Новость

По "Игре престолов" выйдет раскраска

По "Игре престолов" выйдет раскраска

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.
На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.
Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.
Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.
Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Источник: ComicBook
03.08.2016 17:33
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 61
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:46
#790388
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:59 #789951
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают ...
Вернемся к началу - на нормального, адекватного человека это не действует...

В общем-то, и продолжать бессмысленно - товарищ Зэпп уже сказал: "каждый видит своё" (в двух словах). Вы видите это... Ну и ладно)))))))))))))))))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:59
#789951
Зэпп писал(а) 03.08.2016 20:24 #789909
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают так чтобы ты якобы "сам" что-то делал (пил пиво, становился голубым и тд например пропаганда суицида). То есть вслед за отказом продолжать род (пропаганда педерастии) нас приучают добровольно отказаться от инстинкта самосохранения (мода на суицид в музыке)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:56
#789950
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:54 #789949
Мне оно нравится как напиток)))
Нравится - от слова "нрав" или нравственность. Значит у тебя такая нравственность (что ты любишь это)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:54
#789949
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Мне оно нравится как напиток)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:53
#789948
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Я? Нет. Я пиво и так люблю))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:48
#789944
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:45 #789939
А также не говорят, что надо...
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:45
#789939
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
А также не говорят, что надо...

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:45
#789938
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:44 #789935
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да
Пить и курить - это норма нашего общества. То есть распространенное явление. А должно быть наоборот - трезвое общество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:44
#789935
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:41
#789933
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:40 #789930
Табак с алкоголем стали? Уже вообще-то давненько... Тоько не говорят, что это "зиз из гуд". Никто не говорит о том, что НАДО пить и курить
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:41
#789932
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:36 #789925
Окно Овертона не слышал? Посмотри на ютубе.
Обязательно гляну, но не там. Потом отпишусь

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:40
#789931
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:38 #789927
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки
Голубизна - уже норма. ВОЗ признала ее нормой а любовь - болезнью.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:40
#789930
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:35 #789923
Ты не видишь что табак и алкоголь стали нормой. Щас голубизна. Потом - педофилия, каннибализм, инцест и тдддд
Табак с алкоголем стали? Уже вообще-то давненько... Тоько не говорят, что это "зиз из гуд". Никто не говорит о том, что НАДО пить и курить

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:39
#789928
Зэпп писал(а) 03.08.2016 20:35 #789924
так у Вас есть уже позывы к канибализму? планируете? у меня нет. хоть каким бы изысканным не был Лектор)
да здесь дело не в вас и мне. А в легализации этих извращений и дать свободу всяким извращенцам свободно это делать. В Англии есть специальный магазин с человечиной уже.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:38
#789927
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:34 #789921
Нам в качестве нормы Голливуд навязывает извращения. Сколько голубизны в фильмах стало? Норма. Скоро каннибализм станет нормой (началось с Ганнибала Лектора ...
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)