px

По "Игре престолов" выйдет раскраска

По Игре престолов выйдет раскраска

Фанаты смогут раскрасить Дейенерис, Короля Ночи и Джона Сноу

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.

На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.

Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.

Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Источник новости: ComicBook
03.08.2016 17:33
Всего комментариев: 61
AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:59
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так ...
Вернемся к началу - на нормального, адекватного человека это не действует...

В общем-то, и продолжать бессмысленно - товарищ Зэпп уже сказал: "каждый видит своё" (в двух словах). Вы видите это... Ну и ладно)))))))))))))))))))

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:59
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 20:24
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не ...
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают так чтобы ты якобы "сам" что-то делал (пил пиво, становился голубым и тд например пропаганда суицида). То есть вслед за отказом продолжать род (пропаганда педерастии) нас приучают добровольно отказаться от инстинкта самосохранения (мода на суицид в музыке)

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:56
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:54
Мне оно нравится как напиток)))
Нравится - от слова "нрав" или нравственность. Значит у тебя такая нравственность (что ты любишь это)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:48
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Мне оно нравится как напиток)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:48
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Я? Нет. Я пиво и так люблю))))


Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:48
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:45
А также не говорят, что надо...
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:41
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
А также не говорят, что надо...

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:44
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это ...
Пить и курить - это норма нашего общества. То есть распространенное явление. А должно быть наоборот - трезвое общество.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:41
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:41
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7