Сценарист "Акульего торнадо" придумал сюжеты еще трех продолжений

Сценарист "Акульего торнадо" придумал сюжеты еще трех продолжений

У фантастического цикла "Акулий торнадо", который сразу после премьеры первой части стал настоящим культурным феноменом, могут появиться 5,6 и 7 серии. Во всяком случае, как рассказал в интервью изданию ScreenRant сценарист проекта Тандер Левин, у него уже есть готовые сюжеты еще для трех продолжений.

"Сейчас я пока не могу вам точно сказать - увидим ли мы еще каких-то монстров в будущих "Акульих торнадо". Кто знает, будут ли еще сниматься фильмы из этой серии. Полагаю, что все зависит от рейтингов. Но у меня уже готовы сюжеты еще трех продолжений. Я уже изложи свои идеи руководству The Asylum и теперь посмотрим, решат ли они экранизировать их или нет, и захочет ли Syfy заказать эти картины. Если все срастется, я готов включиться в работу", - сказал он.

По словам Левина, в следующих сериях зрители наконец смогут узнать природу несущих акул вихрей. "Герои фильмов интересуются: откуда на них свалилась такая напасть. И мне кажется, что пришло время уточнить это. Что если причина кроется не только в глобальном потеплении? Может быть происходит что-то еще экстраординарное?", - добавил он.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки "Акулий торнадо" был выпущен в 2016 году.

Источник: ScreenRant
03.08.2016 16:55
Предлагаем почитать также:
SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"
Действие нового фильма будет происходить по всему миру
Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

График премьер сериалов. Июль 2016

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

 
 
Всего комментариев: 16
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2658
  • Больше трех лет на сайте
03.08.2016 20:46
#789940
Вот это понимаю творческое вдохновение сразу три продолжения трэша)))

03.08.2016 19:16
#789846
Erden писал(а) 03.08.2016 19:01 #789839
Представляете, у первого фильма 82% на томатах, хах, я же говорил, что там кучка неучей
почти как у Аватара)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:01
#789839
Представляете, у первого фильма 82% на томатах, хах, я же говорил, что там кучка неучей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:59
#789838
Erden писал(а) 03.08.2016 18:57 #789837
А ЗВ даже рядом не валялись))
зв рядом с БпС? Хах) Надо было следить. А не только за БпС

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:57
#789837
Andrew писал(а) 03.08.2016 17:11 #789767
И все успешнее БПС:) По сарафану. конечно:)
А ЗВ даже рядом не валялись))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:57
#789835
Andrew писал(а) 03.08.2016 16:56 #789759
И никому не придет в голову писать петиции о закрытии Томатов:)
конечно, потому что пишущие там, как раз на уровне зрителей Торнадо

03.08.2016 18:56
#789834
надо посмотреть. никак не представляю в чем там хоррор.

03.08.2016 18:53
#789832
SпартаK писал(а) 03.08.2016 17:08 #789765
а что их уже 4 сняли???
пока три

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:52
#789831
sergeystr писал(а) 03.08.2016 17:12 #789768
Вот где конвейер,а не там где некоторые его ищут.
Эт точно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:29
#789814
Вот тут реальный успех)))
DC это даже не снилось)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
03.08.2016 17:30
#789777
Ни одного фильма не смотрел

03.08.2016 17:12
#789768
Вот где конвейер,а не там где некоторые его ищут.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
03.08.2016 17:11
#789767
SпартаK писал(а) 03.08.2016 17:08 #789765
а что их уже 4 сняли???
И все успешнее БПС:) По сарафану. конечно:)

03.08.2016 17:08
#789765
а что их уже 4 сняли???

03.08.2016 17:05
#789764
круто)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330