Новость

Сценарист "Акульего торнадо" придумал сюжеты еще трех продолжений

Сценарист "Акульего торнадо" придумал сюжеты еще трех продолжений

У фантастического цикла "Акулий торнадо", который сразу после премьеры первой части стал настоящим культурным феноменом, могут появиться 5,6 и 7 серии. Во всяком случае, как рассказал в интервью изданию ScreenRant сценарист проекта Тандер Левин, у него уже есть готовые сюжеты еще для трех продолжений.

"Сейчас я пока не могу вам точно сказать - увидим ли мы еще каких-то монстров в будущих "Акульих торнадо". Кто знает, будут ли еще сниматься фильмы из этой серии. Полагаю, что все зависит от рейтингов. Но у меня уже готовы сюжеты еще трех продолжений. Я уже изложи свои идеи руководству The Asylum и теперь посмотрим, решат ли они экранизировать их или нет, и захочет ли Syfy заказать эти картины. Если все срастется, я готов включиться в работу", - сказал он.

По словам Левина, в следующих сериях зрители наконец смогут узнать природу несущих акул вихрей. "Герои фильмов интересуются: откуда на них свалилась такая напасть. И мне кажется, что пришло время уточнить это. Что если причина кроется не только в глобальном потеплении? Может быть происходит что-то еще экстраординарное?", - добавил он.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки "Акулий торнадо" был выпущен в 2016 году.

Источник: ScreenRant
03.08.2016 16:55
Предлагаем почитать также:

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

Объявлено полное название и дата премьеры картины
 
 
Всего комментариев: 16
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
03.08.2016 20:46
#789940
Вот это понимаю творческое вдохновение сразу три продолжения трэша)))

03.08.2016 19:16
#789846
Erden писал(а) 03.08.2016 19:01 #789839
Представляете, у первого фильма 82% на томатах, хах, я же говорил, что там кучка неучей
почти как у Аватара)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 19:01
#789839
Представляете, у первого фильма 82% на томатах, хах, я же говорил, что там кучка неучей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:59
#789838
Erden писал(а) 03.08.2016 18:57 #789837
А ЗВ даже рядом не валялись))
зв рядом с БпС? Хах) Надо было следить. А не только за БпС

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:57
#789837
Andrew писал(а) 03.08.2016 17:11 #789767
И все успешнее БПС:) По сарафану. конечно:)
А ЗВ даже рядом не валялись))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:57
#789835
Andrew писал(а) 03.08.2016 16:56 #789759
И никому не придет в голову писать петиции о закрытии Томатов:)
конечно, потому что пишущие там, как раз на уровне зрителей Торнадо

03.08.2016 18:56
#789834
надо посмотреть. никак не представляю в чем там хоррор.

03.08.2016 18:53
#789832
SпартаK писал(а) 03.08.2016 17:08 #789765
а что их уже 4 сняли???
пока три

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 18:52
#789831
sergeystr писал(а) 03.08.2016 17:12 #789768
Вот где конвейер,а не там где некоторые его ищут.
Эт точно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2016 18:29
#789814
Вот тут реальный успех)))
DC это даже не снилось)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
03.08.2016 17:30
#789777
Ни одного фильма не смотрел

03.08.2016 17:12
#789768
Вот где конвейер,а не там где некоторые его ищут.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
03.08.2016 17:11
#789767
SпартаK писал(а) 03.08.2016 17:08 #789765
а что их уже 4 сняли???
И все успешнее БПС:) По сарафану. конечно:)

03.08.2016 17:08
#789765
а что их уже 4 сняли???

03.08.2016 17:05
#789764
круто)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2046
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
18.01.2017 10:50
а что тут не так? как по мне очень красивая графика и интересно нарисованные персонажи. Мельница молодцы

18.01.2017 10:45
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:42
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах и прочем музон однообразный тоже).

//Саундтрек из "Скалы" могу вечно слушать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:34
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:26
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:20
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 за "смелый" сеттинг.

18.01.2017 10:17
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.