту а мосту

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:24
#789717
QuarkKent писал(а) 03.08.2016 13:54 #789675
Ну конечно. Отличная отмазка.
В Мексике таких, как они, просто расстреляли бы, прояви они малейший намёк на неподчинение. А уж тем более на образование ...
не, в Мексике головы отрезают или вешают на посту

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:22
#789716
НоланГений писал(а) 03.08.2016 13:41 #789663
Эрнесто Че Гевара, вот кто силен духом))
и запахом от не мытого тела)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:14
#789710
HHH писал(а) 03.08.2016 14:48 #789701
Если сильно захотеть можно многое что сделать
Главное руки не отпускать

Вон посмотрите Хищник темные века)
Это ведь вполне возможно)
ню-ню)) если бы это так было все просто, то на планете Земяля уже давно насткпил бырай без зла) правда это продлилось бы не долго ибо добро в конечном счете породило бы зло)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 15:09
#789709
SuicideSquad писал(а) 03.08.2016 14:55 #789704
Молодец Дэвид Эйер. Обидеть художника легко, главное не сдаваться. А вообще критики самая никчёмная профессия на Земле. И по мне она делит первое место ...
хвалю, самокритика это хорошо))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?