По "Игре престолов" выйдет раскраска

По "Игре престолов" выйдет раскраска

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.
На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.
Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.
Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.
Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Источник: ComicBook
03.08.2016 17:33
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 61
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:46
#790388
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:59 #789951
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают ...
Вернемся к началу - на нормального, адекватного человека это не действует...

В общем-то, и продолжать бессмысленно - товарищ Зэпп уже сказал: "каждый видит своё" (в двух словах). Вы видите это... Ну и ладно)))))))))))))))))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:59
#789951
Зэпп писал(а) 03.08.2016 20:24 #789909
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают так чтобы ты якобы "сам" что-то делал (пил пиво, становился голубым и тд например пропаганда суицида). То есть вслед за отказом продолжать род (пропаганда педерастии) нас приучают добровольно отказаться от инстинкта самосохранения (мода на суицид в музыке)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:56
#789950
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:54 #789949
Мне оно нравится как напиток)))
Нравится - от слова "нрав" или нравственность. Значит у тебя такая нравственность (что ты любишь это)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:54
#789949
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Мне оно нравится как напиток)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:53
#789948
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Я? Нет. Я пиво и так люблю))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:48
#789944
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:45 #789939
А также не говорят, что надо...
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:45
#789939
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
А также не говорят, что надо...

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:45
#789938
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:44 #789935
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да
Пить и курить - это норма нашего общества. То есть распространенное явление. А должно быть наоборот - трезвое общество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:44
#789935
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:41
#789933
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:40 #789930
Табак с алкоголем стали? Уже вообще-то давненько... Тоько не говорят, что это "зиз из гуд". Никто не говорит о том, что НАДО пить и курить
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:41
#789932
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:36 #789925
Окно Овертона не слышал? Посмотри на ютубе.
Обязательно гляну, но не там. Потом отпишусь

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:40
#789931
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:38 #789927
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки
Голубизна - уже норма. ВОЗ признала ее нормой а любовь - болезнью.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:40
#789930
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:35 #789923
Ты не видишь что табак и алкоголь стали нормой. Щас голубизна. Потом - педофилия, каннибализм, инцест и тдддд
Табак с алкоголем стали? Уже вообще-то давненько... Тоько не говорят, что это "зиз из гуд". Никто не говорит о том, что НАДО пить и курить

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
03.08.2016 20:39
#789928
Зэпп писал(а) 03.08.2016 20:35 #789924
так у Вас есть уже позывы к канибализму? планируете? у меня нет. хоть каким бы изысканным не был Лектор)
да здесь дело не в вас и мне. А в легализации этих извращений и дать свободу всяким извращенцам свободно это делать. В Англии есть специальный магазин с человечиной уже.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:38
#789927
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:34 #789921
Нам в качестве нормы Голливуд навязывает извращения. Сколько голубизны в фильмах стало? Норма. Скоро каннибализм станет нормой (началось с Ганнибала Лектора ...
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26494
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:47
не особо. но у терминатора хоть какой-то шорох в СМИ...
Просто мне за Робокопа было обиднее в разы - там-то римейк, а не сиквел.
мне один Римейк понравился - Дредд. и то его провалили сами зрители, не поняв крутость новой версии)))

28.03.2017 22:47
Потому что хуже первого трейлера нету ничего)

28.03.2017 22:46
Хороший динамичный трейлер, лучше первого ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1311
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:46
До встречи, примерно в 2020 году:)

28.03.2017 22:45
Ну это уже бред Уидона)) Они что Терминатор не смотрели, чтоб понять что такой больной робот нацелен?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1311
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:43
Ну, близнецы не хотели устраивать судный день, поэтому во второй половине фильма пошли против Альтрона.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36862
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 22:43
Арни уже не гарант ни сборов ни качества)

28.03.2017 22:43
Это "начальная концепция":)) А дальше наступила лень


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43361
  • Сейчас на сайте